| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Пт Янв 21, 2011 7:33 pm Заголовок сообщения: QR код |
|
|
|
текст сообщения смотрите по адресу в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес
Последний раз редактировалось: Cantet (Пн Окт 15, 2012 11:27 pm), всего редактировалось 19 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Пт Янв 21, 2011 9:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Круто
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Сб Мар 19, 2011 9:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
текст сообщения смотрите по адресу в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес _________________ сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
Последний раз редактировалось: Cantet (Пн Окт 15, 2012 11:27 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Сб Мар 19, 2011 10:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:shock:
Последний раз редактировалось: ракушка (Вс Мар 20, 2011 9:02 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Сб Мар 19, 2011 10:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ракушка
:) _________________ сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
Последний раз редактировалось: Cantet (Вс Мар 20, 2011 10:19 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Сб Мар 19, 2011 11:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
текст сообщения смотрите по адресу в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес _________________ сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
Последний раз редактировалось: Cantet (Пн Окт 15, 2012 11:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вс Мар 20, 2011 9:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сорри,веткой ошиблась,исправила.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Вс Мар 20, 2011 9:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Впервые работал с RFID в 1996 году, и был далеко не первым, да и происходило это в нашем родном Богородицке, многие пользуются этой технологией сами того не подозревая, ведь автомобильный иммобилайзер и есть самое распространённое применение RFID технологии. Правда в далёкие девяностые и метки были побольше и считыватели подороже. Бесконтактные брелоки для домофона это проксимити карты, механизм считывания и распознавания кода карты считывателем базируется на бесконтактной технологии радиочастотной идентификации (RFID) Проксимити (Proximity). В прошлом году на выставке "Технологии безопасности" в Питере общался с людьми которые непосредственно занимаются разработкой и производством оборудования RFID. На нынешнем этапе перспективным направлением развития RFID технологии в России,является как раз логистика , складской учёт, системы оплаты. Просчитывал экономический эффект от внедрения RFID для складского учёта конкретно взятого предприятия, к сожалению бар код пока на много дешевле и руководство решило не заморачиваться.
Почта может и внедрит эту технологию и даже если за метку будут брать деньги с покупателя, при огромных объёмах закупок одна метка будет стоить от 10 копеек(а то и дешевле), так что можно и сканеры отбить и денег заработать, и клиента не сильно обидеть. Учитывая выше сказанное , считаю высказывание "Еще одна технология, которая уже используется в России RFID " не корректным , уже очень давно!!! :D _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Ср Апр 13, 2011 1:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Пользуюсь сервисом для передачи файлов - так там помимо обычной интернет ссылки дается QR код.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Svitser Новичок
Зарегистрирован: 01.04.2011 Сообщения: 5
|
Добавлено: Вт Апр 19, 2011 8:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сейчас практикуют вместо капчи при регистрации в закрытых или ограниченных сообществах!
_________________
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|