|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Чт Авг 04, 2011 6:32 pm Заголовок сообщения: Cпам и правила |
|
|
|
Интересно такого рода сообщения как "UP" - является ли спамои и будет ли наказываться автор?(удалением поста или всех постов :)) или так можно делать всем?
источник http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=3555
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Авг 04, 2011 6:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Можно всем, но только в разделе "объявления". Сделано для того, чтобы показать, что объявление сохраняет актуальность. В разделе "Объявления" об этом подробно написано:
1) В разделе "Объявления" нельзя вести переписку. Поэтому составляйте объявления так, чтобы в нем содержалась исчерпывающая контактная информация.
2) Если объявление потеряло актуальность, его рекомендуется удалить, используя возможность редактирования сообщениий.
3) Если Ваше объявление "утонуло" среди других объявлений, но не потеряло актуальности, его можно поднять. Для этого добавьте ответ к своему объявлению с любым текстом, например, "up". Возможность добавить ответ к своему объявлению появляется в том случае, если Ваше объявление занимает не выше 6-ой позиции (возможно, в будущем эта величина будет изменена) среди других объявлений.
4) Через 60 дней после последней Вашей записи в объявлении, ваше объявление будет удалено автоматически. Если ваше объявление при этом все еще сохраняет актуальность, опубликуйте его еще раз.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Чт Авг 04, 2011 7:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Спасибо в FAQ посмотрел не нашел, а в общей информации недогадался глянуть. Нет смысла добавить в FAQ и эту информацию?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Авг 04, 2011 7:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Добавил в FAQ.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Чт Авг 04, 2011 7:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Здорово, иногда удобно когда все в одном месте можно найти.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|