Большинству жителей нашего города уже довелось созерцать внушительный котлован на территории бывшего коммунального хозяйства. Мнения по этому поводу существенно разделились. Кто-то говорит, что это закладывается фундамент под бассейн, кто-то предвещает строительство кинотеатра 3D. Что же на самом деле там будет.
Добавлено: Пт Dec 02, 2011 10:58 pm Заголовок сообщения:
Может и не увидим. Рядом с автостанцией тоже терем построили лет 10 назад, но до сих пор не открыли и никто не знает, что там _________________ [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах