Просмотр темы - Новая тенденция или закономерность?!
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новая тенденция или закономерность?!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Поговорим ни о чем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ketta Pistol
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 75
Откуда: 2la, BgR

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 1:08 pm    Заголовок сообщения: Новая тенденция или закономерность?! Ответить с цитатой

Замечали ли вы, дорогие друзья, что в последнее время все больше молодых людей стали встречаться, жить и даже жениться не на молодых девушках, либо ровесницах, а на более взрослых женщинах, порой даже с детьми. Что это?????? Синдром Максима Галкина???? Параноя???? Или чистая искреняя любовь к /"Лолитам/" наоборот/???
Очень интересно ваше мнение!!!!
_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
rodon79
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 413
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому-то нравится зрелые женщины,комуто девушки-студентки,у каждого свой вкус.
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ketta Pistol
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 75
Откуда: 2la, BgR

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТА Я НЕ ПРО ТО, ПРОСТО МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, КОТОРЫМ РАНЬШЕ НРАВИЛИСЬ ЮНЫЕ АССОЛИ, КАК-ТО РЕЗКО ПЕРЕШЛИ НА МАРГОРИТ!!!! ЭТО РЕАЛЬНО ЭПИДЕМИЯ!!!
_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
rodon79
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 413
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ketta Pistol,

может просто юные ассоли стали немного умнее чем некоторое время назад когда ,когда придя на танцы можно было,извините за выражение(уломать первую попавшуюся),а женщины возрастом постарше-немного посговорчивее.
может в этом дело.
А МОЖЕТ Я СИЛЬНО ИСПОРЧЕН.
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а о чем это говорит ? я сколько беседовал или слышал разговоры "ассолей" как вы говорите, так просто волосы дыбом встают, о чем с ними можно поговорить? Нет я не чешу всех под одну гребенку, просто вот например у знакомой дочь заканчиват ВУЗ и не плохой ВУЗ, учится хорошо и сама, без поддержки. Человеку 22 года! НО! реально с ней мало о чем можно поговорить, ни о жизни в целом, ни по какой то тематике, просто набор слов, как это не прискверно но складывается впечатление что дура дурой! еще раз повторюсь я не хочу всех под одну гребенку чесать, но реально мало знаю молодых девушек кто увлекается готовкой, мало кому из мужчин понравится есть полуфабрикаты один раз вкусив настоящую вкусную домашнюю готовку, также понимаю что мало кому из ребят нравится что очень много девушек курит, про остальное рассуждать не буду. На мой взгляд женщины от 30 и дальше уже знают чего хотят в отличии ... Все сказанное сугубо ИМХО, без обид и личностей ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Гость
Почти ветеран


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 592
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


в последнее время все больше молодых людей стали встречаться, жить и даже жениться не на молодых девушках, либо ровесницах, а на более взрослых женщинах, порой даже с детьми. Что это??????

это показатель того что современная девушка 18-20 лет - просто распущенное, невоспитанное, пьющее, курящее, скемпопалосношающееся существо. реально нормальных девушек в городе можно по пальцам пересчитать. извините, конечно, может это сейчас у современной молодежи такой стиль жизни... не знаю... но когда идешь в пятницу вечером мимо "маяка" (дискач там ежепятничный или что-то подобное) , знаете, мне очень противно наблюдать ту молодежь что там тусуется на порогах. пьяные рожи, мат такой громкости, что наверно у "садко" слышно... и это поколение идет нам на смену... просто противно....
у меня племянник 19 лет, студент в тулгу. я его спрашиваю, чего девушку не заведешь? пора уж... он : знаешь, у многих потребности такие что мне не по карману с ними встречаться. хотят парней с деньгами или с денежными родаками. парень должен иметь машину. пусть хоть русское гнильё, но должен. чуть ли не каждый день водить ее в кабак, кафешки. а иначе ей скушно. как жаль, говорит, что девушки постарше уже все замужем.... с ними намного интереснее...
вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Ага, а наше поколение было сплошь ангелы? Танцы/курево/винишко/мат/пих-пих - этого, конечно же, не было? Была сплошная учёба, стройотряды и политинформация? И сиськи/письки мы увидели в фильме "Маленькая Вера"?
:laugh2: :? :unkn:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А юноши современные все сплошь ангелы, которые слишком хороши для своих не пойми каких сверстниц? Такие же точно. Просто для взрослых одиноких женщин среди сверстников некого искать - или женатые, или совсем брак( пьянь и рвань) Вот и дружат с молодыми.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
maximus
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 827
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный опрос )))
Смотря для чего выбирать...
А если по теме, то и среди 20-ти летних есть достойные экземпляры. Не согласен я, что современная девушка 18-20 лет - просто распущенное, невоспитанное, пьющее, курящее, скемпопалосношающееся существо. Тусующаяся молодежь у маяка это не показатель.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого...какая тема интересная....Любопытно почитать мнение мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
327
Бывалый


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и раньше молодежь была не идеальна, но в последнее время
Танцы/курево/винишко/мат/пих-пих
среди совсем молодых зашкаливает.
_________________
Да здравствует то, благодаря чему мы всегда, не смотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

327
Да, да, да...
:wink:
Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.
Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодёжь завтра возьмёт в руки бразды правления, ибо эта молодёжь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
Эта молодёжь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Они никогда не будут походить на молодёжь былых времён. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Гость
Почти ветеран


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 592
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


а наше поколение было сплошь ангелы? Танцы/курево/винишко/мат/пих-пих - этого, конечно же, не было?

ASKom, я не говорю, что этого не было. конечно было. но не так открыто и массово как сейчас. разве молодь нашего поколения трахалась (извиняюсь) в подъездах как это делают сейчас в открытую? думаю нет. разве мы пили и орали по ночам во всю мочь около тех же подъездов? думаю нет. наоборот, мы старались делать это втихаря у кого-то дома. чтоб никто не видел и не слыщал.
наверно просто раньше страна была другая, культура страны была другой, воспитание наше другое, ментов и обсуждения окружающих (а вдруг например на работу напишут...) мы реально боялись... да всё было не так как ща!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


может просто юные ассоли стали немного умнее чем некоторое время назад когда ,когда придя на танцы можно было,извините за выражение(уломать первую попавшуюся),а женщины возрастом постарше-немного посговорчивее.

Ого! А я думаю,что дело обстоит как раз наоборот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Сударь, всё относительно. Как говорится, 1 минута очень по-разному протекает для того, кто внутри телефонной будки, и для того, кто снаружи. Когда вы в 20 лет ночью орали во дворе под гитару, вам казалось, что вы "тихонечко" поёте. Жильцы дома придерживались прямо противоположного мнения. Теперь всё изменилось. Вы повзрослели, может быть, даже постарели, и теперь уже ВАМ кажется, что молодежь во дворе орёт. А им? А им - "тихонечко"... :mrgreen: :wink:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Поговорим ни о чем... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group