Просмотр темы - Любимые игры
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Любимые игры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Игры, конкурсы, головоломки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dshylov
Новичок


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 11:35 pm    Заголовок сообщения: Любимые игры Ответить с цитатой

А я сейчас играю в Deus Ex: Human Revolution - http://www.games-best.ru/node/53 - отличная игра, лучшая по моему за последние 10 лет, если не считать 3 Fallout. Еще жду не дождусь выхода Blacklight Retribution http://www.games-best.ru/content/obzor-blacklight-retribution-0 и New Vegas 'Lonesome Road' http://www.games-best.ru/node/86 - тоже по моему будут потрясающие игры.

Но Deus Ex однозначно рулит. Одна детализация локаций чего стоит! Не говоря уже об интерфейсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Чтобы играть в игрушки необходимо много свободного времени. Я не говорю, что кто постоянно играет тот бездельник, возможно финансовое положение позволяет это делать. Но все таки времяпровождение на воздухе и природе гараздо приятнее и полезнее. Вариантов достаточно, это рыбалка, фотоохота, физкультура. игры и пр.
Не говоря уже о вреде заседания за монитором. Это нарушенная психика, зрение и пр.
Я не читаю лекцию, я просто предлагаю разнообразить нашу и так серую житуху. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gelo-bk, +100
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметтье! срать на форуме у всех кто живет зож времени таки хватает!) :laugh2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
drpythagore
Освоившийся


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 89
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что то не понял эта тема про игры или о том кто как любит проводить время? об этом помоему автор темы не спрашивал.

А по теме Dead Island оф.сайт www.deadisland.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Игры, конкурсы, головоломки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group