| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Чт Dec 23, 2010 10:59 pm Заголовок сообщения: Сколько РЕАЛЬНО людей заходит на форум? |
|
|
|
Просто хочется узнать количество людей, заходящих на сайт _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Чт Dec 23, 2010 11:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:arrow:
Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Июн 25, 2011 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Dec 24, 2010 12:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а причем тут политика? _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CBR Старожил
Зарегистрирован: 14.11.2007 Сообщения: 428
|
Добавлено: Пт Dec 24, 2010 8:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Тогда и опрос размещай в соответствующем разделе о работе сайта, раз просто хочется узнать...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Пт Dec 24, 2010 8:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тогда и опрос размещай в соответствующем разделе о работе сайта, раз просто хочется узнать...
а причем тут политика?
Ну ошибся человек, ну что поделаешь... Придёт Админ и переместит если надо будет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Пт Dec 24, 2010 11:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а где варианты ответов :
мне не интересно, я случайно тут оказался
мне не интересно, но я думаю что будет интересно
мне не интересно в этой жизни ничего вообще
мне не интересно, я тут работаю
мне не интересно, я интернетбот
мне не интересно, я люблю гусей
:?: _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Пт Dec 24, 2010 8:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Александр292, мне не понятно, ты хочешь знать количество людей, заходящих на сайт, или сколько РЕАЛЬНО людей на форуме. По-моему разные вещи. Я знаю десятки, если не сотни людей, которые ежедневно заходят на этот форум и читают все посты. При этом они не регистрируются и соответственно не участвуют в обсуждениях. Форум для них является чем-то похожим на "Городские новости".
Ну, если реально хочешь узнать рейтинг посещаемости сайта, то надо спросить админа, так как на всех нормальных сайтах в админке есть модуль статистики посещений.
И ещё, опрос у тебя непонятный, на двоечку, ИМХО!!
Через 2 дня... _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Вт Dec 28, 2010 7:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Итог - 13 человек, чёртова дюжина. Форум умер, он никому не интересен! 13 человек из 32 тысяч, проживающих в г. Богородицке. Даже если исключить тех, у кого нет инета, детей и стариков, цифра удручающая. Не могу утверждать, но виной тому может быть также неверная политика администрирования по совковому типу - "нет человека - нет проблеммы" и "кто не с нами - тот против нас".
Сайт живёт только благодаря вливанию государственных денег. Без них, вероятнее всего, он прекратил бы своё существование давным давно.
Вот, собственно, и всё для чего создавался этот пост. _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Dec 28, 2010 8:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сайт живёт только благодаря вливанию государственных денег. Без них, вероятнее всего, он прекратил бы своё существование давным давно.
===============================================
Алекс!
Вы немного неправы: сайт содержится на гранты ЦРУ, Моссад , Ми-6, Хамас и федерации мужского синхронного плавания!
Кто-то говорил о связях админа с талибаном, но это сложно доказать!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Вт Dec 28, 2010 8:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сайт живёт только благодаря вливанию государственных денег. Без них, вероятнее всего, он прекратил бы своё существование давным давно.
===============================================
Алекс!
Вы немного неправы: сайт содержится на гранты ЦРУ, Моссад , Ми-6, Хамас и федерации мужского синхронного плавания!
Кто-то говорил о связях админа с талибаном, но это сложно доказать!
НТВ, зачёт я когда прочитал, чуть не умер от смеха :-D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вт Dec 28, 2010 8:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
НТВ, :bravo:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Dec 28, 2010 9:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ракушка!
Вашего сына зовут Никита? _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вт Dec 28, 2010 9:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
НТВ, мамочки....откуда сведения? :bravo:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Dec 28, 2010 9:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
НТВ, признайтесь честно - Вы отставной офицер КГБ. Если это так, то помогите мне вычислить забаненного пользователя "Женёк". Реально опасаюсь за свою безопасность. 25 декабря сего года молодой человек 21 года по имени Евгений(фамилию пока не назову), проживающий в г.Богородицк, посетил страницу моей жены в Одноклассниках и в этот же день какой-то пьяный молодой человек позвонил мне на мобильник с неизвестного номера и угрожал расправой(не очень уверенно), на что я посоветовал ему проспаться и отключил телефон. А вдруг это наш лейтенант запаса? Что делать? Помогите!!!!
С Новым годом, с новым баном!
Ситуация реальна - не вру. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Dec 28, 2010 10:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Неужели у него рост 190 см?
Служба такая! Шучу! Скорее менталитет такой? _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|