|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Пт Май 14, 2010 11:33 am Заголовок сообщения: Коровы около детей или куда смотрит городское начальство??? |
|
|
|
Сегодня был на РОСе и наблюдал очень симпатичную картину - на травной лужайке что имеется по сторонам дороги между сельхозом и БТЭП хилая бабулька пасет двух (!!!!!!!!!!!!) здоровенных коров без привязи (!!!!!!!!). а рядом ведь первая школа, сельхоз-колледж, техникум, да и вообще, жилые дома. и везде там имеются дети которые ходят мимо этих коров, мамы с колясками. куда смотрит городское начальство, милиция, ГОЧС, санэпиднадзор, ФСБ наконец. не знаю кто за этим должен смотреть... это же БЕЗОПАСНОСТЬ НАРОДА, ДЕТЕЙ, ВАШЕГО БУДУЩЕГО!!!! а если в мозгах у коровы за*б встанет и она понесет, кто за последствия отвечать будет???? бабулька или ее дедок явно не удержут такие махины, хоть и говорят что они "очень добренькие".... ладно были бы бычки маленькие, а то ведь такие махины ходят!!!!!!!
фотоаппарата с собой не было чтоб запечатлеть эту ужасающую картину
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Май 14, 2010 5:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А ещё очень опасны кошки и собаки, а также комары и мухи. И вообще жить вредно - помереть можно. Никого ещё коровы и козы не забодали. Кто боится - пускай бегает мимо них - для здоровья полезно. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GPS Активист

Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 271
|
Добавлено: Пт Май 14, 2010 5:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А ещё очень опасны кошки и собаки, а также комары и мухи. И вообще жить вредно - помереть можно. Никого ещё коровы и козы не забодали. Кто боится - пускай бегает мимо них - для здоровья полезно.
:D Ты прав.Дети настолько сейчас отдалились от природы ,что скоро перестанут знать кто такое животное и как природа дает нам еду,одежду и кров
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Май 14, 2010 7:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Дык лет 20 назад в деревнях стада коров бродили,и толпы детей поодаль... На моей памяти,трагедий не было... в отличии от покусанных,теми же собаками...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пт Май 14, 2010 7:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну о чем вы...Дело даже не в безопасности.Так давайте на площади будем коров пасти,благо травы хватает.Еще и коз приведем и детей,как в зоопарк водить будем.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Май 14, 2010 7:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я,например,каждый год наблюдаю в нашем городе,единичные случаи появления коров.И это длится уже на протяжении лет 30-и.С тех пор ситуация не изменилась... коров не стало больше... и уверяю вас,не станет.А на площади коров пасти никто и не будет,травы там маловато...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Май 14, 2010 7:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну о чем вы...Дело даже не в безопасности.Так давайте на площади будем коров пасти,благо травы хватает.Еще и коз приведем и детей,как в зоопарк водить будем.
_________________
Кстати, на площади в летнее время периодически появляются козы, их хозяйка,тоже уже пожилая,выпускает их в районе "Пожарки", а они периодически доходят до центра. :D :D :D
На счет коров одни они не гуляют,как правило под присмотром, вряд ли они несут какую.-то опастность...
И еще 3 дня назад в центре города Донской я ,находясь в трезвом уме и здравой памяти, наблюдал живого ОЛЕНЯ,он пробежал (почти как в песне) по скверу где находится памятник "чернобыльцам",,довольно крупная особь,зрелище потрясающее...вот так ,а вы говорите коровы. :D :D :D _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Пт Май 14, 2010 8:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Прошу не смеяться, но я как раз тот человек, который в детстве в компании детей и взрослых убегал от коровы. Дело было в районе улицы Восточной, и чего милой бурёнке взбрело в голову вдруг за нами побежать, непонятно. Но мы перепугались, тем более, что одна женщина была в интересном положении. Правда страха хватило не надолго, бурёнка размялась несколько метров и пошла дальше ужинать.
А ещё коровы на улице оставляют, извините, мины. :)
А вообще, кто -то из детей боится коров и гусей, а кто-то нет, только во взрослом состоянии это уже не помнят. Так что лучше спросить детей, беспокоит их прохождение рядом с коровой или нет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КСЮ Осваивающийся

Зарегистрирован: 03.04.2009 Сообщения: 37 Откуда: богородицк
|
Добавлено: Пт Май 14, 2010 9:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
однажды,давно уже ,лет 10 назад наблюдала вот такую картину-по нашей горячо любимой площади женщина гнала 2 огромнейших хрюшек ,свиноматок ,половину площади занимали.Они ее совершенно не слушали ,что хотели то и делали ,вот она и бегала за ними по всей площади :D _________________ Все что нас не убивает-делает нас сильнее
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОля Активист

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 320 Откуда: Россия
|
Добавлено: Сб Май 15, 2010 7:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я тоже, когда проезжала в РОСе , в районе магазинчика "Островок", видела этих коровок, они как раз переходили проезжую часть. И по сторонам не смотрели, и дорогу не уступали :lol: , а наоборот- мы все водители остановились и ждали когда они соблаговолят перейти дорогу. Это же уже раритет в наше время. В деревнях осталось мало коров, а у нас в городе-Есть!!! :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Сб Май 15, 2010 8:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
вы просто не знаете каково это убегать от дурной коровы. и дай бог не узнать этого ни вам ни вашим детям
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Сб Май 15, 2010 9:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Нет.это конечно очень весело.Но!Какие-нибудь участковые в городе встречаются?Ну хоть изредка?Или я много хочу.... :roll:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Май 15, 2010 10:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Участковые встречаются и он есть в полном составе, вопрос в другом - к ним по этому поводу кто нибудь обращался ? или все думают что кто то должен по сообщениям анонимов в нете реагировать или сами выискавать заблудших коров, завтра кто то напугается кротов, послезавтра очередная мания ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Сб Май 15, 2010 10:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Участковые встречаются и он есть в полном составе, вопрос в другом - к ним по этому поводу кто нибудь обращался ? или все думают что кто то должен по сообщениям анонимов в нете реагировать или сами выискавать заблудших коров, завтра кто то напугается кротов, послезавтра очередная мания ...
Саша,мне-то что....я из другой странны.Вы в этом городе живете.....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Май 16, 2010 10:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ппц, дожили...коров напугались...скоро дети совсем забудут как они выглядят!Раньше даже мысль бы такая дикая в голову бы прийти не могла - напугаться коровы... Гость, как же Вы далеки природы, деревни и т.п.
эту ужасающую картину
смешно... _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|