Просмотр темы - Фото города 2006 г.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Фото города 2006 г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Фотографии города и района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 12:56 am    Заголовок сообщения: Фото города 2006 г. Ответить с цитатой

Эти фотографии были сделаны мной в апреле – начале мая 2006 года. В галерею сайта они не попали: весенняя распутица и накопленный за зиму мусор не украшали городские улицы...

10 лет спустя эти виды стали историей. Многие из них за прошедшее время будто бы и не изменились. Но перед нами Богородицк 2006-го, на дорогах которого безраздельно властвует отечественный автопром эпохи СССР. В этом городе никто не сидит вконтакте, поскольку эта соцсеть еще не создана. Никто не разглядывает свои дома “с высоты птичьего полета”, так как первый спутниковый снимок города в хорошем разрешении еще не опубликован и даже не сделан. Да и сам круг пользователей интернета здесь пока что очень узок...

Можно вспоминать и вспоминать, чего в то время еще не было и что еще было. Предлагаю просто вернуться на десятилетие назад и совершить прогулку по городу в весенние дни.

Въезд в город от лесничества.



ул. Интернациональная



ул. Энгельса





ул. Оборонная



Совхоз-техникум



ул. Гончарная



Школьный переулок



ул. Болотова в дыму весенних костров



ул. Свободы



У кондитерского цеха



ул. Западная



Дорога на ш.77 возле дач



ул. Лучевая



пос. Дачный, вид на совхоз-техникум



Прудик в лесхозе



Пешеходная дорожка по Вязовскому переулку



Вид на 1 школу



ул. 30 лет Победы

[url=http://bogoroditsk.ru/img03/u278_5716a6a0.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интереснее чем те, которые выбираются для календаря.Одушевлённые, живые , несут исторический смысл .+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные фотки!!!
Большое спасибо!!!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
WIND
Активист


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BON, большое спасибо за фотографии! Испытал чувство ностальгии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.

Примечательно, что качество некоторых дорог лучше сегодняшнего. :)

P.S. Фотки для календаря тоже несут исторический смысл. Пройдут годы и вы в этом убедитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не сильно город изменился за 10 лет.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
WIND
Активист


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, город изменился не сильно, но есть какое-то очарование в этих тихих пустых улочках и дорогах. Как говорится раньше и трава была зеленее и небо голубее и люди добрее)) Машин совсем мало, Суета совсем не ощущается. Сейчас все немного, но все-таки по-другому.
Очень порадовало фото дороги на "Шахтерку". Сейчас уже кажется, когда там проезжаешь, что деревьев вдоль дороги там и не было никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 7:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Фото города 2006 г. Ответить с цитатой

Да и сам круг пользователей интернета здесь пока что очень узок...
:(
Да ладно вам. В 2006-м уже ADSL был на подходе (внедрён был в 2007-м), а счет дайалапных подключений шёл уже на тысячи.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BON, Спасибо большое. Здорово. На фотке "ул. Болотова в дыму весенних костров" справа сосед моих родителей, которого уже нет в живых. Вот так бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ParadiseLost
Любопытствующий


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 17
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:good: Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Фотографии города и района Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group