| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Pirkls Любопытствующий
Зарегистрирован: 24.09.2010 Сообщения: 8
|
Добавлено: Пт Окт 01, 2010 4:06 pm Заголовок сообщения: подарок для девушки |
|
|
|
хочу подарить девушки какую-нибудь блестящую вещь с функционалом флешки типа таких
---------------------
что вы бы посоветовали?.. лично мне серца нравятся.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Пт Окт 01, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Pirkls, выбери своей девушке ту флэшку, которая понравиться тебе, а если она(девушка) будет бузить, себе флэшку оставишь. Я бы так сделал.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Окт 01, 2010 10:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
классная штучка! и, как кошельки пустыми не дарят, так и с флешкой. помести туда несколько ваших совместных фотографий))) _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Окт 01, 2010 10:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
мне пчелка приглянулась) _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Сб Окт 02, 2010 9:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Возми флешку в виде сердечка, Типа: ... Ты дарешь ей своё сердце, любовь ну и т.д...
Я уверен ей понравиться.
И ещё сделай, как сказала Метель, кинь туда фоток, где вы вдвоём и всё у вас хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Сб Окт 02, 2010 9:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А если твоей девушке не понравиться этот подарок, то удалишь с неё фотки и подаришь другой девушке, тут всё просто.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Сб Окт 02, 2010 10:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Змей, как я не завидую твоей девушке...Pirkls, мне бы очень понравился такой подарок, пчелка супер! и сердечко позолоченое тоже ничего) _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Сб Окт 02, 2010 3:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Марёшник, ты мне льстишь.
Вот смотри, Pirkls, 2 голоса за пчёлку и 2 за сердечко.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Сб Окт 02, 2010 11:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пусть сама выберет _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Вс Окт 03, 2010 12:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ASKom, это подарок, девушка не должна знать, что её ждёт, для неё это будет сюрприз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Окт 03, 2010 12:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Змей
вот оно что... _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Вс Окт 03, 2010 3:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom,
Отвечаю, братан.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Вс Окт 03, 2010 3:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну что, Pirkls, выбрал подарок?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angelina Осваивающийся

Зарегистрирован: 12.02.2014 Сообщения: 36
|
Добавлено: Чт Сен 04, 2014 2:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тоже считаю, что надо дарить то, что Вам бы понравилось да и то, что было бы практичное.
Ну и конечно лучше бы знать приблизительно хочет ли что-то такое Ваша девушка получить в подарок.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Legkoff Бывалый

Зарегистрирован: 03.03.2010 Сообщения: 161
|
Добавлено: Вт Окт 14, 2014 2:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я бы посмотрел на китайских интернет-площадках, там много забавных флешек, да и вообще разных подарков можно кучу придумать и серьги и бижутерию различную, при этом не дорого.
__________________
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|