| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Пн Сен 27, 2010 8:31 pm Заголовок сообщения: к Админу. |
|
|
|
вот вам и независимое СМИ.)
Прошу прокомментировать удаление темы "знакомство с Лихошерстом". _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пн Сен 27, 2010 10:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мне самому не нравится ситуация с удалением тем. Ваша тема была перенесена в скрытый раздел до выяснения обстоятельств. Сделано это из-за просьбы Бойчука Александра удалить тему, которую он считает ложной и провокационной. Также завтра он обещал дать свой комментарий всему происходящему, прояснить ситуацию. Не доверять Александру у меня пока не было оснований, поэтому до его комментария я принял решение скрыть тему.
P.S. Лично меня удивляет резонанс вокруг такого мелкого происшествия, ложное оно или нет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Вт Сен 28, 2010 7:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
событие имело место быть.
ну зачем мне придумывать такое?
тем более ukkee отписалась в теме, что видела происходящее. _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Сен 28, 2010 10:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
событие имело место быть.
ну зачем мне придумывать такое?
тем более ukkee отписалась в теме, что видела происходящее.
Ну ,вот правда нашли о чем говорить уже 3-й день к ряду. Мимо человека прпорехал автомобиль...и все. Дальнейшее уже плод разволновавшейся фантазии... стоит ли вообще так много не о чем спорить??Тем более тема стала сползать на обсуждение персоналей ,причем за глаза.
Надо мной вчера пролетели сразу 2 птицы!!! :D :D :D Давайте поговорим об этом...
ИМХО тема высосо на из пальца и уже давно обсосона со всей сторон.Ее удаление дало флудильщикам лишний повод покопаться в грязи и поискать следы всемирного заговора. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Вт Сен 28, 2010 10:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
далекодля, остынь и забей на всё. это единствено что можно посоветовать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Вт Сен 28, 2010 12:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
далекодля, остынь и забей на всё. это единствено что можно посоветовать.
так я совершенно не волнуюсь) и притензий никаких у меня нет.
я лишь хотел выяснить мотивы, что побудила человека проявить агрессию.
Ну ,вот правда нашли о чем говорить уже 3-й день к ряду. Мимо человека прпорехал автомобиль...и все. Дальнейшее уже плод разволновавшейся фантазии... стоит ли вообще так много не о чем спорить??Тем более тема стала сползать на обсуждение персоналей ,причем за глаза.
Надо мной вчера пролетели сразу 2 птицы!!! Давайте поговорим об этом...
ИМХО тема высосо на из пальца и уже давно обсосона со всей сторон.Ее удаление дало флудильщикам лишний повод покопаться в грязи и поискать следы всемирного заговора.
вот оно полицейское государство!)
будет еще указывать о чем стоит говорить, а о чем нет.
если люди отписывались в теме значит им была интересна эта тема.
откуда у людей получивших толику власти, существует неприодолимое желание всех заткнуть?)
вы не уловили сути, на мой взгляд, я описал безобидную ситуацию в которой глава района повел себя неадекватно, меня это удивило, я обратился к жителям города и они сказали, что это нормальная реакция главы муниципалитета.
я вообще за обсуждение действия властей.
что они делают? куда ведут народ? на сколько они комптитенты в своей области? как они относятся к своим избирателям? _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Сен 28, 2010 12:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
вот оно полицейское государство!)
будет еще указывать о чем стоит говорить, а о чем нет.
Где Вы в моем сообщении нашли запретительные мотивы для высказывание и указания на прекращение обсуждений??? Да говорите о чем заблагорассудится. Только еще раз повторюсь тема пустая.
Кстати как писала в теме дама-очевидец ukkee она видела ситуацию в другом ракурсе и Ваши действия она не считала правильными.
и еще мне не нравится обсуждать человека "за спиной". _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Вт Сен 28, 2010 12:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я не собираюсь вам каждую фразу разжевывать.
если вы действительно не понимаете, то я готово потратить время.
но создается впечатления, что вы держите аудитория за дураков. _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Сен 28, 2010 1:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
далекодля, Мне жевать не надо,свое драгоценное время используйте с большей продуктивностью, к присутствующим на данном форуме я отношусь с большой степенью уважения,поэтому часто его и посещаю.
вступать свами в спор-это косвенно поддержавать интерес к обсуждению пустого. Я этого не хочу поэтому останемся каждый при своем. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вт Сен 28, 2010 1:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Действительно,далекодля, что вы из мухи слона раздуваете.И не все на вашей стороне,я считаю(да и не только я),что не правы в первую очередь вы.Тему пора закрывать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Вт Сен 28, 2010 2:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Действительно,далекодля, что вы из мухи слона раздуваете.И не все на вашей стороне,я считаю(да и не только я),что не правы в первую очередь вы.Тему пора закрывать.
ничего я не раздуваю. я описал ситуацию. форумчани высказались.
я сделал свои выводы.
тему можно закрывать. но я бы не стал. я ,например, не знаю что это за человек такой Лихошерст и мне действительно очень интересно, жители города начали высказываться, что я считаю достаточно позитивно.
Если бы Константин Константинович, пришел на форум или интревью какое-нибудь дал, в котором описал бы свое видение перспектив развития города, было бы очень здорово, но нет, видимо не существует необходимости в общение с народом, отсюда и слухи ползут не бог весть какие.
И коли их не опровергают значит это и есть правда.
Я полагаю, что форум - это площадка не только для обсуждения цветочков, магазинов и загородных замков, но и место где общество может обратится к органом местного самоуправления, обсудить их деятельность, дать оценку, внести предложения и тд. _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Вт Сен 28, 2010 8:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
P.S. Лично меня удивляет резонанс вокруг такого мелкого происшествия, ложное оно или нет.Знаю что ложное,фото были получены провокационным путём,Владимира и вовсе
пьяным никто и никогда не видел за Костю не ручаюсь но до сильного опьянения он также не дойдёт..Я хоть тему не видел просто мне расказали как было на самом деле.А на фотки бы я глянул.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Ср Сен 29, 2010 1:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Знаю что ложное,фото были получены провокационным путём,Владимира и вовсе
пьяным никто и никогда не видел за Костю не ручаюсь но до сильного опьянения он также не дойдёт..Я хоть тему не видел просто мне расказали как было на самом деле.А на фотки бы я глянул.
ложное что? какие фото? )
и как было на самом деле? :) _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Ср Сен 29, 2010 8:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
далекодля, По поводу знака,он имеет право проезжать в свой двор по месту жительства
Всё остальное типа хотел толкнуть или ругался вовсе выеденого яйца не стоят.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|