|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Мясо Бывалый

Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 175 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Авг 29, 2010 1:26 am Заголовок сообщения: Ну и как вам День города? |
|
|
|
|
Что по мне, то понравилась Маринка и мужик, который каждой орал:Давай к нам)))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мясо Бывалый

Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 175 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Авг 29, 2010 1:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Маринка Барсукова,которая поёт и мужик, который пил водку в первом ряду
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вс Авг 29, 2010 7:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
[quote="Мясо"]Маринка Барсукова,которая поёт [/quote
ой,спасибо,мне так приятно=)) _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вс Авг 29, 2010 8:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а мне оч понравилась группа 5 сторон,г.Москва _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Вс Авг 29, 2010 4:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
не был. да и не жалею, если честно.
лежу третий день с радикулитом :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GRIN Любопытствующий
Зарегистрирован: 18.03.2010 Сообщения: 8 Откуда: Новомосковск
|
Добавлено: Пн Сен 06, 2010 12:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А дворец подсветили! Ну и как понравилось? Молодец Февралёв,все успевает-детей(4)воспитывать,работать и город преобразовывать,а главное убеждать людей в необходимости помогать приносить подарки городу,хоть маленькие,но заметные. _________________ Я хочу участвовать социальных инициативах сайта.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
REWQ Освоившийся
Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 92
|
Добавлено: Пн Сен 06, 2010 8:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
День города -ничего особенного, как всегда стандартные мероприятия.Устроители праздника хоть бы мозгами пошевелили чтоб горожан удивить. А так провели (для галочки) и хорошо. Надоело ежегодное однообразие.
А вот что дворец подсветили-молодцы. Только надо было это еще давненько уже сделать, но все равно молодцы. Интересно, а часто он теперь гореть -то будет или только на день города??????))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
с.м.е.а Бывалый
Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 181 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Сен 06, 2010 9:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
День города мне понравился ! Концерт хороший. Всем организаторам большое спасибо. Жаль был дождь, хотела посмотреть представление на набережной, но из-за этого не пошла. Подсветка дворца очень красиво смотрится. Большое спасибо таким инициативным людям, которые хотят сделать наш город красивым.
REWQ вы пишите о том что нужно было давно сделать подсветку, а что же вы не сделали или вы только обсуждать можете ????
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uksus Осваивающийся

Зарегистрирован: 15.02.2010 Сообщения: 39
|
Добавлено: Ср Сен 08, 2010 12:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
REWQ вы пишите о том что нужно было давно сделать подсветку, а что же вы не сделали или вы только обсуждать можете ????
Обсуждать можно всё подряд и 24 часа в сутки.
А Вы про финансируйте и пол форума соберётся дома подсвечивать и т.д.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Ср Сен 08, 2010 2:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
День города -ничего особенного, как всегда стандартные мероприятия.Устроители праздника хоть бы мозгами пошевелили чтоб горожан удивить. А так провели (для галочки) и хорошо. Надоело ежегодное однообразие.
)
как надоел пустотроёп!!! чем вас удивлять-то надо??? в который раз уже пишу здесь, вы скажите,что или кого конкретно хотели видеть на таких мероприятиях,как день города,день молодежи и 9 мая...во всяком случае у нас в городе есть такая инстанция,называется Отдел культуры,серое здание напротив милиции,там сидит начальница этого отдела,зовут ее Лунева Наталия Александровна,которая собсна этим непосредственно и занимается _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uksus Осваивающийся

Зарегистрирован: 15.02.2010 Сообщения: 39
|
Добавлено: Ср Сен 08, 2010 2:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
О кстати, за день молодежи вспомнили)))))))) Просто жесть!!!! в этом году попал на этот праздник. Молодежи по пальцам пересчитать можно было,а все от того что музыка и концерт явно не молодежное было.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Ср Сен 08, 2010 2:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Марина,не хочу вас задеть.Но по-моему эта женщина работала еще во времена моей буйной пионерской молодости (если не ошибаюсь).а было это очень давно. И коль
Лунева Наталия Александровна,которая собсна этим непосредственно и занимается
и еще целый отдел имеется,так почему у какого-то Васи Пупкина должна голова болеть про мероприятия на праздник города?Каждый получает зарплату за собственный труд.На этом дне города не была,была в прошлом году.Судить не могу.Но чтобы люди не скучали,необходимо что-то новое придумывать,интересоваться как в других городах,а не повторять из года в год одно и тоже.Удача любит подготовленных.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Ср Сен 08, 2010 3:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ракушка,Вы меня совершенно не задели, и я абсолютно хорошо понимаю негодование жителей по поводу праздничных мероприятий... во времена Вашей молодости работала другая женщина на месте Луневрй,но хочу заметить,что те мероприятия были гораздо интереснее и ярче,нежели те,которые проводятся в данное время. и еще ,раньше к каждому концерту подходили с огромной тщательностью,и держалось все силами местных артистов. сейчас же,начальству ничего и никто не нужен,и те, действительно талантливые люди,которые работали например в Маяке, разъехались кто куда..а точнее туда,где их ценят и дают волю их деятельности...здесь же- болото,говорю так потому,что с детства видела как это все делается...А как вы говорите,что необходимо что-то новое придумывать,так уже почти не осталось никого...кому придумывать-то... а те,кто остались,так их не слушают... приведу пример...Одна моя очень хорошая подруга,работала в маяке,к ее счастью недолго, и имела теплые дружеские отношения с директором одной московской группы,очень известной...ну и она спросила,как они смотрят на то,чтобы приехать на день города в Богородицк,выступить,они сказали что конечно приедут,даже за гонорар вдвое меньше того,который они обычно получают...так сказать просто из самого обыкновенного уважения к моей подруге,да и к городу... она пошла с этим предложением к начальнице отдела культуры,на что ей ответили: "Ты,дорогая,выше головы не прыгай...без тебя решим кого приглашать..."..так что понимаете,что вся вот эта болтовня на форуме ни к чему не приведет,кроме как если немного оскорбит тех,кто как-то старается помочь _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uksus Осваивающийся

Зарегистрирован: 15.02.2010 Сообщения: 39
|
Добавлено: Ср Сен 08, 2010 4:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Делаем вывод: начальник отдела культуры редиска.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Ср Сен 08, 2010 4:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я этого не говорила _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|