| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Jone Новичок
Зарегистрирован: 01.10.2010 Сообщения: 3
|
Добавлено: Ср Окт 20, 2010 12:06 pm Заголовок сообщения: Виртуальный тур |
|
|
|
Всем привет!
Некоторое время назад, мною был сделан виртуальный тур по дворцу-музею. Находится он тут http://3dtula.ru/museums/bogorodick-musem . Хотелось бы узнать мнения людей, плюсы, минусы, в общем все что думаете. _________________ http://3dtula.ru
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Ср Окт 20, 2010 12:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Молодец.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Madhr Осваивающийся
Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 57 Откуда: Харьков
|
Добавлено: Ср Окт 20, 2010 4:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В Вашей работе одни плюсы, время выбрано правильно- осень с ее контрастом листвы, солнечная погода, малое количество людей, т. е. ни что не уводит от темы. Мне понравилось.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angel Shlesser Бывалый

Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 148
|
Добавлено: Ср Окт 20, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Очень и очень!! Сколько это у вас заняло по времени?? Я осталась в щИнячьем восторге)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Окт 20, 2010 5:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Красиво сказать нечего)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GSV Бывалый
Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 189 Откуда: Тула
|
Добавлено: Ср Окт 20, 2010 8:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Jone, отличная работа, спасибо!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Окт 20, 2010 10:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Замечательно! :up:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Окт 21, 2010 11:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Очень хорошая работа. Спасибо за то, что посетили Богородицк и сделали столь интересный виртуальный тур.
Спасибо также за некоторые отдельные панорамы из этого тура, которые были предоставлены сайту bogoroditsk.ru, и которые теперь доступны в виртуальной прогулке по городу: http://www.bogoroditsk.ru/map.htm
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jone Новичок
Зарегистрирован: 01.10.2010 Сообщения: 3
|
Добавлено: Чт Окт 21, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Благодарю за отличные отзывы ))) _________________ http://3dtula.ru
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Чт Окт 21, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Незачто, Jone, будет ещё что-нибудь интересное обязательно выкладывай :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|