| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
panda Старожил
Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 367 Откуда: from siberia
|
Добавлено: Ср Сен 01, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: тест на неординарное мышление |
|
|
|
автор не известен.
Этот тест вас удивит! Ненужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора.
Просто следуйте инструкциям - так быстро как можете, но не читайте следующие вопросы, пока не закончили предыдущий. Не надо записывать задания и ответы, считайте в уме.
Вы будете ошеломлены результатом.
Сколько будет
15+6?
21
3+56?
59
89+2
91
12+53
65
75+26
101
25+52
77
63+32
95
Я знаю: вычисления - это тяжелая работа, но финиш близок...
Еще немного...
123+5
128
БЫСТРО! ЗАДУМАЙТЕ ИНСТРУМЕНТ И ЦВЕТ!
Прокрутите ниже...
Еще немного...
Еще чуть-чуть...
Вы только что задумали Красный Молоток, не так ли? Если нет, то вы среди 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное" мышление. 98% людей отвечают в этом тесте "красный молоток". Если вы не верите в это, проверьте на своих родственниках и знакомых. Задуманый инструмекнт отписываем здесь. _________________ хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Ср Сен 01, 2010 5:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Молоток-это точно!!!Но серый! :lol: И к кому мне себя причислить? :roll: :unkn:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
qoponcho Осваивающийся

Зарегистрирован: 23.08.2010 Сообщения: 35
|
Добавлено: Ср Сен 01, 2010 7:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ИПППППАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Я В ГЛУБОЧАЙШЕМ ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЧНО!!!!! МОЛОТОК!!!!!!!!!!! Но я, правда, загадал зелёный...
:unkn:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GSV Бывалый
Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 189 Откуда: Тула
|
Добавлено: Ср Сен 01, 2010 8:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Красная бензопила ))))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Сен 01, 2010 9:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
GSV, аналогично ) _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Сен 01, 2010 10:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Зеленая отвертка. Мыслю неправильно, пора к психиатру. :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Чт Сен 02, 2010 8:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
красное пианино :D для каждого понятие "инструмент" имеет разное определение _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
romashka Бывалый

Зарегистрирован: 11.11.2008 Сообщения: 183
|
Добавлено: Чт Сен 02, 2010 9:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Молоток обычный с деревянной ручкой и синий лист бумаги)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
panda Старожил
Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 367 Откуда: from siberia
|
Добавлено: Чт Сен 02, 2010 11:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
у меня лопата,правда красная... _________________ хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GP46 Осваивающийся
Зарегистрирован: 22.01.2010 Сообщения: 49
|
Добавлено: Чт Сен 02, 2010 11:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Дрель, зеленая :D Наверное сказывается недоделанный ремонт.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОля Активист

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 320 Откуда: Россия
|
Добавлено: Сб Сен 04, 2010 8:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я в шоке- первый инструмент , что пришел в голову- молоток, но зеленый!!! Но почему именно молоток?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Сен 04, 2010 8:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Зелени однако многовато..... Ножовка по металлу,зелёная..... О молотке и близко мысли не было...)))))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Сен 04, 2010 11:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
пассатижи. вороненые с красными ручками)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
panda Старожил
Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 367 Откуда: from siberia
|
Добавлено: Вс Сен 05, 2010 7:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
кстати,в первоисточнике,говорится,что мужчины чаще загадывают красный молоток,а женщины зелёные ножницы... тут же в большинстве совпадения по одному из параметров,то бишь либо цвет,либо инструмент,что то же как то... :unkn: _________________ хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
arnasar Новичок
Зарегистрирован: 06.08.2012 Сообщения: 1
|
Добавлено: Пн Авг 06, 2012 11:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Привет.
Я взял щипцы раскаленные до синего спектра, максимальная температура нагрева.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|