| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Ср Июн 22, 2011 9:16 pm Заголовок сообщения: Люди сыгравшие немаловажную роль в жизни города... |
|
|
|
|
Если можно фамилию и краткое описание сферы деятельности и т д.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 8:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Бабушка которая ездит каждый раз в Тулу на Газели в качестве кондуктора.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RCH Активист
Зарегистрирован: 11.05.2010 Сообщения: 231
|
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 8:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Бабушка которая ездит каждый раз в Тулу на Газели в качестве кондуктора.
Это не кондуктор - а хозяйка.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 8:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Хорошо,бабушка долгое время работающая в киоске роспечать на западном,кто -нибудь её помнит ??? она жива?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 9:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Рафаил, сторож яблоневых садов. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 9:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я думаю, что начать надо с Болотова. Это его идея сделать город веером. Не Екатерина веер уронила, а он нарисовал такой план города. И реализация этой идеи видна до сих пор. Разве не маловажная роль? И это ведь только маленький эпизод его деятельности.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 9:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Любомудрова Наталья Николаевна .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fccb27 Бывалый

Зарегистрирован: 18.11.2010 Сообщения: 140 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 10:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Возвышаев Александр Иванович, тренер. Два раза приводил юношей Богородицка к золотым медалям в Чемпионатах области, выигрывал с ними первенство ЦФО в г.Орле. Еще совершенно ничего не знаю об его игровой карьере, думаю она такая же замечательная...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FCCB13 Старожил

Зарегистрирован: 28.05.2011 Сообщения: 360 Откуда: BGR
|
Добавлено: Сб Июл 23, 2011 7:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
fccb27, :up: :up: :up: :up: _________________ ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Июл 23, 2011 8:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
прудостроитель Проненков - N лет стройки новой плотины, куча бабла и на выходе шедевр который требует переделки ибо пруд цветет как болото ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Сб Июл 23, 2011 10:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кобяков Пётр Андреевич - художник, педагог, организатор восстановления дворца.
Курченков Роман Степанович - математик, педагог, музыкант, шахматист. Организатор шахматной и музыкальной жизни города.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Ноя 01, 2011 6:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Демид Хомяков, основатель Богородицка;
Иван Александрович Стебут, отец-основатель сельскохозяйственного училища в Богородицке;
Иван Егорович Старов, архитектор, автор Богородицкого дворца;
Муравъёв-Амурский, губернатор Тульской губернии, Восточной Сибири;
Алексей Павлович Бурцев, Анатолий Николаевич Четверушкин, Владимир Михайлович Голицин и Алексей Алексеевич Кудрявцев, основатели первого театра в Богородицке
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Чт Янв 19, 2012 2:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
обычно бывают дома или улицы названные в честь кого-то, есть ли в городе подобные?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Янв 19, 2012 6:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Имеется ввиду есть ли в Богородицке улицы названные в честь кого либо из богородчан ?
Если да то в Богородицке таких улиц не припомню, в п.Бегичевском есть ул.Булкина названная в честь погибшего там на службе в 70-ых годах участкового милиции. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Чт Янв 19, 2012 7:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ул.Бродовского, если не ошибаюсь, названа в честь нашего земляка.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|