У меня домолинк нормально работает,была скорость ниже чем заявлено в тарифе.После звонка в тех поддержку все исправили в течении дня.Как то раз обрывы неделю задолбали, но как то само собой исправилось(может работы какие велись).Пользуюсь с марта 2006г.В принципе устраивает.В тех поддержку звонил на единый номер 8-800-450-0-150 , ни кто не грубил.
Два года абонент черно-желтого провайдера (бывшая проводная Корбина).
В принципе всё устраивает, за это время серъёзные аварии случались пару раз...
Скорости почти соответствует заявленной в тарифном плане.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах