|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ana Новичок
Зарегистрирован: 27.09.2006 Сообщения: 4 Откуда: Хотьково
|
Добавлено: Пт Сен 29, 2006 11:14 am Заголовок сообщения: Москва-Богородицк |
|
|
|
Привет всем-всем-всем! :wink:
Дорогие богородчане, на форуме уже обсуждались вопросы как добраться из Москвы до Богородицка, были описаны разнообразные маршруты, вот только это было довольно давно. Хотелось бы узнать про маршрут от м. Красногвардейская, подскажите, пожалста, как там обстоят дела сейчас. А может есть уже и другие пути?
Из Москвы могу выехать не раньше 20.00 в пятницу, и хотелось бы напрямую до Богородицка. Подскажите пожалста! _________________ Жизнь прекрасна!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
starina Любопытствующий
Зарегистрирован: 28.09.2006 Сообщения: 22
|
Добавлено: Пт Сен 29, 2006 1:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
От метро Красногвардейская расписание следующее: Богородицк 11.00, 17.25, 19.35. Со щелковской 16-15 через Тулу . Позже к сожалению автобусов нет. Может изменится?! Сам ездил раньше из Богородского Загорского района(проблемно)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Сен 29, 2006 2:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Насколько я помню, там же в Богородицк отправляются маршрутные такси, которые ходят значительно чаще и заканчивают позже. Сам ездил в августе.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Сен 29, 2006 6:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
По мойему еще один из вариантов ехать через Тулу, т.е. до тульского автовокзала, а там маршрутки до Богородицка каждые 15-30 мин... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ana Новичок
Зарегистрирован: 27.09.2006 Сообщения: 4 Откуда: Хотьково
|
Добавлено: Пн Окт 02, 2006 5:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Спасибо за ответы! :D
А сколько по времени ехать от Красногвардейской? _________________ Жизнь прекрасна!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Окт 02, 2006 7:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Когда как. В среднем если прямиком до Богородицка 3-4 часа, через Тулу 2,5 часа и от Тулы час... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kostja Старожил

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 477 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Вт Окт 03, 2006 7:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В августе ехал в Москву автобусом, отправление 3-30, на ст. Красногвардейскую приехал в 6-15. Зимой будет дольше. _________________ С уважением, Kostja
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Окт 03, 2006 7:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В августе ехал в Москву автобусом, отправление 3-30, на ст. Красногвардейскую приехал в 6-15. Зимой будет дольше.
Прошлой зимой пару раз ездил автобусом час за три (хотя никто не застрахован от пробок и гололедицы)...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ana Новичок
Зарегистрирован: 27.09.2006 Сообщения: 4 Откуда: Хотьково
|
Добавлено: Вт Окт 03, 2006 9:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Надеюсь, до гололедицы дело не дойдет, хотелось бы съездить в октябре! _________________ Жизнь прекрасна!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОШКА Бывалый

Зарегистрирован: 13.01.2007 Сообщения: 209
|
Добавлено: Сб Янв 13, 2007 7:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
С м.Красногвардейской идут маршрутки до Богородицка ,в 8ч. ,9ч.,10ч.20мин.А там наверно через каждые полтора часа.В последнее время я всегда так добираюсь.Очень удобно.Идут они около 3-х часов.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrey_msk Новичок
Зарегистрирован: 02.12.2007 Сообщения: 2 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Dec 02, 2007 7:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Могу предложить вам ещё более удобный способ. Ваше путешествие из Москвы в Богородицк займёт всего 24 часа. Просто мы не знали как добраться(ехали первый раз) и кто-то нам сказал что ходит поезд, ну мы студенты не богатые решили что лучше электричка). Спросили в кассе на Павелецком как добраться она предложила с пересадкой в ОЖЕРЕЛЬЕ. *ля, никогда не забуду эту станцию или город или чёрт его знает что. Приехали мы туда часов в 10 вечера, заходим на вокзал, а нам и говорят, что пересядим мы на другую электричку завтра в 9 утра. Провели ноч на улице. Ветер, мороз, метель. Это пи*дец просто!!! и вот наконец-то 9 утра пришёл какой-то дизельный дореволюционный поезд, и мы "помчались" на нём до узловой, с которой уже и уехали в богородицк! Обязательно попробуйте, получите много приятных впечатлений! :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tyl@ Активист

