|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ketta Pistol Освоившийся

Зарегистрирован: 16.07.2009 Сообщения: 75 Откуда: 2la, BgR
|
Добавлено: Вс Мар 14, 2010 1:08 pm Заголовок сообщения: Новая тенденция или закономерность?! |
|
|
|
Замечали ли вы, дорогие друзья, что в последнее время все больше молодых людей стали встречаться, жить и даже жениться не на молодых девушках, либо ровесницах, а на более взрослых женщинах, порой даже с детьми. Что это?????? Синдром Максима Галкина???? Параноя???? Или чистая искреняя любовь к /"Лолитам/" наоборот/???
Очень интересно ваше мнение!!!! _________________ [url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Мар 14, 2010 1:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
кому-то нравится зрелые женщины,комуто девушки-студентки,у каждого свой вкус. _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ketta Pistol Освоившийся

Зарегистрирован: 16.07.2009 Сообщения: 75 Откуда: 2la, BgR
|
Добавлено: Вс Мар 14, 2010 1:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ТА Я НЕ ПРО ТО, ПРОСТО МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, КОТОРЫМ РАНЬШЕ НРАВИЛИСЬ ЮНЫЕ АССОЛИ, КАК-ТО РЕЗКО ПЕРЕШЛИ НА МАРГОРИТ!!!! ЭТО РЕАЛЬНО ЭПИДЕМИЯ!!! _________________ [url=http://smajliki.ru/smilie-535288839.html][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Мар 14, 2010 2:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ketta Pistol,
может просто юные ассоли стали немного умнее чем некоторое время назад когда ,когда придя на танцы можно было,извините за выражение(уломать первую попавшуюся),а женщины возрастом постарше-немного посговорчивее.
может в этом дело.
А МОЖЕТ Я СИЛЬНО ИСПОРЧЕН. _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Мар 14, 2010 2:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а о чем это говорит ? я сколько беседовал или слышал разговоры "ассолей" как вы говорите, так просто волосы дыбом встают, о чем с ними можно поговорить? Нет я не чешу всех под одну гребенку, просто вот например у знакомой дочь заканчиват ВУЗ и не плохой ВУЗ, учится хорошо и сама, без поддержки. Человеку 22 года! НО! реально с ней мало о чем можно поговорить, ни о жизни в целом, ни по какой то тематике, просто набор слов, как это не прискверно но складывается впечатление что дура дурой! еще раз повторюсь я не хочу всех под одну гребенку чесать, но реально мало знаю молодых девушек кто увлекается готовкой, мало кому из мужчин понравится есть полуфабрикаты один раз вкусив настоящую вкусную домашнюю готовку, также понимаю что мало кому из ребят нравится что очень много девушек курит, про остальное рассуждать не буду. На мой взгляд женщины от 30 и дальше уже знают чего хотят в отличии ... Все сказанное сугубо ИМХО, без обид и личностей ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Вс Мар 14, 2010 2:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
в последнее время все больше молодых людей стали встречаться, жить и даже жениться не на молодых девушках, либо ровесницах, а на более взрослых женщинах, порой даже с детьми. Что это??????
это показатель того что современная девушка 18-20 лет - просто распущенное, невоспитанное, пьющее, курящее, скемпопалосношающееся существо. реально нормальных девушек в городе можно по пальцам пересчитать. извините, конечно, может это сейчас у современной молодежи такой стиль жизни... не знаю... но когда идешь в пятницу вечером мимо "маяка" (дискач там ежепятничный или что-то подобное) , знаете, мне очень противно наблюдать ту молодежь что там тусуется на порогах. пьяные рожи, мат такой громкости, что наверно у "садко" слышно... и это поколение идет нам на смену... просто противно....
у меня племянник 19 лет, студент в тулгу. я его спрашиваю, чего девушку не заведешь? пора уж... он : знаешь, у многих потребности такие что мне не по карману с ними встречаться. хотят парней с деньгами или с денежными родаками. парень должен иметь машину. пусть хоть русское гнильё, но должен. чуть ли не каждый день водить ее в кабак, кафешки. а иначе ей скушно. как жаль, говорит, что девушки постарше уже все замужем.... с ними намного интереснее...
вот так.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Мар 14, 2010 4:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Гость
Ага, а наше поколение было сплошь ангелы? Танцы/курево/винишко/мат/пих-пих - этого, конечно же, не было? Была сплошная учёба, стройотряды и политинформация? И сиськи/письки мы увидели в фильме "Маленькая Вера"?
:laugh2: :? :unkn: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Мар 14, 2010 5:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А юноши современные все сплошь ангелы, которые слишком хороши для своих не пойми каких сверстниц? Такие же точно. Просто для взрослых одиноких женщин среди сверстников некого искать - или женатые, или совсем брак( пьянь и рвань) Вот и дружат с молодыми. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Мар 14, 2010 6:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Интересный опрос )))
Смотря для чего выбирать...
А если по теме, то и среди 20-ти летних есть достойные экземпляры. Не согласен я, что современная девушка 18-20 лет - просто распущенное, невоспитанное, пьющее, курящее, скемпопалосношающееся существо. Тусующаяся молодежь у маяка это не показатель. _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вс Мар 14, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ого...какая тема интересная....Любопытно почитать мнение мужчин.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
327 Бывалый
Зарегистрирован: 15.08.2008 Сообщения: 127
|
Добавлено: Вс Мар 14, 2010 8:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Может и раньше молодежь была не идеальна, но в последнее время
Танцы/курево/винишко/мат/пих-пих
среди совсем молодых зашкаливает. _________________ Да здравствует то, благодаря чему мы всегда, не смотря ни на что!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Мар 14, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
327
Да, да, да...
:wink:
Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.
Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодёжь завтра возьмёт в руки бразды правления, ибо эта молодёжь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
Эта молодёжь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Они никогда не будут походить на молодёжь былых времён. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Вс Мар 14, 2010 9:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а наше поколение было сплошь ангелы? Танцы/курево/винишко/мат/пих-пих - этого, конечно же, не было?
ASKom, я не говорю, что этого не было. конечно было. но не так открыто и массово как сейчас. разве молодь нашего поколения трахалась (извиняюсь) в подъездах как это делают сейчас в открытую? думаю нет. разве мы пили и орали по ночам во всю мочь около тех же подъездов? думаю нет. наоборот, мы старались делать это втихаря у кого-то дома. чтоб никто не видел и не слыщал.
наверно просто раньше страна была другая, культура страны была другой, воспитание наше другое, ментов и обсуждения окружающих (а вдруг например на работу напишут...) мы реально боялись... да всё было не так как ща!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вс Мар 14, 2010 9:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
может просто юные ассоли стали немного умнее чем некоторое время назад когда ,когда придя на танцы можно было,извините за выражение(уломать первую попавшуюся),а женщины возрастом постарше-немного посговорчивее.
Ого! А я думаю,что дело обстоит как раз наоборот!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Мар 14, 2010 9:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Гость
Сударь, всё относительно. Как говорится, 1 минута очень по-разному протекает для того, кто внутри телефонной будки, и для того, кто снаружи. Когда вы в 20 лет ночью орали во дворе под гитару, вам казалось, что вы "тихонечко" поёте. Жильцы дома придерживались прямо противоположного мнения. Теперь всё изменилось. Вы повзрослели, может быть, даже постарели, и теперь уже ВАМ кажется, что молодежь во дворе орёт. А им? А им - "тихонечко"... :mrgreen: :wink: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|