|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Новая Газета Новичок
Зарегистрирован: 23.12.2010 Сообщения: 3
|
Добавлено: Ср Dec 07, 2011 7:06 pm Заголовок сообщения: в НГ с НГ |
|
|
|
с отступающим Вас, уважаемые!
Бесплатная подписка на "Новую Газету" на февраль 2011.
В студию почтовый адрес + Ф.И.О.
Акция ограниченная, так что кто опоздал, тот не успел!
желающим предварительно ознакомиться милости просим cюда
www.novayagazeta.ru _________________ The New Times
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Ср Dec 07, 2011 8:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:funny: эту дерьмо-газету уже бесплатно втюхивают,за деньги ни кто уже не покупает.
и журналюги("гордые и свободные")сволочные,свою страну грязью поливают.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Q-Post Новичок
Зарегистрирован: 07.12.2011 Сообщения: 1 Откуда: недалече...
|
Добавлено: Чт Dec 08, 2011 5:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
" Читайте книги и блог Николая Старикова "
спасибо, друг, только не это!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Чт Dec 08, 2011 7:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
:D _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
svet Освоившийся
Зарегистрирован: 08.12.2008 Сообщения: 97
|
Добавлено: Чт Dec 08, 2011 4:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
газету втюхивают не бесплатно, а за мой счет
видимо сей субъект читает тоже что и Вы
http://grani-tv.ru/entries/2071/ _________________ RUsolidarnost.RU, KasparoV.ru, PolitZeky.RU
Grani-tv.ru, Echo.msk.ru, TVrain.RU
Newtimes.ru, Novayagazeta.ru
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ketta Pistol Освоившийся

Зарегистрирован: 16.07.2009 Сообщения: 75 Откуда: 2la, BgR
|
Добавлено: Ср Dec 14, 2011 2:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
И куда только Рэм смотрит... _________________ [url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|