Просмотр темы - Коровий беспредел!
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Коровий беспредел!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Коровий беспредел! Ответить с цитатой

Сегодня примерно в 13.00 на территории парка, а также по ул. 10 Армии, Вересаева спокойно разгуливали парнокопытные, жвачные животные. Отмечались особи мужского пола - годовалые быки. Мимо продящие прохожие были сильно удивлены и испуганы, некоторые фотографировали их неожиданное появление. И это не первый случай. В районе стадиона, в том числе на ул. Болотова частенько появляется эта команда. Разве это не беспредел, кто хозяин? Где пастух? Разве у нас разрешен свободный выгул? :evil:
Может кто сфоткал? Неплохо было бы выложить эти фотки.
И вопрос к органам. Разрешен ли выгул скота в городе? И какие санкции к организатору такого мероприятия?

Коровы в Индии - священные животные, и вольны делать, что хотят... и где... :)



Последний раз редактировалось: Gelo-bk (Вс Ноя 08, 2009 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалуйтесь участковому 2-41-90 опыт по аналогичному случаю http://www.nr2.ru/ekb/240368.html :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в районе ул.Болтова то хозяин - некто Боровков (дом его ближе всего к кладбищу и лесу), и коровы и быки это его хозяйство + еще пару ротвейлеров порой гуляют без подков и хозяина ... такому плевать на парк, на природу, ему плевать на все на что можно и нельзя плевать!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По свежей информации хозяин этих животных сам милиционер, с "поля чудес" :shock: и ему всё по барабану, дети боятся выходить на улицу. Быки, так это же очень опасно :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCM, это Слава что ли? так он бывший,пенсионер уже,но тем более на него управа тоже есть (см. выше). Если ему сделают замечание он выеживатся не будет. :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не примут мер звоните по 02 через регистратор. мне кажется проблема нулевая просто никто не хочет ругатся.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Marina M.
Осваивающийся


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на счет собак я тоже наслышена! У меня кума на шахтерке живет, так вот летом она каждый день гуляла с коляской в парке,и боялась проходить мимо того дома,где эти ротвейлеры пасутся. Интересно,кто-нибудь меры примет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina M.,

Интересно,кто-нибудь меры примет?

а куда Вы(Ваша кума) уже обращались???
Или ждете кого-то?
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCM, это Слава что ли? так он бывший,пенсионер уже,но тем более на него управа тоже есть (см. выше). Если ему сделают замечание он выеживатся не будет. :D :D :D

Именно он, ему уже столько этих замечаний сделали, не знаю, он как вышел пенсию башню совсем стало рвать у него, он и раньше то не отличался совестью, про таких говорят что им хоть ссы в глаза ... я летом ездил с ним ругаться по поводу его ротвейлеров, сын на Болотова с другом гулял - еле убежали, да и на Болотова народ негодует, не знаю мож уже и пристрелили этих собак, он видно еще жив ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за собак пи...лей должен получать хозяин.
А я честно и не знал что он тихушник еще и борзеет,я не думаю что ребята за него будут подписыватся. один грамотный сигнал ...
тем более в том районе не самые"закомплексованные" люди живут :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
WIND
Активист


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коров этих порядка трёх дней на ВМР наблюдаю :D Машину стрёмно возле подъезда оставлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow:

Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Июн 25, 2011 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
panda
Старожил


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 367
Откуда: from siberia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1000! На редкость наглое и тупое создание,это г.Боровков! В прошлом его коровы несколько раз у мамки забор рвали,на все жалобы он нагло заявлял,мол это не мои коровы! Пока они в очередной раз не порвали забор и не пожрали всю капусту,тогда он уже сам их выгонял! Они меня так достали,что я их гоняю с огорода.Так он ко мне приходил ,милицией мне грозил,чуть не подрались!
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...


Последний раз редактировалось: panda (Ср Окт 05, 2011 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях после начала этого постинга один человек рассказывал что и в Боровкова стреляли из воздушки ... он действительно с ума сходит ... а ни собак ни коров своих унять не хочет, мне так кажется все закончится плохо ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
panda
Старожил


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 367
Откуда: from siberia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нет!коров и собак гонять это одно,а в человека,даже такого мерзкого ,это другое! Хотя,с его животными точно всё может закончится плохо! Он настолько всех достал,что у кого нибудь,в конце-концов,элементарно не выдержат нервы ,и всё закончится массовой смертью животных! Хотя они и не виноваты, что их хозяин до-ёб!!
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group