| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Май 26, 2011 6:32 pm Заголовок сообщения: Доска почёта горе-строителей |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u856_4dde6e9c.JPG][/url]
Живёт у нас в городе такой вот парень. Занимается ремонтом и строительством. Всё делает "быстро", "качественно" и недорого(если за ним пересчитывать).
Если у Вас есть лишние деньги и время - смело приглашайте этого товарища. Материал будет благолучно изработан, но потом скорее всего придётся всё переделывать. Суперуниверсал - умеет всё( в смысле за всё берётся).
При общении берите с собой вилку - лапшу с ушей снимать.
Такого лепилу и халтурщика я больше не встречал. Принцип работы один - на "оть..бись." Грубо - зато точно.
Если кому-то не понравиться переход на личности - почитайте другие темы из чёрного списка. Фотографий хозяев заведений там нет - потому что магазины и рестораны имеют название и адрес, а таких шабашников знают только в лицо. Ну реально "спец из спецов" - учитесь на моих ошибках.
Ну уж если общество и администрация сайта посчитают моё сообщение некорректным - пусть удалят.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Май 26, 2011 6:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Неужели кто-то доверит такому свои деньги?
:shock: :shock: :shock: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Последний раз редактировалось: ASKom (Чт Май 26, 2011 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Май 26, 2011 6:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А потом из таких фоток наши недруги делают демотиваторы типа "Сраная Рашка катится в сраное говно"
:shock: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Май 26, 2011 6:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Внешний вид для отделочника - не самое главное. А вот криворукость у него - ни с какой физиономией не сравниться. Не судим. Бывший ОБХСС-ник. А вот бывших алкашей, судя по всему, не бывает. Пить бросить можно - образ жизни и отношение к работе поменять гораздо тяжелее. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Май 26, 2011 6:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ещё по поводу внешнего вида - тут где-то есть фото тренеров-лыжников с мазями, купленными на деньги социального проекта. Мы там тоже все далеко не красавцы. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Чт Май 26, 2011 7:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
есть толковый помощник -кроет крыши,плитка и т д ,передам кому надо через 8 дней (таджик)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RCH Активист
Зарегистрирован: 11.05.2010 Сообщения: 231
|
Добавлено: Чт Май 26, 2011 7:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
передам кому надо через 8 дней (таджик)
Как нехорошо выразились. Вы что - барин? а он - он Ваш крепостной?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Чт Май 26, 2011 7:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
не хотел,но мастер действительно хороший
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Май 26, 2011 8:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас, так а кто этот чел ? как зовут ? где он накосячил ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nadejda Осваивающийся
Зарегистрирован: 29.04.2010 Сообщения: 61 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Май 26, 2011 9:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стасу
Мне этот человек знаком, но сейчас не помню имя и фамилию. Обращался за услугой в кред. организацию, где я работаю. От него даже как от клиента впечатления ужасные.
ИВАНООО
У меня тоже есть знакомый таджик, зовут Назар (по паспорту имя Худойназар).
Мастер на все руки, не пьющий. Знаю я его по тойже причине, что горе-строителя. Может это один и тот же таджик.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Май 26, 2011 9:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, Класс придумал, надо бы завести на сайте просто доску позора для всех (вот стыдоба будет) :D :D :D
ЗИ а,чел для фото вроде как позировал? :D :D :D
Мента такого не знаю,тем более БХССник- они все головастые,но не рукастые были... :D :D :D _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Май 26, 2011 9:37 pm Заголовок сообщения: Доска почёта горе-строителей |
|
|
|
Стас, так а кто этот чел ? как зовут ? где он накосячил ?
Зовут его Игорь Селивёрстов. Работает на себя - таких сейчас много. Где накосячил - ну раз я пишу, у меня накосячил. И не только.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Пт Май 27, 2011 7:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
НЕТ,ИСМАИЛ я его из Москвы привез
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Май 27, 2011 8:49 am Заголовок сообщения: Доска почёта горе-строителей |
|
|
|
Стас Ермак, Класс придумал, надо бы завести на сайте просто доску позора для всех (вот стыдоба будет) :D :D :D
ЗИ а,чел для фото вроде как позировал? :D :D :D
Мента такого не знаю,тем более БХССник- они все головастые,но не рукастые были... :D :D :D
Чел данный просто не знал, для чего я его фотографирую, поэтому и улыбается. Я ментом он был в 80-х в Саратове.
Если он сейчас у кого-то работает, сообщите мне - я Вам на месте покажу все его косяки. И про то, что Вас ждёт в будущем, тоже расскажу. :lol: :lol: :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Май 27, 2011 12:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
конечно это плохо,но с фоткой-перебор. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|