Просмотр темы - Зачем такому жить?
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Зачем такому жить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 2:27 pm    Заголовок сообщения: Зачем такому жить? Ответить с цитатой

http://oper-1974.livejournal.com/706455.html - у нас всё спорят, нужна или нет смертная казнь. Конечно, нужна. "Герою" такому надо минимум пожизненное давать, а ему даже 15-ку не присудили.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по поводу смертной казни и пожизненного. Очень много подводных камней.
1. Случись ситуация, как на Донбасе и что делать с ЗК пожизненными. Никто не гарантирует что такая смута не может произойти. Интересно, в настоящее время персонал тюрем имеет интрукции на случай ЧС?
2. Пока прецендента не было, но сотоварищи взяв заложников кроме самолёта и чемодана долларов могут затребовать пожизненного ЗК.
3. Тут прошла информация, что жена одного пожизненного ЗК захотела от него забеременеть, а по закону это не запрещено, так этого ЗК собираются этапировать на это мероприятие с мед обслуживанием, т.к.прошедшая до того встреча в тюремных условиях результата не дала. Интересно как среагируют родственники жертвы этого злодея, когда сие мероприятие будет происходить за счёт налогоплатильщиков в т.ч. и за их счёт тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ,журналюги могли скрыть истинные мотивы преступления ,риэлторы -крысы тоже часто не святые , на костях отплясывать -как пить дать.Государство нужно ,во интересах человека работающее ,а не смертная казнь.
Нужна в исключительных случаях-убийство ,взятка,использование служебного положения,терроризм,преступления против детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен царь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.ufa.kp.ru/daily/26823/3860569/
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group