Просмотр темы - Доска почёта горе-строителей
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Доска почёта горе-строителей
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Доска почёта горе-строителей Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u856_4dde6e9c.JPG][/url]

Живёт у нас в городе такой вот парень. Занимается ремонтом и строительством. Всё делает "быстро", "качественно" и недорого(если за ним пересчитывать).
Если у Вас есть лишние деньги и время - смело приглашайте этого товарища. Материал будет благолучно изработан, но потом скорее всего придётся всё переделывать. Суперуниверсал - умеет всё( в смысле за всё берётся).
При общении берите с собой вилку - лапшу с ушей снимать.
Такого лепилу и халтурщика я больше не встречал. Принцип работы один - на "оть..бись." Грубо - зато точно.
Если кому-то не понравиться переход на личности - почитайте другие темы из чёрного списка. Фотографий хозяев заведений там нет - потому что магазины и рестораны имеют название и адрес, а таких шабашников знают только в лицо. Ну реально "спец из спецов" - учитесь на моих ошибках.
Ну уж если общество и администрация сайта посчитают моё сообщение некорректным - пусть удалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели кто-то доверит такому свои деньги?
:shock: :shock: :shock:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.


Последний раз редактировалось: ASKom (Чт Май 26, 2011 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом из таких фоток наши недруги делают демотиваторы типа "Сраная Рашка катится в сраное говно"
:shock:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешний вид для отделочника - не самое главное. А вот криворукость у него - ни с какой физиономией не сравниться. Не судим. Бывший ОБХСС-ник. А вот бывших алкашей, судя по всему, не бывает. Пить бросить можно - образ жизни и отношение к работе поменять гораздо тяжелее.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё по поводу внешнего вида - тут где-то есть фото тренеров-лыжников с мазями, купленными на деньги социального проекта. Мы там тоже все далеко не красавцы.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть толковый помощник -кроет крыши,плитка и т д ,передам кому надо через 8 дней (таджик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RCH
Активист


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

передам кому надо через 8 дней (таджик)
Как нехорошо выразились. Вы что - барин? а он - он Ваш крепостной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хотел,но мастер действительно хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, так а кто этот чел ? как зовут ? где он накосячил ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nadejda
Осваивающийся


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 61
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стасу
Мне этот человек знаком, но сейчас не помню имя и фамилию. Обращался за услугой в кред. организацию, где я работаю. От него даже как от клиента впечатления ужасные.

ИВАНООО
У меня тоже есть знакомый таджик, зовут Назар (по паспорту имя Худойназар).
Мастер на все руки, не пьющий. Знаю я его по тойже причине, что горе-строителя. Может это один и тот же таджик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Ермак, Класс придумал, надо бы завести на сайте просто доску позора для всех (вот стыдоба будет) :D :D :D
ЗИ а,чел для фото вроде как позировал? :D :D :D
Мента такого не знаю,тем более БХССник- они все головастые,но не рукастые были... :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Доска почёта горе-строителей Ответить с цитатой

Стас, так а кто этот чел ? как зовут ? где он накосячил ?
Зовут его Игорь Селивёрстов. Работает на себя - таких сейчас много. Где накосячил - ну раз я пишу, у меня накосячил. И не только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ,ИСМАИЛ я его из Москвы привез
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 8:49 am    Заголовок сообщения: Доска почёта горе-строителей Ответить с цитатой

Стас Ермак, Класс придумал, надо бы завести на сайте просто доску позора для всех (вот стыдоба будет) :D :D :D
ЗИ а,чел для фото вроде как позировал? :D :D :D
Мента такого не знаю,тем более БХССник- они все головастые,но не рукастые были... :D :D :D
Чел данный просто не знал, для чего я его фотографирую, поэтому и улыбается. Я ментом он был в 80-х в Саратове.
Если он сейчас у кого-то работает, сообщите мне - я Вам на месте покажу все его косяки. И про то, что Вас ждёт в будущем, тоже расскажу. :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно это плохо,но с фоткой-перебор.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group