| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Dec 01, 2011 9:42 pm Заголовок сообщения: Реклама на сайте. |
|
|
|
Пришло такое сообщение:
Мы хотим разместить 3 текстовые ссылки внизу вашего сайта bogoroditsk.ru на
каждой странице. Предлагаем вам за это 4.000 рублей в месяц. Выплачиваем
авансом. Нам интересно будет работать с вами очень долго, возможно годами.
Никакой порнографии, азартных игр, пиратского софта и других противозаконных
вещей мы размещать не будем - мы сами не работаем с такими людьми.
Ссылки будут типа
"продажа кондиционеров"
"установка пластиковых окон"
и т.д.
Примеры размещенных ссылок можно посмотреть тут:
(на каждом сайте несколько ссылочек внизу)
ozero.ru
fg.ru
Мне деньги с сайта не нужны, поэтому легко могу отказать. С другой стороны, эти средства можно было бы направить в , в котором мало кто захотел участвовать, и сделать таки что-то полезное.
Кто что думает?
P.S. Спрашиваю, потому что смотреть на рекламу вам :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Dec 02, 2011 8:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да можно конечно, мне на почту ни раз уже подобное приходило, просто даже и не рассматривал, единственная проблема - как деньги то забирать, из предлогавших - богородицких фирм и организаций ни разу не было... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Dec 02, 2011 10:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Это как раз не проблема - электронный перевод.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Dec 02, 2011 11:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Админ!
электронный перевод обналичить трудно, а потому будут проблемы с использование таких денеХ. Лучше перевод на карту админа. Для этого лучше открыть специальную карту
Подспорье не помешает! Соцпомощь - это дело благородное! Я - за. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Dec 02, 2011 11:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ничего трудного. Есть просто некоторая комиссия за это (скажем, за перевод на карту). Не об этом речь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Dec 02, 2011 1:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
так вот и вот - в чем вопрос! фирмы якобы предлагающие себя за рекламирование будет потом требовать официального подтиверждения платежа, а потом и комиссии с того что это не было официально оттдекларировано в любой форме и виде, мы с вами стремимся сберечь копейки, люди стремятся привлечь к этому "текущее законодательство" и посему я так полагаю контору котоая якобы распространяет пластиковые окна в Москве или еще где то либо за пределами как либо Тульской области - смасла рекламировать нет если у них нет источников распространения в нашем р-не, в чем не прав - поправьте! (кроме тезиса любые деньги любой ценой) _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Dec 02, 2011 2:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
AlexCM, в данном случае, сотрудничество предлагает не конечная фирма, занимающаяся окнами, а рекламное агентство. Это с ними фирмы заключают договор на рекламу, а агентство находит рекламные площадки в сети. Стать одной из таких площадок предложили нам. В качестве рекламы сегодня это могут быть окна, завтра сапоги. Что-то будет интересно и богородчанам, что-то нет.
Вообще, лично я к рекламе отношусь негативно. Но, чтобы не быть упрямым самодуром решил вынести этот вопрос на обсуждение. Тем более, что из этого негативного можно попробовать сделать что-то позитивное.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Dec 02, 2011 3:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я боюсь, что эти фирмы могут получить у нас антирекламу, но это их проблемы...
Но и нам разборчивость понадобиться!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пт Dec 02, 2011 3:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я боюсь, что эти фирмы могут получить у нас антирекламу, но это их проблемы...
Но и нам разборчивость понадобиться!
Уж это точно, которая потом перерастёт в политические портянки и баталии. В конце концов они станут буржуями, которых соответственно надо будет заваливать комунякскими политическими кричалками :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Dec 02, 2011 3:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не говоите ерунды. Реклама будет снизу страниц сайта, а не для обсуждения. Аналогичная реклама сегодня есть на большинстве сайтов.
Давайте высказываться по теме, а не разводить болтовню. По сути - делаем или нет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Dec 02, 2011 11:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я бы попробовал - отказаться никогда не поздно. Самое главное - ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
panda Старожил
Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 367 Откуда: from siberia
|
Добавлено: Сб Dec 03, 2011 7:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ежели админ сказал,чё деньги пойдут на благие цели,у меня нет оснований не верить...посему,ежели эти деньги помогут кому то обездоленному,я,таки,потерплю эту рекламу... _________________ хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Сб Dec 03, 2011 8:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
посему,ежели эти деньги помогут кому то обездоленному,я,таки,потерплю эту рекламу
Согласен на все 100500 :) _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Сб Dec 03, 2011 8:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
если и ставить, то с тэгом noindex , чтоб поисковики сильно не ругались
+ на форуме и сайте нет редиректа внешних ссылок. тоже не есть гуд для рейттинга сайта у поисковиков. а внешних ссылок на форуме ой как дохрена...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Сб Фев 11, 2012 7:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u1761_4f36924e.jpg][/url]
реклама на сайте есть, а доставки шашлыка по городу Богородицку на сайте рекламодателя - нету. нехорошо.....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|