| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Пт Dec 24, 2010 2:38 pm Заголовок сообщения: фашисты напали на Богородицк |
|
|
|
подробности тут
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u284_4d14862e.jpg][/url] _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Сб Dec 25, 2010 12:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
в контакте пишут:
Евгений Качурин: Это кстати первая реконструкция событий Великой Отечественной войны которая прошла в Тульской области!Наш город стал первооткрывателем!
может быть на форуме есть более подробная информация по этому событию? _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Сб Dec 25, 2010 1:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Первый раз об этом слышу. Очень жаль.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Dec 25, 2010 2:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А можно здесь продублировать информацию. Я, например, не зарегистрирован в контакте, поэтому посмотреть не могу :(. Думаю, не один я такой.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Сб Dec 25, 2010 2:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Лично я в подобного рода проектах, если и зарегистрирован и толко на этапе ника. Что-то внутренний голос мне подсказывает, что этого не надо делать 8)
А событие примечательное, можно было неплохой фотосейшен сделать :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Сб Dec 25, 2010 2:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Появилась статья здесь:
Информация с сайта администрации.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Сб Dec 25, 2010 3:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
еще одно доказательство того что "контакт" - это свалка всякого бреда и мусора
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Сб Dec 25, 2010 9:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А можно здесь продублировать информацию. Я, например, не зарегистрирован в контакте, поэтому посмотреть не могу . Думаю, не один я такой
там фотоотчет. попробую что-нить придумать. _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Вс Dec 26, 2010 1:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
еще одно доказательство того что "контакт" - это свалка всякого бреда и мусора
Полностью согласен. Я кстати там тоже не зарегистрирован.далекодля, посторайтесь здесь выложить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Вс Dec 26, 2010 2:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u1377_4d1729b4.jpg]
[/url][url=http://bogoroditsk.ru/img/u1377_4d1729bf.jpg]
[/url][url=http://bogoroditsk.ru/img/u1377_4d1729d1.jpg][/url]
вот несколько фото
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Вс Dec 26, 2010 2:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Круто, спасибо 711alex711,
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Пн Dec 27, 2010 11:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А можно здесь продублировать информацию. Я, например, не зарегистрирован в контакте, поэтому посмотреть не могу . Думаю, не один я такой.
прощу прощения за задерждку.
фотографии в архиве.
_________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Dec 27, 2010 1:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
тоже самое, никогда не был "в контакте", спасибо за инфу здесь _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|