| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Dec 02, 2011 2:00 pm Заголовок сообщения: Раздел политика |
|
|
|
|
Чтобы не противоречить формальным требованиям законодательства РФ, раздел "Политика" скрыт до 20 часов 4.12.11
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Пт Dec 02, 2011 9:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Понял...только решил заглянуть в в раздел а его нет....честно говоря расстроился...вам что это приказали "сверху"???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Dec 02, 2011 10:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Разговаривал с одним знакомым, не из Богородицка, у них во время выборов члены избирательных комиссий под конец дня начинают "голосовать" за тех, кто не пришёл. Иногда просто повышают процент явки, иногда за кого-то конкретно. Не факт, что подобное было или будет у нас, но особо бдительные могут проголосовать вечером - а вдруг поймают? :D _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Пт Dec 02, 2011 11:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Разговаривал с одним знакомым, не из Богородицка, у них во время выборов члены избирательных комиссий под конец дня начинают "голосовать" за тех, кто не пришёл. Иногда просто повышают процент явки, иногда за кого-то конкретно. Не факт, что подобное было или будет у нас, но особо бдительные могут проголосовать вечером - а вдруг поймают? :DДумаю также сделать т.е. ближе к 20-00 пойти голосовать
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Сб Dec 03, 2011 12:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
вам что это приказали "сверху"???
Нет, но появились обвинения в нарушении закона со стороны некоторых посетителей. Сначала хотел вступить в полемику, а потом подумал, человек считает этот форум СМИ. Приятно, зачем от этого отказываться? :). Так что у нас всё по-настоящему - день политической тишины...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Dec 03, 2011 9:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Поддерживаю - всё должно быть по взрослому! :lol:
Тем более и так уже достаточно высказались, осталось дождаться результатов. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Сб Dec 03, 2011 10:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Так что у нас всё по-настоящему - день политической тишины...Также молчу...потом обсудим...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОля Активист

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 320 Откуда: Россия
|
Добавлено: Сб Dec 03, 2011 11:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вовремя Стас Ермак проинформировал, тоже вечером пойдем! Интересно же! :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вс Dec 04, 2011 7:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Раздел открыт
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вс Dec 04, 2011 8:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не понятно, только что посмотрел половину видео про вброс на выборах, перезагрузил уже темы не существует? Интересно правда, ссылочку бы? По хорошему за такое партию надо снимать с выборов автоматически, непонятно почему центризбирком молчит.
А может запретили вам это показывать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Dec 04, 2011 9:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я эту тему переместил в корзину! посмотрите еще раз на этот цирк, это врброс идиотизма в мозги, да если еще и посмотрите кто это опубликовал, да под чьими знаменами - все станет ясно ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вс Dec 04, 2011 9:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Однако, это целая война. Как это всё грязно и мерзко...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Dec 04, 2011 9:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот и вот - я про тоже, не надо нам тут этих помойщиков, как с одной, так и с другой стороны, так и их сраных видео мнений и комментариев ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Вс Dec 04, 2011 9:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Был наблюдателем в Черняевке -пенсионеры за ЕР,Груздев пообещал в 2012 году газ,кто то путал выборы в Думу и Президентские ,ходил с урной по домам-запомнился милицейский воронок на базе 51 газона стоящий в одном из дворов,401 Москвич, была одна бабушка у которой дым идет не в трубу ,а в дом,РАЗРУХА,КРУГОМ ПАМЯТНИКИ БЫЛОЙ РОСКОШИ В ВИДЕ СКЕЛЕТОВ ОТ ФЕРМ,ВСТРЕТИЛ ВО МШИЩАХ БРОШЕННУЮ БИБЛИОТЕКУ С КУЧЕЙ КНИГ,ЛЮДИ ЖАЛОВАЛИСЬ НА МЕСТНОГО КИДАЛУ АЛДОНИНА ИЛИ АЛДОШИНА , по протоколу из 177 полосующих 111 за Путина,33 КПРф,25 лдпр
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Dec 04, 2011 9:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
По району :
ЕР-52%
КПРФ- 18%
ЛДПР -11
Справедливая Россия - 7%
Сильно не изменятся итоги.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|