|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
svet Освоившийся
Зарегистрирован: 08.12.2008 Сообщения: 97
|
Добавлено: Вт Dec 06, 2011 7:29 pm Заголовок сообщения: Даешь Дождь |
|
|
|
нет зомбоящику!!!
альтернатива - телеканал "Дождь", TVrain.ru
в подписке три колора есть этот канал, кто юзает? _________________ RUsolidarnost.RU, KasparoV.ru, PolitZeky.RU
Grani-tv.ru, Echo.msk.ru, TVrain.RU
Newtimes.ru, Novayagazeta.ru
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лё_Ха Почти ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2011 Сообщения: 608
|
Добавлено: Вт Dec 06, 2011 9:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Алекс обещал на Восточном тв включить. Пока тишина :unkn:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Dec 06, 2011 10:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
То же зомбирование... только с другой стороны.....))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Ср Dec 07, 2011 2:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
чтож твои ничего не показывают? СССССЫЫЫЫККККОООООТТТТННННАААА??? :D _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лё_Ха Почти ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2011 Сообщения: 608
|
Добавлено: Пт Dec 09, 2011 12:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|