| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
tanya_sh Осваивающийся
Зарегистрирован: 20.03.2008 Сообщения: 27
|
Добавлено: Сб Dec 11, 2010 5:30 pm Заголовок сообщения: Где в Богородицке обитают судебные приставы? |
|
|
|
|
Очень нужны! Очень!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Сб Dec 11, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
отдел судебных приставов г. Богородицка и района находится они на улице Свободы, дом 1а, телефоны: 2-27-54, 2-18-99. И если не секрет для чего нужны они?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tanya_sh Осваивающийся
Зарегистрирован: 20.03.2008 Сообщения: 27
|
Добавлено: Сб Dec 11, 2010 9:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Огромное спасибо!
Да вот, не спешат выдать справку для получения загранпаспорта. Необходима личная явка, наверно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Dec 11, 2010 10:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
tanya_sh, я делал паспорт в мае справку от ССП уже тогда не требовали... _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tanya_sh Осваивающийся
Зарегистрирован: 20.03.2008 Сообщения: 27
|
Добавлено: Вс Dec 12, 2010 1:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
САМ71, наверно в нашей жизни постоянны только перемены :-)
Кратко история. Сделала заявку на загранпаспорт нового образца (10 лет) на себя и ребенка в Портале Госуслуг. Довольно быстро пришло приглашение явиться в Узловую (выбрала в заявке) для подачи документов и фотографирования. Съездили, сфотографировались. Наверно через две недели приходит сообщение, что паспорта готовы.
Звоним в Узловую.
Ответ:
"Да, ваши паспорта у нас. Только ваши богородицкие судебные приставы не отвечают на наши запросы. Мы, конечно, можем их запрашивать бесконечно, но лучше вам самим забрать у них справку".
Вот пойду, знакомиться.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mclaren98 Бывалый

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 200
|
Добавлено: Вс Dec 12, 2010 12:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а запрос на руках? просто так скорее всего не дадут ничего
кстати УФМС не имеет права паспорт не выдать в течении месяца после запроса. В Туле пытаются тоже озадачить походом в приставам: пару раз съездил, потом просто сказал что не пойду и получил паспорт.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Dec 12, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
mclaren98, согласен 100%
tanya_sh, узнайте у них (В Узловой) на кого надо пожаловаться на их нерасторопность,я уверен поспорт Вам выдадут в течении месяца- это ИХ проблема. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mclaren98 Бывалый

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 200
|
Добавлено: Пн Dec 13, 2010 9:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
http://fms-tula.ru/maps.php?maps=16
начальство местное
в левом верхнем углу телефоны есть пожаловаться:
Горячие линии:
оформление загран. паспорта 8(4872) 30-48-78
отдел иммиграционого контроля
8(4872) 31-55-08, 31-53-81
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tanya_sh Осваивающийся
Зарегистрирован: 20.03.2008 Сообщения: 27
|
Добавлено: Пн Dec 13, 2010 10:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
mclaren98, спасибо, воспользуюсь :-)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|