| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Пт Апр 29, 2011 8:38 pm Заголовок сообщения: Руководители Богородицка ... |
|
|
|
Кто знает может подскажет имена руководителей города за последние 10-90 лет?
Последний раз редактировалось: progorod (Вс Сен 25, 2011 8:04 am), всего редактировалось 17 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Вс Май 01, 2011 5:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Подскажите кто из этих людей Власов Сергей Михайлович ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вс Май 01, 2011 5:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
На первой фотке Лихошерст.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Май 03, 2011 4:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Только что побывал на сайте МО Бог.район, первый раз в жизни. Прочитал биографию т.Лешего. В 1995 году заочно окончил некий Московский институт мировой экономики - и когда только успел? По моему, брехня на 100% и нигде он никогда не учился. Глава района с липовым дипломом - Расея! _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Вт Май 03, 2011 7:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
:arrow:
Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Июн 25, 2011 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Чт Май 05, 2011 5:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Может быть кто то знает прежних глав администрации Богородицка?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Май 05, 2011 5:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
progorod
Б.Ф.Горбенко уже два года не глава адм-ции района. Глава - Г.А.Ларин _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Чт Май 05, 2011 5:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
progorod
Б.Ф.Горбенко уже два года не глава адм-ции района. Глава - Г.А.Ларин с какого по какой год?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Пн Май 16, 2011 3:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:arrow: _________________ Ты втираешь мне какую-то дичь!
Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Июн 25, 2011 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Вт Май 17, 2011 11:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
:arrow:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пн Фев 20, 2012 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Руководители Богородицка ... |
|
|
|
Кто знает может подскажет имена руководителей города за последние 10-90 лет?
:shock: А каким образом пробралась дама, (Анастасия) которая слева в местную Администрацию :shock: да, чудеса все таки бывают :grin: Случайно не на почте она работала у Жданова(или Жданина), а потом вроде он был главой администрации, или вы хотите сказать...
Ничего не меняется, а это все из-за того что во власти так и остались коммуняки перекрашеные.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Фев 20, 2012 11:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А каким образом люди попадают на ту или иную работу - так и вышеупомянутая дама попала. Приходишь и пишешь заявление, руководство рассматривает. В основном рядовые сотрудники не по блату устраиваются - зарплата там не великая, а на некоторых должностях даже по настоящему работать нужно - представляете! :-D :grin: :) А что каждый приводит своих людей - я бы тоже так поступил. :wink: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Фев 21, 2012 7:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну,вот на таких мыслях и страна наша в ж..ПЕ. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Фев 21, 2012 8:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А кто в курсе - чем щас занимается Ларин ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Фев 21, 2012 10:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Руководители Богородицка:
1663-1667 Демид Хомяков (основатель Богородицка)
1667-...... С.Е.Неделинский
..........
.....-1914-.... Сергей Александрович Кобяков, купец, Голова гор.Думы
.....-1914 Лев Алексеевич Бобринский, граф, Председательуправы
.........
1917-1918 Василий Михайлович Сайкин
........-1942 Василий Родионович Ребриков
..........
1970-е годы Бродовский
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|