| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2016 12:56 am Заголовок сообщения: Фото города 2006 г. |
|
|
|
Эти фотографии были сделаны мной в апреле – начале мая 2006 года. В галерею сайта они не попали: весенняя распутица и накопленный за зиму мусор не украшали городские улицы...
10 лет спустя эти виды стали историей. Многие из них за прошедшее время будто бы и не изменились. Но перед нами Богородицк 2006-го, на дорогах которого безраздельно властвует отечественный автопром эпохи СССР. В этом городе никто не сидит вконтакте, поскольку эта соцсеть еще не создана. Никто не разглядывает свои дома “с высоты птичьего полета”, так как первый спутниковый снимок города в хорошем разрешении еще не опубликован и даже не сделан. Да и сам круг пользователей интернета здесь пока что очень узок...
Можно вспоминать и вспоминать, чего в то время еще не было и что еще было. Предлагаю просто вернуться на десятилетие назад и совершить прогулку по городу в весенние дни.
Въезд в город от лесничества.
ул. Интернациональная
ул. Энгельса
ул. Оборонная
Совхоз-техникум
ул. Гончарная
Школьный переулок
ул. Болотова в дыму весенних костров
ул. Свободы
У кондитерского цеха
ул. Западная
Дорога на ш.77 возле дач
ул. Лучевая
пос. Дачный, вид на совхоз-техникум
Прудик в лесхозе
Пешеходная дорожка по Вязовскому переулку
Вид на 1 школу
ул. 30 лет Победы
[url=http://bogoroditsk.ru/img03/u278_5716a6a0.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2016 6:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Интереснее чем те, которые выбираются для календаря.Одушевлённые, живые , несут исторический смысл .+.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2016 7:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Классные фотки!!!
Большое спасибо!!! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WIND Активист

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 284
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2016 8:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
BON, большое спасибо за фотографии! Испытал чувство ностальгии.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2016 10:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Спасибо.
Примечательно, что качество некоторых дорог лучше сегодняшнего. :)
P.S. Фотки для календаря тоже несут исторический смысл. Пройдут годы и вы в этом убедитесь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2016 10:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
И не сильно город изменился за 10 лет. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WIND Активист

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 284
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2016 11:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да, город изменился не сильно, но есть какое-то очарование в этих тихих пустых улочках и дорогах. Как говорится раньше и трава была зеленее и небо голубее и люди добрее)) Машин совсем мало, Суета совсем не ощущается. Сейчас все немного, но все-таки по-другому.
Очень порадовало фото дороги на "Шахтерку". Сейчас уже кажется, когда там проезжаешь, что деревьев вдоль дороги там и не было никогда.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2016 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Фото города 2006 г. |
|
|
|
Да и сам круг пользователей интернета здесь пока что очень узок...
:(
Да ладно вам. В 2006-м уже ADSL был на подходе (внедрён был в 2007-м), а счет дайалапных подключений шёл уже на тысячи. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Сб Апр 23, 2016 7:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
BON, Спасибо большое. Здорово. На фотке "ул. Болотова в дыму весенних костров" справа сосед моих родителей, которого уже нет в живых. Вот так бывает.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ParadiseLost Любопытствующий
Зарегистрирован: 24.12.2015 Сообщения: 17 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Апр 24, 2016 9:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
:good: Супер!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|