| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Татьяна Ворошилова Новичок
Зарегистрирован: 18.08.2015 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2015 9:58 pm Заголовок сообщения: Подскажите имя или номер телефона парня.... |
|
|
|
|
Подскажите имя или номер телефона парня,который работает Djем в комплексе Русь :) . Заранее благодарна)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юlik Новичок
Зарегистрирован: 02.03.2012 Сообщения: 7 Откуда: БГР
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2015 12:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
С какой целью интересуетесь? Там несколько парней работают диджеями. Особые приметы есть?)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Татьяна Ворошилова Новичок
Зарегистрирован: 18.08.2015 Сообщения: 3
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2015 5:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Высокий,симпатичный :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юlik Новичок
Зарегистрирован: 02.03.2012 Сообщения: 7 Откуда: БГР
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2015 6:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
На вкус и цвет, как говорится.....Но впринципе, понятно, о ком речь. Татьяна, если он Вам нужен с профессиональной точки зрения, обратитесь за его контактами в комлекс "Русь", если с личными целями, то скажу сразу, у него девушка есть, и очень ревнивая)). На этом предлагаю закрыть данную тему.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2015 7:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Таня, (ИМХО) Юlik недвусмысленно предупреждает, что порвёт, как Тузик грелку... :grin: :-( _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2015 7:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пётр и Павел
Так, наверное, Юlik и есть его девушка... :shock: :grin: :wink: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2015 10:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom, так и мы о том же... :grin:
Кстати, хоть и не по теме, Вам пора менять аватарку - Пинк Флойд умер... :-( _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2015 8:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пинк Флойд умер...
Есть кое-что вечное в этом мире... _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2015 9:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom, полностью согласны с Вами... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Татьяна Ворошилова Новичок
Зарегистрирован: 18.08.2015 Сообщения: 3
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2015 3:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Всем спасибо! Я его нашла :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2015 8:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Молодец!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2015 10:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Судя по этому дурдому-бедный парниша :grin: _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2015 12:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Татьяна Ворошилова, Вероятно, обратились в комплекс Русь и тихонько использовали контакты в личных целях? :grin: _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
berr Любопытствующий
Зарегистрирован: 22.08.2015 Сообщения: 10 Откуда: Каменка
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2015 8:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Татьяна Ворошилова, Вероятно, обратились в комплекс Русь и тихонько использовали контакты в личных целях? :grin:
Ну. понравился ей парень... Что на смех девченку поднимать?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|