Просмотр темы - Коровы около детей или куда смотрит городское начальство???
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Коровы около детей или куда смотрит городское начальство???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Почти ветеран


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 592
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:33 am    Заголовок сообщения: Коровы около детей или куда смотрит городское начальство??? Ответить с цитатой

Сегодня был на РОСе и наблюдал очень симпатичную картину - на травной лужайке что имеется по сторонам дороги между сельхозом и БТЭП хилая бабулька пасет двух (!!!!!!!!!!!!) здоровенных коров без привязи (!!!!!!!!). а рядом ведь первая школа, сельхоз-колледж, техникум, да и вообще, жилые дома. и везде там имеются дети которые ходят мимо этих коров, мамы с колясками. куда смотрит городское начальство, милиция, ГОЧС, санэпиднадзор, ФСБ наконец. не знаю кто за этим должен смотреть... это же БЕЗОПАСНОСТЬ НАРОДА, ДЕТЕЙ, ВАШЕГО БУДУЩЕГО!!!! а если в мозгах у коровы за*б встанет и она понесет, кто за последствия отвечать будет???? бабулька или ее дедок явно не удержут такие махины, хоть и говорят что они "очень добренькие".... ладно были бы бычки маленькие, а то ведь такие махины ходят!!!!!!!
фотоаппарата с собой не было чтоб запечатлеть эту ужасающую картину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё очень опасны кошки и собаки, а также комары и мухи. И вообще жить вредно - помереть можно. Никого ещё коровы и козы не забодали. Кто боится - пускай бегает мимо них - для здоровья полезно.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GPS
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё очень опасны кошки и собаки, а также комары и мухи. И вообще жить вредно - помереть можно. Никого ещё коровы и козы не забодали. Кто боится - пускай бегает мимо них - для здоровья полезно.
:D Ты прав.Дети настолько сейчас отдалились от природы ,что скоро перестанут знать кто такое животное и как природа дает нам еду,одежду и кров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык лет 20 назад в деревнях стада коров бродили,и толпы детей поодаль... На моей памяти,трагедий не было... в отличии от покусанных,теми же собаками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну о чем вы...Дело даже не в безопасности.Так давайте на площади будем коров пасти,благо травы хватает.Еще и коз приведем и детей,как в зоопарк водить будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,например,каждый год наблюдаю в нашем городе,единичные случаи появления коров.И это длится уже на протяжении лет 30-и.С тех пор ситуация не изменилась... коров не стало больше... и уверяю вас,не станет.А на площади коров пасти никто и не будет,травы там маловато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ну о чем вы...Дело даже не в безопасности.Так давайте на площади будем коров пасти,благо травы хватает.Еще и коз приведем и детей,как в зоопарк водить будем.
_________________

Кстати, на площади в летнее время периодически появляются козы, их хозяйка,тоже уже пожилая,выпускает их в районе "Пожарки", а они периодически доходят до центра. :D :D :D
На счет коров одни они не гуляют,как правило под присмотром, вряд ли они несут какую.-то опастность...
И еще 3 дня назад в центре города Донской я ,находясь в трезвом уме и здравой памяти, наблюдал живого ОЛЕНЯ,он пробежал (почти как в песне) по скверу где находится памятник "чернобыльцам",,довольно крупная особь,зрелище потрясающее...вот так ,а вы говорите коровы. :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу не смеяться, но я как раз тот человек, который в детстве в компании детей и взрослых убегал от коровы. Дело было в районе улицы Восточной, и чего милой бурёнке взбрело в голову вдруг за нами побежать, непонятно. Но мы перепугались, тем более, что одна женщина была в интересном положении. Правда страха хватило не надолго, бурёнка размялась несколько метров и пошла дальше ужинать.
А ещё коровы на улице оставляют, извините, мины. :)

А вообще, кто -то из детей боится коров и гусей, а кто-то нет, только во взрослом состоянии это уже не помнят. Так что лучше спросить детей, беспокоит их прохождение рядом с коровой или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КСЮ
Осваивающийся


Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 37
Откуда: богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однажды,давно уже ,лет 10 назад наблюдала вот такую картину-по нашей горячо любимой площади женщина гнала 2 огромнейших хрюшек ,свиноматок ,половину площади занимали.Они ее совершенно не слушали ,что хотели то и делали ,вот она и бегала за ними по всей площади :D
_________________
Все что нас не убивает-делает нас сильнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОля
Активист


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 320
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже, когда проезжала в РОСе , в районе магазинчика "Островок", видела этих коровок, они как раз переходили проезжую часть. И по сторонам не смотрели, и дорогу не уступали :lol: , а наоборот- мы все водители остановились и ждали когда они соблаговолят перейти дорогу. Это же уже раритет в наше время. В деревнях осталось мало коров, а у нас в городе-Есть!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Гость
Почти ветеран


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 592
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы просто не знаете каково это убегать от дурной коровы. и дай бог не узнать этого ни вам ни вашим детям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.это конечно очень весело.Но!Какие-нибудь участковые в городе встречаются?Ну хоть изредка?Или я много хочу.... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участковые встречаются и он есть в полном составе, вопрос в другом - к ним по этому поводу кто нибудь обращался ? или все думают что кто то должен по сообщениям анонимов в нете реагировать или сами выискавать заблудших коров, завтра кто то напугается кротов, послезавтра очередная мания ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Участковые встречаются и он есть в полном составе, вопрос в другом - к ним по этому поводу кто нибудь обращался ? или все думают что кто то должен по сообщениям анонимов в нете реагировать или сами выискавать заблудших коров, завтра кто то напугается кротов, послезавтра очередная мания ...

Саша,мне-то что....я из другой странны.Вы в этом городе живете.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
maximus
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 827
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц, дожили...коров напугались...скоро дети совсем забудут как они выглядят!Раньше даже мысль бы такая дикая в голову бы прийти не могла - напугаться коровы... Гость, как же Вы далеки природы, деревни и т.п.
эту ужасающую картину
смешно...
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group