Просмотр темы - Сколько РЕАЛЬНО людей заходит на форум?
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сколько РЕАЛЬНО людей заходит на форум?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Сколько РЕАЛЬНО людей заходит на форум? Ответить с цитатой

Просто хочется узнать количество людей, заходящих на сайт
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow:

Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Июн 25, 2011 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а причем тут политика?
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
CBR
Старожил


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда и опрос размещай в соответствующем разделе о работе сайта, раз просто хочется узнать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда и опрос размещай в соответствующем разделе о работе сайта, раз просто хочется узнать...

а причем тут политика?
Ну ошибся человек, ну что поделаешь... Придёт Админ и переместит если надо будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где варианты ответов :

мне не интересно, я случайно тут оказался
мне не интересно, но я думаю что будет интересно
мне не интересно в этой жизни ничего вообще
мне не интересно, я тут работаю
мне не интересно, я интернетбот
мне не интересно, я люблю гусей
:?:
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр292, мне не понятно, ты хочешь знать количество людей, заходящих на сайт, или сколько РЕАЛЬНО людей на форуме. По-моему разные вещи. Я знаю десятки, если не сотни людей, которые ежедневно заходят на этот форум и читают все посты. При этом они не регистрируются и соответственно не участвуют в обсуждениях. Форум для них является чем-то похожим на "Городские новости".
Ну, если реально хочешь узнать рейтинг посещаемости сайта, то надо спросить админа, так как на всех нормальных сайтах в админке есть модуль статистики посещений.

И ещё, опрос у тебя непонятный, на двоечку, ИМХО!!

Через 2 дня...
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итог - 13 человек, чёртова дюжина. Форум умер, он никому не интересен! 13 человек из 32 тысяч, проживающих в г. Богородицке. Даже если исключить тех, у кого нет инета, детей и стариков, цифра удручающая. Не могу утверждать, но виной тому может быть также неверная политика администрирования по совковому типу - "нет человека - нет проблеммы" и "кто не с нами - тот против нас".
Сайт живёт только благодаря вливанию государственных денег. Без них, вероятнее всего, он прекратил бы своё существование давным давно.
Вот, собственно, и всё для чего создавался этот пост.
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт живёт только благодаря вливанию государственных денег. Без них, вероятнее всего, он прекратил бы своё существование давным давно.
===============================================
Алекс!
Вы немного неправы: сайт содержится на гранты ЦРУ, Моссад , Ми-6, Хамас и федерации мужского синхронного плавания!
Кто-то говорил о связях админа с талибаном, но это сложно доказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт живёт только благодаря вливанию государственных денег. Без них, вероятнее всего, он прекратил бы своё существование давным давно.
===============================================
Алекс!
Вы немного неправы: сайт содержится на гранты ЦРУ, Моссад , Ми-6, Хамас и федерации мужского синхронного плавания!
Кто-то говорил о связях админа с талибаном, но это сложно доказать!
НТВ, зачёт я когда прочитал, чуть не умер от смеха :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ, :bravo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракушка!
Вашего сына зовут Никита?
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ, мамочки....откуда сведения? :bravo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ, признайтесь честно - Вы отставной офицер КГБ. Если это так, то помогите мне вычислить забаненного пользователя "Женёк". Реально опасаюсь за свою безопасность. 25 декабря сего года молодой человек 21 года по имени Евгений(фамилию пока не назову), проживающий в г.Богородицк, посетил страницу моей жены в Одноклассниках и в этот же день какой-то пьяный молодой человек позвонил мне на мобильник с неизвестного номера и угрожал расправой(не очень уверенно), на что я посоветовал ему проспаться и отключил телефон. А вдруг это наш лейтенант запаса? Что делать? Помогите!!!!
С Новым годом, с новым баном!
Ситуация реальна - не вру.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели у него рост 190 см?
Служба такая! Шучу! Скорее менталитет такой?
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О работе форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group