| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
элина Любопытствующий
Зарегистрирован: 12.05.2011 Сообщения: 11
|
Добавлено: Вт Май 17, 2011 6:57 pm Заголовок сообщения: есть ли в богородицке интернет через кабель? |
|
|
|
|
подскажите пожалуйста ,есть ли в богородицке интернет через кабель с высокими скоростями(512.1024)если есть подскажите контакты
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Вт Май 17, 2011 8:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
пока нету :( _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Вт Май 17, 2011 8:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
хм... с каких это пор 512 кбит считается высокой скоростью...
Ждём Росинтел. Вроде вот-вот должно стартовать подключение
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
элина Любопытствующий
Зарегистрирован: 12.05.2011 Сообщения: 11
|
Добавлено: Вт Май 17, 2011 10:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
для богородицка я считаю это высокой скоростью.у меня в квартире например нет телефонной линии,приходиться довольствоваться модемом билайн,а везде уже продвинуто оптоволоконный интернет с подключением бесплатно,никаких устройств и плата копейки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
элина Любопытствующий
Зарегистрирован: 12.05.2011 Сообщения: 11
|
Добавлено: Вт Май 17, 2011 10:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
может вы мне посоветуете,что мне подключить можно.?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Чт Май 19, 2011 5:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
везде уже продвинуто оптоволоконный интернет с подключением бесплатно,никаких устройств и плата копейки
в богородицкой дыре свои законы и под понятие "везде" её не загнать. провайдеры пришли бы давно, но администрация просто их не пускает. Лихошерсту важнее спокойствие бабушек около подъезда (ради них он с друзьяим и мост затеял), а не развитие нормального интернета в этой деревне.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Чт Май 19, 2011 6:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
может вы мне посоветуете,что мне подключить можно.?
нормального провайдера в городе просто нет. на дерьмолинк даже не смотрите. потерпите, уже недолго осталось. Росинтел уже в пути.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Май 19, 2011 7:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Какой бы домолинк не был дерьмовый, но у меня он работает без проблем, как и у моих знакомых ...
элина - позвоните в тех отдел телекома 2-22-22 и узнайте техническую возможность подключения вашего местожительства. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Май 19, 2011 8:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
У меня домолинк (правда, в Брянске). На мой взгляд, лучше ставить его, чем терпеть :)
p.s. Сейчас у меня есть выбор, но с домолинка не ухожу, так как негатив от него не превысил природную лень :). Если без шуток, то раньше негативных моментов было довольно много, сейчас более-менее наладилось.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Чт Май 19, 2011 6:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Какой бы домолинк не был дерьмовый, но у меня он работает без проблем, как и у моих знакомых ...
что-то у кого я не спрошу - один негатив. постоянные срывы и нехватка скорости
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Май 19, 2011 7:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну какая нехватка скорости ??? на торенте качает со скорость 550 - 600 kb/s ? этого мало ?
еще раз скажу что если и бывают траблы в виде срывов - то это очень редко, что даже и не обращаю внимания ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Май 19, 2011 8:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Росинтел уже в пути.
Позавчера на лестничной клетке Росинтеловцы чегой-то там монтировали. На вопрос "А какого @#$ вы тут...?" ответствовали: "Интернет и цифровое телевидение". Ждём-с. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пт Май 20, 2011 9:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну какая нехватка скорости ??? на торенте качает со скорость 550 - 600 kb/s ? этого мало ?
У меня такая же скорость, а зачем ещё больше? Ведь этого хватает на всё. Больше скорость и не нужна ИМХО.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Пт Май 20, 2011 5:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
сегодня друган сказал шо росинтел начал подключать народ. надо зайти к ним...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Сб Май 21, 2011 11:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Росинтел никого пока не подключает. _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|