Просмотр темы - к Админу.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


к Админу.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: к Админу. Ответить с цитатой

вот вам и независимое СМИ.)

Прошу прокомментировать удаление темы "знакомство с Лихошерстом".
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо что успел разместить в контакте)

http://vkontakte.ru/topic-1674878_23581699
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне самому не нравится ситуация с удалением тем. Ваша тема была перенесена в скрытый раздел до выяснения обстоятельств. Сделано это из-за просьбы Бойчука Александра удалить тему, которую он считает ложной и провокационной. Также завтра он обещал дать свой комментарий всему происходящему, прояснить ситуацию. Не доверять Александру у меня пока не было оснований, поэтому до его комментария я принял решение скрыть тему.

P.S. Лично меня удивляет резонанс вокруг такого мелкого происшествия, ложное оно или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

событие имело место быть.
ну зачем мне придумывать такое?
тем более ukkee отписалась в теме, что видела происходящее.
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

событие имело место быть.
ну зачем мне придумывать такое?
тем более ukkee отписалась в теме, что видела происходящее.
Ну ,вот правда нашли о чем говорить уже 3-й день к ряду. Мимо человека прпорехал автомобиль...и все. Дальнейшее уже плод разволновавшейся фантазии... стоит ли вообще так много не о чем спорить??Тем более тема стала сползать на обсуждение персоналей ,причем за глаза.
Надо мной вчера пролетели сразу 2 птицы!!! :D :D :D Давайте поговорим об этом...
ИМХО тема высосо на из пальца и уже давно обсосона со всей сторон.Ее удаление дало флудильщикам лишний повод покопаться в грязи и поискать следы всемирного заговора.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Гость
Почти ветеран


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 592
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далекодля, остынь и забей на всё. это единствено что можно посоветовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далекодля, остынь и забей на всё. это единствено что можно посоветовать.

так я совершенно не волнуюсь) и притензий никаких у меня нет.
я лишь хотел выяснить мотивы, что побудила человека проявить агрессию.

Ну ,вот правда нашли о чем говорить уже 3-й день к ряду. Мимо человека прпорехал автомобиль...и все. Дальнейшее уже плод разволновавшейся фантазии... стоит ли вообще так много не о чем спорить??Тем более тема стала сползать на обсуждение персоналей ,причем за глаза.
Надо мной вчера пролетели сразу 2 птицы!!! Давайте поговорим об этом...
ИМХО тема высосо на из пальца и уже давно обсосона со всей сторон.Ее удаление дало флудильщикам лишний повод покопаться в грязи и поискать следы всемирного заговора.

вот оно полицейское государство!)
будет еще указывать о чем стоит говорить, а о чем нет.
если люди отписывались в теме значит им была интересна эта тема.

откуда у людей получивших толику власти, существует неприодолимое желание всех заткнуть?)

вы не уловили сути, на мой взгляд, я описал безобидную ситуацию в которой глава района повел себя неадекватно, меня это удивило, я обратился к жителям города и они сказали, что это нормальная реакция главы муниципалитета.

я вообще за обсуждение действия властей.
что они делают? куда ведут народ? на сколько они комптитенты в своей области? как они относятся к своим избирателям?
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вот оно полицейское государство!)
будет еще указывать о чем стоит говорить, а о чем нет.

Где Вы в моем сообщении нашли запретительные мотивы для высказывание и указания на прекращение обсуждений??? Да говорите о чем заблагорассудится. Только еще раз повторюсь тема пустая.
Кстати как писала в теме дама-очевидец ukkee она видела ситуацию в другом ракурсе и Ваши действия она не считала правильными.
и еще мне не нравится обсуждать человека "за спиной".
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не собираюсь вам каждую фразу разжевывать.
если вы действительно не понимаете, то я готово потратить время.
но создается впечатления, что вы держите аудитория за дураков.
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далекодля, Мне жевать не надо,свое драгоценное время используйте с большей продуктивностью, к присутствующим на данном форуме я отношусь с большой степенью уважения,поэтому часто его и посещаю.
вступать свами в спор-это косвенно поддержавать интерес к обсуждению пустого. Я этого не хочу поэтому останемся каждый при своем.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно,далекодля, что вы из мухи слона раздуваете.И не все на вашей стороне,я считаю(да и не только я),что не правы в первую очередь вы.Тему пора закрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно,далекодля, что вы из мухи слона раздуваете.И не все на вашей стороне,я считаю(да и не только я),что не правы в первую очередь вы.Тему пора закрывать.

ничего я не раздуваю. я описал ситуацию. форумчани высказались.
я сделал свои выводы.

тему можно закрывать. но я бы не стал. я ,например, не знаю что это за человек такой Лихошерст и мне действительно очень интересно, жители города начали высказываться, что я считаю достаточно позитивно.

Если бы Константин Константинович, пришел на форум или интревью какое-нибудь дал, в котором описал бы свое видение перспектив развития города, было бы очень здорово, но нет, видимо не существует необходимости в общение с народом, отсюда и слухи ползут не бог весть какие.

И коли их не опровергают значит это и есть правда.

Я полагаю, что форум - это площадка не только для обсуждения цветочков, магазинов и загородных замков, но и место где общество может обратится к органом местного самоуправления, обсудить их деятельность, дать оценку, внести предложения и тд.
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
NikolaiV
Почти ветеран


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



P.S. Лично меня удивляет резонанс вокруг такого мелкого происшествия, ложное оно или нет.Знаю что ложное,фото были получены провокационным путём,Владимира и вовсе
пьяным никто и никогда не видел за Костю не ручаюсь но до сильного опьянения он также не дойдёт..Я хоть тему не видел просто мне расказали как было на самом деле.А на фотки бы я глянул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что ложное,фото были получены провокационным путём,Владимира и вовсе
пьяным никто и никогда не видел за Костю не ручаюсь но до сильного опьянения он также не дойдёт..Я хоть тему не видел просто мне расказали как было на самом деле.А на фотки бы я глянул.

ложное что? какие фото? )
и как было на самом деле? :)
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
NikolaiV
Почти ветеран


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далекодля, По поводу знака,он имеет право проезжать в свой двор по месту жительства
Всё остальное типа хотел толкнуть или ругался вовсе выеденого яйца не стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О работе форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group