Просмотр темы - Ну и как вам День города?
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ну и как вам День города?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мясо
Бывалый


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 175
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 1:26 am    Заголовок сообщения: Ну и как вам День города? Ответить с цитатой

Что по мне, то понравилась Маринка и мужик, который каждой орал:Давай к нам)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Мясо
Бывалый


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 175
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринка Барсукова,которая поёт и мужик, который пил водку в первом ряду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Мясо"]Маринка Барсукова,которая поёт [/quote
ой,спасибо,мне так приятно=))
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне оч понравилась группа 5 сторон,г.Москва
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Гость
Почти ветеран


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 592
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не был. да и не жалею, если честно.
лежу третий день с радикулитом :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GRIN
Любопытствующий


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 8
Откуда: Новомосковск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дворец подсветили! Ну и как понравилось? Молодец Февралёв,все успевает-детей(4)воспитывать,работать и город преобразовывать,а главное убеждать людей в необходимости помогать приносить подарки городу,хоть маленькие,но заметные.
_________________
Я хочу участвовать социальных инициативах сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
REWQ
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День города -ничего особенного, как всегда стандартные мероприятия.Устроители праздника хоть бы мозгами пошевелили чтоб горожан удивить. А так провели (для галочки) и хорошо. Надоело ежегодное однообразие.
А вот что дворец подсветили-молодцы. Только надо было это еще давненько уже сделать, но все равно молодцы. Интересно, а часто он теперь гореть -то будет или только на день города??????))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
с.м.е.а
Бывалый


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 181
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День города мне понравился ! Концерт хороший. Всем организаторам большое спасибо. Жаль был дождь, хотела посмотреть представление на набережной, но из-за этого не пошла. Подсветка дворца очень красиво смотрится. Большое спасибо таким инициативным людям, которые хотят сделать наш город красивым.
REWQ вы пишите о том что нужно было давно сделать подсветку, а что же вы не сделали или вы только обсуждать можете ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uksus
Осваивающийся


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


REWQ вы пишите о том что нужно было давно сделать подсветку, а что же вы не сделали или вы только обсуждать можете ????

Обсуждать можно всё подряд и 24 часа в сутки.
А Вы про финансируйте и пол форума соберётся дома подсвечивать и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День города -ничего особенного, как всегда стандартные мероприятия.Устроители праздника хоть бы мозгами пошевелили чтоб горожан удивить. А так провели (для галочки) и хорошо. Надоело ежегодное однообразие.
)
как надоел пустотроёп!!! чем вас удивлять-то надо??? в который раз уже пишу здесь, вы скажите,что или кого конкретно хотели видеть на таких мероприятиях,как день города,день молодежи и 9 мая...во всяком случае у нас в городе есть такая инстанция,называется Отдел культуры,серое здание напротив милиции,там сидит начальница этого отдела,зовут ее Лунева Наталия Александровна,которая собсна этим непосредственно и занимается
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Uksus
Осваивающийся


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О кстати, за день молодежи вспомнили)))))))) Просто жесть!!!! в этом году попал на этот праздник. Молодежи по пальцам пересчитать можно было,а все от того что музыка и концерт явно не молодежное было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина,не хочу вас задеть.Но по-моему эта женщина работала еще во времена моей буйной пионерской молодости (если не ошибаюсь).а было это очень давно. И коль
Лунева Наталия Александровна,которая собсна этим непосредственно и занимается
и еще целый отдел имеется,так почему у какого-то Васи Пупкина должна голова болеть про мероприятия на праздник города?Каждый получает зарплату за собственный труд.На этом дне города не была,была в прошлом году.Судить не могу.Но чтобы люди не скучали,необходимо что-то новое придумывать,интересоваться как в других городах,а не повторять из года в год одно и тоже.Удача любит подготовленных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракушка,Вы меня совершенно не задели, и я абсолютно хорошо понимаю негодование жителей по поводу праздничных мероприятий... во времена Вашей молодости работала другая женщина на месте Луневрй,но хочу заметить,что те мероприятия были гораздо интереснее и ярче,нежели те,которые проводятся в данное время. и еще ,раньше к каждому концерту подходили с огромной тщательностью,и держалось все силами местных артистов. сейчас же,начальству ничего и никто не нужен,и те, действительно талантливые люди,которые работали например в Маяке, разъехались кто куда..а точнее туда,где их ценят и дают волю их деятельности...здесь же- болото,говорю так потому,что с детства видела как это все делается...А как вы говорите,что необходимо что-то новое придумывать,так уже почти не осталось никого...кому придумывать-то... а те,кто остались,так их не слушают... приведу пример...Одна моя очень хорошая подруга,работала в маяке,к ее счастью недолго, и имела теплые дружеские отношения с директором одной московской группы,очень известной...ну и она спросила,как они смотрят на то,чтобы приехать на день города в Богородицк,выступить,они сказали что конечно приедут,даже за гонорар вдвое меньше того,который они обычно получают...так сказать просто из самого обыкновенного уважения к моей подруге,да и к городу... она пошла с этим предложением к начальнице отдела культуры,на что ей ответили: "Ты,дорогая,выше головы не прыгай...без тебя решим кого приглашать..."..так что понимаете,что вся вот эта болтовня на форуме ни к чему не приведет,кроме как если немного оскорбит тех,кто как-то старается помочь
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Uksus
Осваивающийся


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаем вывод: начальник отдела культуры редиска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я этого не говорила
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group