|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 11:06 pm Заголовок сообщения: Богородицкий дворец и парк |
|
|
|
В каком состояцнии после войны был парк и дворец?
В каком году начали и закончили востановление парка и дворца?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Ноя 03, 2011 8:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Жители Богородицка пытаются своими силами восстановить главную достопримечательность города http://newstula.ru/fullnews_45462.html
progorod, только сейчас увидела ваш комментарий. Из текста непонятно, кто такая Елена, может кто в курсе о ком речь? _________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Ноя 03, 2011 8:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ЮТУ, Вероятно - Елена Ускова _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Ноя 03, 2011 9:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
САМ71, спасибо, нашла несколько её статей. _________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Чт Ноя 03, 2011 9:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
- В 1773 г. заложен первый камень Богородицкого дворца.
- Дворцовый комплекс - дар Екатерины Великой незаконнорожденному сыну графу Алексею Бобринскому.
- После революции 1917 года из дворца сделали музей.
- В 1925 году музей закрыли, разместив здесь санаторий.
- В 1941 году дворец уничтожили немцы.
- В 1967 году дворец начали восстанавливать.
- В 1988 году музей распахнул двери для посетителей.
данные с одного сайта, есть ли у кого то уточнения?
Последний раз редактировалось: progorod (Чт Ноя 17, 2011 8:03 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Чт Ноя 03, 2011 9:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ЮТУ, Возможно и Ускова, вот только непонятна какого рода её деятельность в этом направлении.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Legkoff Бывалый

Зарегистрирован: 03.03.2010 Сообщения: 161
|
Добавлено: Вс Ноя 13, 2011 11:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Привет! Конечно, зрелище очень грустное, после войны цельное видно только фундамент остался
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|