Просмотр темы - Конфликт неизбежен?
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Конфликт неизбежен?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dumalkuvkluch
Любопытствующий


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 7:18 am    Заголовок сообщения: Конфликт неизбежен? Ответить с цитатой

Давайте заведем такой раздел на котором мы могли бы разобраться в своих проблемах. В процессе общения постоянно возникают конфликты из за того что мы не понимаем друг друга. Давайте в этом разделе попытаемся находить общий язык. Разбираясь в конфликтах которые у нас возникают. Моя тема про богородицких поэтов была удалена. Я что написал там что то плохое или в Богородицке нет поэтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за тема про поэтов? Я такой даже увидеть не успел :)
Знаю тему с Вашими "стихами", так она цела и невредима:

И еще, давайте договоримся про бассейн здесь больше не писать. Для тех кто не в курсе достаточно изучить Ваш сайт: . Поверьте, этого более чем достаточно, чтобы аналогичный монолог не дублировать здесь. Опять же, всю информацию вокруг проблем с договором аренды бассейна лучше собрать в одном месте, а не распылять по сети, и в этом плане сайт - место наиболее подходящее. Вы наполняйте его информацией, мы же будем его посещать. Ведь благодаря Вашему сайту, все будут знать где посмотреть свежие новости, связанные с бассейном - удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
WIND
Активист


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще в целом моё мнение таково. Нужно более жёстко модерировать форум. На форуме стало слишком много негатива, ругательств, конфликтов, порой переходящих на личности. Жаль, что это возможно на таком родном сердцу форуме. Судьба нас всех, так или иначе, связана с нашим любимым Богородицком. Мы все земляки, а порой пишем такой бред. Переходим на личности. Выражаемся нецензурно. Уже просто не хочется иной раз высказать своё мнение или просто зайти сюда. Вот и сейчас стал сюда гораздо реже реже заходить. Очень много оффтопа, котрый совсем не удаляется. Начинается тема за здравие, а заканчивается за упокой. Хотелось бы призвать всех к уважению друг друга и доброму взаимотношению. Мы же все в целом близкие и даже знакомые люди. А модераторов призываю к своевременному удалению флуда из тем, ведь для него специальная тема есть. Вобщем это моё личное мнение. Если всё это и в дальнейшем и будет протекать в том же ключе, придётся наверное, искать более интересный форум, для повседневного общения. Хотя, конечно, этого очень не хотелось бы.

Последний раз редактировалось: WIND (Ср Фев 17, 2010 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создан новое обсуждение:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Dumalkuvkluch
Любопытствующий


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу поднять вопрос о конфликте AleksCM с Korvetom Оскорбления типа "Детский
сад 2 группа" можно рассматривать как попытку помочь этому этому человеку бросить курить. Korvet неправильно оценил этого человека, он предполагал что AlexCM действительно хочет бросить курить, а он ведет себя и правда как ребенок ища поводы для того что бы не бросать. Такому человеку бросить курить не кто не поможет. Хотелось бы узнать какие притензии предъявляет AlexCM к Korvet. Про поэтов может быть я подготовил тему, но не разместил ее, извините я сделаю более серьезную тему потому что я в Богородицке познакомился с очень интересными людьми о которых можно многое написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Хотелось бы узнать какие притензии предъявляет AlexCM к Korvet.

Зачем вам это надо? :unkn: Или тут личное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, не думаю, что стоит "причесать" форум под приличную гребенку... в общании всегда есть место каким-то живым эмоциям...главное, чтобы до оскорблений не доходило - это согласна...
а вот превращение любой темы в политическую арену уже поднадоело, если честно...
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Dumalkuvkluch
Любопытствующий


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Метель. Вы меня поняли. Тогда у меня к Вам вопрос. А Вы все еще курите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратору! большая просьбы вынести Троицкому последнее китайское предупеждение, я не нуждаюсь в его советах и не хочу ни при каких обстоятельствах с ним общаться ни на какие темы и все его пассименты в мой адрес мной же будут удаляться!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратору! большая просьбы вынести Троицкому последнее китайское предупеждение, я не нуждаюсь в его советах и не хочу ни при каких обстоятельствах с ним общаться ни на какие темы и все его пассименты в мой адрес мной же будут удаляться!
Уже вынес. Продолжится - пишите в личку.
p.s. Все сообщения на эту тему удалил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
ALENA
Старожил


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 388
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратору! большая просьбы вынести Троицкому последнее китайское предупеждение, я не нуждаюсь в его советах и не хочу ни при каких обстоятельствах с ним общаться ни на какие темы и все его пассименты в мой адрес мной же будут удаляться!
Да, хорошо , когда ты сам модератор или админ! Так можно удалять все сообщения в свой адрес! :roll: А что же делать обычным обывателям? :weep:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALENA, Вам ли еще жаловаться...
Разве не Вы в свое время возмущались удалению Ваших сообщений?
Но отвечу на Ваш вопрос: пока высказать свое мнение здесь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О работе форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group