| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Июл 03, 2011 11:01 am Заголовок сообщения: Самый умный |
|
|
|
На канале СТС утром по воскресеньям идет очень интересное тв-шоу "Самый умный" , которую ведет Тина Канделаки, которое нам очень нравится (в смысле тв-шоу)…
Сегодня там, в очередной раз победил ваш земляк Антон Окороков, очень эрудированный и умный мальчик.
Мы и раньше видели его победы в этой телевизионной игре:
http://www.youtube.com/watch?v=1tL3wb6gyfY&feature=player_detailpage
Поздравляем Антона Окорокова и его родных с победой и желаем дальнейших успехов!
В следующее воскресенье будет показан суперфинал с его участием… _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вс Июл 03, 2011 2:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Супер!!! Этот мальчик из Тулы?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Июл 03, 2011 2:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Супер!!! Этот мальчик из Тулы?
Этот мальчик из Богородицка. Живет на Ленина.
Бабушка жила в знакомом Вам доме на Победе 41.
Учится в 4 школе - перешел в 10 класс.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вс Июл 03, 2011 2:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Мамочки....совсем земляк :shock:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Июл 03, 2011 2:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мамочки....совсем земляк :shock:
Возможно знаете маму Антона - Грибова Ольга - училась в 8 школе.
Она им занимается.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вс Июл 03, 2011 2:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не...не помню.Бывают же такие детки.Надо своему оболтусу ролик показать.
Ну, а Антону поздравления,умничка.И мама молодец,ее тоже поздравляю.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Июл 08, 2011 11:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Знакомый мальчик, с первого подъезда дома моего, завтра маму его увижу, тоже поздравлю :up:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Сб Июл 09, 2011 10:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Завтра по СТС в 9.00 по Мск смотрите суперфинал с его участием. К сожалению, у нас дежурство и мы не увидим, а передачу не повторяют. Может кто посмотрит и сообщит результат... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Июл 09, 2011 9:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
буду "болеть" за земляка. тут молитвы не помогут, если парень выдюжит, - красавчик! нет, значит надо к пересдаче готовиться...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БАСТ Любопытствующий

Зарегистрирован: 06.07.2009 Сообщения: 16
|
Добавлено: Пт Июл 29, 2011 11:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
МОЛОДЕЦ!ТАК ДЕРЖАТЬ!ВСЕМ ПОДРОСТКАМ НА ПОДРАЖАНЬЕ!НЕ СИДЕЛ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ В КОМПЕ, ЗА ИДИОТСКИМИ ИГРАМИ, ВОТ И ВЫРОС УМКОЙ. :bravo: :up: _________________ сохраните свою индивидуальность!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Июн 24, 2012 12:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сегодня посмотрели по СТС очередную победу вашего земляка Антона Окорокова в игре "Самый умный"...
Поздравляем парня!!!
ИМХО - как истинно руский, запрягал не спеша, но поехал очень быстро и победил досрочно!!! _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ulman2008 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 93
|
Добавлено: Вс Июн 24, 2012 9:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
главное чтобы не зазнался и не спился _________________ освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Июл 01, 2012 10:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сегодня, в финальной игре старшей лиги передачи "Самый умный" на СТС, победил парень из вашего города Антон Окороков... :-D :-D
И опять в своём стиле - начал не спеша, а победил досрочно!
От всей души поздравляем его с победой!!!
Всем вам надо гордиться, что в вашем городе живёт такой умный мальчик, а не ныть на форуме о том - как у вас всё плохо в городе... :grin: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gustav Осваивающийся

Зарегистрирован: 30.04.2011 Сообщения: 35
|
Добавлено: Вс Июл 01, 2012 12:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это точно ..."Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно. "
8)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Светлана Третьюхина Бывалый
Зарегистрирован: 06.02.2016 Сообщения: 160 Откуда: Тула
|
Добавлено: Пт Июн 29, 2018 1:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я до сих пор горжусь своим двоюродным племянником (сыном моей двоюродной сестры Грибовой-Окороковой Ольги, внуком моей тёти - Третьюхиной-Грибовой Тамары Васильевны) Антоном ОКОРОКОВЫМ - неоднократным победителем (в младшей и старшей лиге 2009 г. - 2011 г.) интеллектуальной телеигры "Самый умный".
https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=1tL3wb6gyfY
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3665_5b356763.jpg][/url]
Антон ОКОРОКОВ в 2009 г. победил и в спецпроекте программы «Самый умный» — парной игре «Вместе», в которой в одной команде был суперфиналист младшей лиги с суперфиналистом золотой лиги (показано 6 сентября 2009 г., победитель — Антон Окороков и Андрей Елишев).
Последний раз редактировалось: Светлана Третьюхина (Пт Июн 29, 2018 2:45 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|