Просмотр темы - МКУ МКДЦ "АЗИМУТ"
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


МКУ МКДЦ "АЗИМУТ"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: МКУ МКДЦ "АЗИМУТ" Ответить с цитатой

Муниципальное казенное учреждение "Молодежный культурно-досуговый центр "Азимут".

В настоящий момент проходит районный конкурс рисунков "И помнит Мир спасенный" (в рамках мероприятий к 70-летней годовщине освобождения города Богородицка и Богородицкого района от немецко-фашистских захватчиков).
Возраст участников 7-15 лет.
В конкурсе участвует 1 работа от конкурсанта, формат от А4 до А3 (ватман).
Работы принимаются до 12 декабря 2011 года (до 12:00) по адресу г.Богородицк, ул.Коммунаров д.91 (бывший кинотеатр "МАЯК")
Награждение (грамоты и призы) состоится 14 декабря 2011 года в рамках мероприятия "Богородицк. 30 дней войны". Так же будут выставлены все заявленные на участие работы.

Справка (оргкомитет конкурса): 2-30-04; 2-10-29.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муниципальное казенное учреждение "Молодежный культурно-досуговый центр "Азимут".

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В КИНО
9, 10 и 11 декабря в 19:00 на фильм "Области тьмы"

(цена билета 50 рублей)
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u837_4edca369.JPG][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2011 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муниципальное казенное учреждение "Молодежный культурно-досуговый центр "Азимут".

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В КИНО

9, 10, 11 декабря в 15 и 17 часов
на фильм "ДЕТИ ШПИОНОВ - З" в 3D :!: :!: :!:
(цена билета 30 рублей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муниципальное казенное учреждение "Молодежный культурно-досуговый центр "Азимут"
ПРИГЛАШАЕТ НА ЦИКЛ НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ

04.01.2012 – Новогодний утренник «А Баба Яга–ПРОТИВ!»
Начало: 15:00

05.01.2012 – Показ мультфильма «Нико: Путь к звёздам»
Начало: 15:00

06.01.2012 – Фольклорный наигрыш «Под Рождественской звездой»
+ показ мультфильма «Ночь перед Рождеством»
Начало: 13:00

07.01.2012 и 08.01.2012 – Показ художественного фильма-сказки «Книга мастеров»
Начало: 15:00

09.01.2012 – Игровая программа + показ мультфильма «12 месяцев»
Начало: 15:00

Стоимость каждого мероприятия - 30 рублей.
Есть возможность приобрести АБОНЕМЕНТ - 100 рублей.


Справка - 2-30-04; 2-10-29


Последний раз редактировалось: Жека (Пн Dec 19, 2011 10:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2011 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека, :wink:

Последний раз редактировалось: baks (Пн Dec 19, 2011 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то правильно будет «Нико: Путь к звёздам»

Вот блин... опечатался. Прошу прощения! Исправил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u837_4f168845.jpg][/url]

УТОЧНЕНИЕ:
мероприятие состоится - 20 февраля в 15:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В КИНО



10, 11, 12 февраля
начало в 17:00 и 19:00
Цена билета: 50 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 февраля в 17:00 состоится БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ показ старой доброй кинокомедии
"ХОРОШО СИДИМ"



Режисёр: Мунид Закиров
В ролях: Олег Анофриев,Лариса Удовиченко,Роман Ткачук,Спартак Мишулин,Михаил Кокшенов,Евгений Моргунов,Юрий Медведев,Борислав Брондуков,Леонид Харитонов,Николай Скоробогатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИХОДИТЕ В КИНО
17, 19, 24, 26 февраля

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u837_4f38eea0.jpg][/url]

Начало в 17:00 и 19:00
Цена билета 50 рублей.

Год выпуска:2011
Жанр:мелодрама, комедия
Продолжительность:01:26:21
Выпущено:Россия
Режиссер:Наталья Углицких
В ролях:Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Марат Башаров, Максим Матвеев, Алексей Макаров, Валерий Николаев, Светлана Антонова, Игорь Угольников, Виктор Вержбицкий, Андрей Руденский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u837_4f61a9c1.JPG][/url]
_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23, 24, 25, 30, 31 марта и 1 апреля
Приглашаем всех в кино


Начало сеансов в 17:00 и 19:00
Цена билета: 50 рублей.
_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как у вас насчет качества звука и картинки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киноаппаратура конечно ещё советского периода, на развитие кино денег в администрации города нет. Поэтому качество конечно не идеальное и репертуар тот, на который в Маяке хватает денег. Но не могу сказать, что плохое. Примерно на четвёрку с плюсом. Старые советские фильмы (те плёнки которые нам даёт госкинофонд) показываются хорошо (так как аппарат предназначен именно для них), а вот новое кино немного хуже (плёнка уже современная).
_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека, В кинотеатрах только пленка - даже в новейших или есть иные носители?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Культура Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group