Просмотр темы - Реклама на сайте.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Реклама на сайте.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О сайте http://www.bogoroditsk.ru/
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Реклама на сайте. Ответить с цитатой

Пришло такое сообщение:
Мы хотим разместить 3 текстовые ссылки внизу вашего сайта bogoroditsk.ru на
каждой странице. Предлагаем вам за это 4.000 рублей в месяц. Выплачиваем
авансом. Нам интересно будет работать с вами очень долго, возможно годами.
Никакой порнографии, азартных игр, пиратского софта и других противозаконных
вещей мы размещать не будем - мы сами не работаем с такими людьми.


Ссылки будут типа
"продажа кондиционеров"
"установка пластиковых окон"
и т.д.

Примеры размещенных ссылок можно посмотреть тут:
(на каждом сайте несколько ссылочек внизу)

ozero.ru
fg.ru


Мне деньги с сайта не нужны, поэтому легко могу отказать. С другой стороны, эти средства можно было бы направить в , в котором мало кто захотел участвовать, и сделать таки что-то полезное.
Кто что думает?

P.S. Спрашиваю, потому что смотреть на рекламу вам :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2011 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно конечно, мне на почту ни раз уже подобное приходило, просто даже и не рассматривал, единственная проблема - как деньги то забирать, из предлогавших - богородицких фирм и организаций ни разу не было...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как раз не проблема - электронный перевод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ!
электронный перевод обналичить трудно, а потому будут проблемы с использование таких денеХ. Лучше перевод на карту админа. Для этого лучше открыть специальную карту
Подспорье не помешает! Соцпомощь - это дело благородное! Я - за.
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего трудного. Есть просто некоторая комиссия за это (скажем, за перевод на карту). Не об этом речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот и вот - в чем вопрос! фирмы якобы предлагающие себя за рекламирование будет потом требовать официального подтиверждения платежа, а потом и комиссии с того что это не было официально оттдекларировано в любой форме и виде, мы с вами стремимся сберечь копейки, люди стремятся привлечь к этому "текущее законодательство" и посему я так полагаю контору котоая якобы распространяет пластиковые окна в Москве или еще где то либо за пределами как либо Тульской области - смасла рекламировать нет если у них нет источников распространения в нашем р-не, в чем не прав - поправьте! (кроме тезиса любые деньги любой ценой)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCM, в данном случае, сотрудничество предлагает не конечная фирма, занимающаяся окнами, а рекламное агентство. Это с ними фирмы заключают договор на рекламу, а агентство находит рекламные площадки в сети. Стать одной из таких площадок предложили нам. В качестве рекламы сегодня это могут быть окна, завтра сапоги. Что-то будет интересно и богородчанам, что-то нет.
Вообще, лично я к рекламе отношусь негативно. Но, чтобы не быть упрямым самодуром решил вынести этот вопрос на обсуждение. Тем более, что из этого негативного можно попробовать сделать что-то позитивное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь, что эти фирмы могут получить у нас антирекламу, но это их проблемы...
Но и нам разборчивость понадобиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь, что эти фирмы могут получить у нас антирекламу, но это их проблемы...
Но и нам разборчивость понадобиться!

Уж это точно, которая потом перерастёт в политические портянки и баталии. В конце концов они станут буржуями, которых соответственно надо будет заваливать комунякскими политическими кричалками :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2011 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не говоите ерунды. Реклама будет снизу страниц сайта, а не для обсуждения. Аналогичная реклама сегодня есть на большинстве сайтов.
Давайте высказываться по теме, а не разводить болтовню. По сути - делаем или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы попробовал - отказаться никогда не поздно. Самое главное - ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
panda
Старожил


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 367
Откуда: from siberia

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ежели админ сказал,чё деньги пойдут на благие цели,у меня нет оснований не верить...посему,ежели эти деньги помогут кому то обездоленному,я,таки,потерплю эту рекламу...
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
711alex711
Старейшина форума


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1282
Откуда: Россия, Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посему,ежели эти деньги помогут кому то обездоленному,я,таки,потерплю эту рекламу
Согласен на все 100500 :)
_________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если и ставить, то с тэгом noindex , чтоб поисковики сильно не ругались
+ на форуме и сайте нет редиректа внешних ссылок. тоже не есть гуд для рейттинга сайта у поисковиков. а внешних ссылок на форуме ой как дохрена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u1761_4f36924e.jpg][/url]
реклама на сайте есть, а доставки шашлыка по городу Богородицку на сайте рекламодателя - нету. нехорошо.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О сайте http://www.bogoroditsk.ru/ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group