|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вс Мар 28, 2010 1:31 pm Заголовок сообщения: Нам 5 лет! |
|
|
|
Сегодня нашему сайту исполняется 5 лет. Я поздравляю всех, для кого этот сайт стал другом. На день рождения принято делать подарки. От этой традиции не стал отходить и я. Хочу сделать не виртуальный, а вполне реальный, памятный, подарок тем, кто на протяжении этих лет приложил немало усилий для развития сайта, его контента. Это BON, который составил карту города, заглянул в практически каждый уголок города и даже района, наполнил сайт фотографиями. AlexCM, который на протяжении этих лет оплачивал хостинг сайта, участвовал в модерации форума, оказывал моральную поддержку, которая нередко бывает нелишней. Благодаря Aviator’у, был наполнен раздел об истории города, а Гумарова Татьяна из Челябинска по мере возможности помогает с оформлением сайта. Им я отправил по такому сувениру:
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u2_4baf2ff2.jpg][/url]
Конечно, помощь сайту не ограничивается деятельностью только этих людей. Например, ЮТУ выкладывает замечательные фотографии города, не отстает от нее и Gelo-bk; ‘Вот’ на страницах сайта рассказывает о театре "У Гаши"... Вообще любая фотография, выложенная на сайте (или форуме), любое позитивное сообщение, статья или новость – это участие в развитии сайта. И пусть я не могу сделать подарок каждому, я благодарен всем за их участие, их помощь. Без вас, друзья, давно не было бы этого сайта, потому что сайт города просто немыслим без людей, их деятельности. С юбилеем!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Вс Мар 28, 2010 3:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Поздравляю с первым юбилеем! И тоже хочу сказать спасибо создателю, спонсору, "поддержателям", "наполнителям", посетителям, форумчанам за то, что существует этот сайт, за юмор и споры, за просвящение и просто приятное здесь нахождение!
Всем удачи, счастья и долгих лет жизни!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вс Мар 28, 2010 7:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u89_4baf7d14.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Мар 28, 2010 8:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
С юбилеем!!! так держать!!! :D :D :D _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Мар 28, 2010 9:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :up: :up: :up: _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пн Мар 29, 2010 7:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
5 лет - приличная для интернет-ресурса дата.
Мои поздравления.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Мар 29, 2010 10:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Присоединяюсь к поздравлениям! Очень приятно здесь находиться. Спасибо ВСЕМ кто причастен к созданию сайта и поддержанию его в актуальном состоянии! _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ксения Освоившийся

Зарегистрирован: 03.02.2010 Сообщения: 88 Откуда: BGR
|
Добавлено: Пн Мар 29, 2010 2:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Желаю Вам, чтоб жизнь кипела,
Чтоб не пришла усталости пора,
Чтоб спорилось в руках любое дело
И завтра было лучше, чем вчера!!! _________________ Разрешено все, что не запрещено
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Мар 30, 2010 12:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Апр 08, 2010 12:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Всем поздравление с юбилеем и наилучшие пожеланию на процветание нашего Богородицкого сайта. Admin'у спасибо за подарок. С понедельника пью чай из новой чашки. Мне как нельзя кстати. Сотрудникам напривозил чашки из многих городов страны, а сам оказался без оной, а теперь и у меня есть своя, памятная.
Предлагаю сделать сие доброй традицией, а чтобы Admin'у было не в напряг, у нас имеется маленький социальный общак, который готов пополнять
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вс Май 23, 2010 12:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Этот подарок я планировал сделать всем посетителям сайта к его годовщине. Не успел. Но главное не в том, успел или нет. Главное в том, что теперь посетители сайта имеют возможность получить наглядное представление о парке конца XVIII века. Может быть, даже по-новому взглянуть на него. Лично я, делая эту виртуальную прогулку, узнал много нового. А теперь собственно подарок:
P.S. Спасибо Андрею Тимофеевичу за то, что он не только создал великолепный парк, но и запечатлел его. При этом Андрей Тимофеевич с сыном Павлом оставили своим потомкам больше рисунков, чем их можно увидеть на карте сейчас. Право первой публикации остальных рисунков принадлежит Государственному Историческому музею. Надеюсь, когда-нибудь музей этим правом воспользуется, и мы сможем увидеть, как выглядели и некоторые другие уголки парка.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|