| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Елка, площадь. |
|
|
|
|
Сегодня 1-го в 18-00 пришел на елку, в отличии от прошлых годов удивило отсутствие музыки, т.е. на площади полная тишина и елка не крутится ... Это что в Новомосковске так принято, никто не в курсе ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Spartak Любопытствующий
Зарегистрирован: 07.04.2008 Сообщения: 22
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 10:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сеня часов в 7 был там музыка играла, елка не крутилась,горели эти "шары"...ну как раньше все...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 5:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это что в Новомосковске так принято, никто не в курсе ?
что-то не понял, при чем Богородицк к Н-ску?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 9:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
руководство не местное, тамошнее, вот может и видение оттуда ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 1:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да и снега вокруг ёлки многовато,раньше вытаптывали за вечер.А сейчас "заячьи тропы" по площади...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 10:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
что-то не понял, при чем Богородицк к Н-ску?
Богородицком сейчас заезжие новомосковские бояре правят.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2010 10:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
вчера на елке музыка была.Правда народу маловато, может из-за мороза? _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Svetk@ Активист
Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 227 Откуда: Moscow city
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2010 9:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
На ёлке, тож конечно весело, но уж оч холодно было! Стоять было не реально=)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WIND Активист

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 284
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 1:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ладно вам, не ехидничайте! Новомосковск тут не при чём. Ёлку ставит городская администрация. Районная этим не занимается. А то что интерес народа к прогулкам по площади в зимнее время (в частности в новогодние праздники) с каждым годом заметно падает - это факт.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 1:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А то что интерес народа к прогулкам по площади в зимнее время (в частности в новогодние праздники)
Холодно же, блин!!! А мне музыку с площади и дома слышно! :lol: :lol: :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WIND Активист

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 284
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 9:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну раньше тоже всегда такие морозы были, но было как-то повеселее.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Svetk@ Активист
Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 227 Откуда: Moscow city
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 10:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я опять же повторюсь, но все зависит от кол-ва выпитого=)
Видела группу людей изрядно подвыпивших и в кофтах!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Ср Янв 27, 2010 12:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
2 января 2010 года.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Киса Бывалый

Зарегистрирован: 17.12.2007 Сообщения: 207
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 1:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
спасибо за фотки) а качество ваще отличное!) а то я в этом году и елку то нашу не видела. _________________ не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|