Зарегистрирован: 27.09.2007 Сообщения: 295 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Dec 02, 2007 2:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
:lol: :lol: :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Dec 04, 2007 1:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Могу предложить вам ещё более удобный способ. Ваше путешествие из Москвы в Богородицк займёт всего 24 часа...
Это заставило вспомнить старое доброе время, когда проезд стоил дешево, своей машины не было (как и подходящего возраста для управления ею), а Газелей вообще не существовало в природе. Мы обычно таким вот способом добирались из Богородицка в Москву и наоборот. Можно конечно описать это одним словом, но дабы не схватить бан, придется размножать буквы. :lol:
Сценарий как правило был один и тот же. Уезжали обычно в Москву дизелем отправлением около 13.30 (точно уже не помню). Приходим на вокзал, там аншлаг. Кто просто стоит на улице, кто закупается в газетном ларьке чтивом на дорогу, кто расположился в зале ожидания. Возле кассы толпа, как в мавзолей. До Москвы билет не дают, дают до Ожерелья.
Вскоре объявляют прибытие.
Пассажиры высыпают на платформу, подгадывая место, где могут остановиться двери поезда. Раздается гудок, и на станции, торжественно проплывая над головами масс, появляется дизель. Хорошо, если сдвоенный - это была удача. Тут же начинается штурм. Некоторым счастливчикам удается найти свободное место, остальные с печальным видом стоят, разложив вокруг себя багаж.
Первая капитальная остановка на 30 мин. - в Узловой, где могло произойти что угодно. Иногда подцепляли к дизель-поезду вторую секцию, а иногда могли и перегнать всех в другой состав.
Дальше едем неспешно, со всеми остановками в среднем через каждые 5 км. Народ подсаживается.
В Ожерелье начинается самое интересное. Надо сказать, что перрон там сделан под электричку. Дизель останавливается - а от тамбура до платформы чуть ли не около метра. Пассажиры начинают прыгать, однако ловкости хватает не всем. В результате под поезд летят сумки, чемоданы, корзины, тела... Выход естественно блокируется, очередь сзади преподает неудачнику альтернативный русский язык. Надо еще взять билет до Москвы в кассе, а там на глазах прирастает хвост.
Выходим. Электричка стоит на соседнем пути. Одного отправляем за билетами (касса тут же, на платформе), остальные пересаживаются в электричку и забивают места. Физиономии у стоящих на кассе "одиночек" с каждой минутой становятся всё грустнее. Несмотря на то, что у дизеля всего 4 (или 8, если сдвоенный) вагонов против 12 у электрички, сидячего места им могло и не достаться.
А потом прибытие в Москву, вокзал-метро-автобус и всё это с нелегкой ручной кладью. Утомляла дорога очень, занимала где-то около 9 часов.
В Богородицк - было примерно то же самое, только можно было взять сквозной билет до Жданки и не плясать у ожерельевской кассы.
Вот так было когда-то. Как сейчас - сказать не могу, ибо на своей машине как-то быстрее и удобнее... :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Dec 04, 2007 11:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
На машине порой даже дешевле. Летом ездил из Брянска в Борогодицк. Дорога обошлась примерно 350-400р. (на бензин). Сейчас едем тем же составом поездом (плацкарт) с пересадками (прямого нет). Уже сейчас потратил 2000 и это еще не все. Цены, однако...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Dec 04, 2007 2:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
До Богородицка уходит в среднем 20 литров бензина (может быть больше в зависимости от нагрузки а/м, условий движения и т.д.) - это около 400 рублей. От кольцевой дороги до Богородицка еду часа два (по Москве не считаю, так как каждый раз по-разному).
Общ. транспортом может и дешевле, цен не знаю. Если и так, то время и удобство передвижения тоже чего-то стОят. Поэтому машиной куда выгоднее, а из Брянска - даже в несколько раз получается! :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|