Просмотр темы - Раздел политика
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Раздел политика
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О сайте http://www.bogoroditsk.ru/
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2011 2:00 pm    Заголовок сообщения: Раздел политика Ответить с цитатой

Чтобы не противоречить формальным требованиям законодательства РФ, раздел "Политика" скрыт до 20 часов 4.12.11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
NikolaiV
Почти ветеран


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял...только решил заглянуть в в раздел а его нет....честно говоря расстроился...вам что это приказали "сверху"???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривал с одним знакомым, не из Богородицка, у них во время выборов члены избирательных комиссий под конец дня начинают "голосовать" за тех, кто не пришёл. Иногда просто повышают процент явки, иногда за кого-то конкретно. Не факт, что подобное было или будет у нас, но особо бдительные могут проголосовать вечером - а вдруг поймают? :D
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NikolaiV
Почти ветеран


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривал с одним знакомым, не из Богородицка, у них во время выборов члены избирательных комиссий под конец дня начинают "голосовать" за тех, кто не пришёл. Иногда просто повышают процент явки, иногда за кого-то конкретно. Не факт, что подобное было или будет у нас, но особо бдительные могут проголосовать вечером - а вдруг поймают? :DДумаю также сделать т.е. ближе к 20-00 пойти голосовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вам что это приказали "сверху"???

Нет, но появились обвинения в нарушении закона со стороны некоторых посетителей. Сначала хотел вступить в полемику, а потом подумал, человек считает этот форум СМИ. Приятно, зачем от этого отказываться? :). Так что у нас всё по-настоящему - день политической тишины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю - всё должно быть по взрослому! :lol:
Тем более и так уже достаточно высказались, осталось дождаться результатов.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NikolaiV
Почти ветеран


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что у нас всё по-настоящему - день политической тишины...Также молчу...потом обсудим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОля
Активист


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 320
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовремя Стас Ермак проинформировал, тоже вечером пойдем! Интересно же! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздел открыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятно, только что посмотрел половину видео про вброс на выборах, перезагрузил уже темы не существует? Интересно правда, ссылочку бы? По хорошему за такое партию надо снимать с выборов автоматически, непонятно почему центризбирком молчит.
А может запретили вам это показывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я эту тему переместил в корзину! посмотрите еще раз на этот цирк, это врброс идиотизма в мозги, да если еще и посмотрите кто это опубликовал, да под чьими знаменами - все станет ясно ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, это целая война. Как это всё грязно и мерзко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и вот - я про тоже, не надо нам тут этих помойщиков, как с одной, так и с другой стороны, так и их сраных видео мнений и комментариев ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был наблюдателем в Черняевке -пенсионеры за ЕР,Груздев пообещал в 2012 году газ,кто то путал выборы в Думу и Президентские ,ходил с урной по домам-запомнился милицейский воронок на базе 51 газона стоящий в одном из дворов,401 Москвич, была одна бабушка у которой дым идет не в трубу ,а в дом,РАЗРУХА,КРУГОМ ПАМЯТНИКИ БЫЛОЙ РОСКОШИ В ВИДЕ СКЕЛЕТОВ ОТ ФЕРМ,ВСТРЕТИЛ ВО МШИЩАХ БРОШЕННУЮ БИБЛИОТЕКУ С КУЧЕЙ КНИГ,ЛЮДИ ЖАЛОВАЛИСЬ НА МЕСТНОГО КИДАЛУ АЛДОНИНА ИЛИ АЛДОШИНА , по протоколу из 177 полосующих 111 за Путина,33 КПРф,25 лдпр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По району :
ЕР-52%
КПРФ- 18%
ЛДПР -11
Справедливая Россия - 7%
Сильно не изменятся итоги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О сайте http://www.bogoroditsk.ru/ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group