| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
beholder Бывалый

Зарегистрирован: 06.07.2008 Сообщения: 149
|
Добавлено: Вс Авг 30, 2009 7:31 pm Заголовок сообщения: Взгляд со стороны |
|
|
|
Мини-репортаж о посещении городов Тульской области блоггером fima-psuchopadt. Человек участвует в проекте по открытию в Туле большого магазина формата DIY.
http://fima-psuchopadt.livejournal.com/2883647.html
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Авг 30, 2009 9:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Некое тело некрофилической внешности и подонковатым "разумом" пыталось оценить то где оно было впервые ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
beholder Бывалый

Зарегистрирован: 06.07.2008 Сообщения: 149
|
Добавлено: Пн Авг 31, 2009 9:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Некое тело некрофилической внешности и подонковатым "разумом" пыталось оценить то где оно было впервые ...
Ставите диагноз по аватуру? ;-)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Пн Авг 31, 2009 12:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
мдя... дорожные записки дебила
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ALENA Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 388 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Авг 31, 2009 12:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Нет, репортаж очень даже интересный!
Но наш город по сравнению с Липками , Донским и.т.д. еще неплохо выглядит. Хотя.... это только на Ленина... :( а в целом на окраинах картина, конечно, удручающая. :unkn:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Пн Авг 31, 2009 1:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:arrow:
Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Июн 25, 2011 9:08 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WIND Активист

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 284
|
Добавлено: Пн Авг 31, 2009 3:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Зачем закрывать? Я тоже, например, не в восторге от того, что написано про наш город. Но к сожалению, всё так и есть на самом деле, как написано. Просто мы уже привыкли к такой удручающей картине. Так что блоггер всё написал по совести.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Пн Авг 31, 2009 3:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Прикольно перец пишет, молочага! Жаль не полностью! А вот патриотов, готовых жить на помойках и кричать как нам хорошо, большая просьба помолчать! Оглядитесь вокруг, Вам пускают пыль в глаза, а вы и рады, а чему не понятно! Перед приездом больших дядек дали народу хлеба и зрелищ на день города, народ доволен! Попытались дороги сделать, правда не все и некачественно, можно продолжать бесконечно! А человек взглянул незамыленным глазом и захотел вам их открыть!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Авг 31, 2009 9:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
у этого тела незамыленный взгляд ??? :D как в молчании ягнят - оно оценивает то что видит одним единственным карим глазом, и оценка эта откалибрована по малоизвилистой тени недопитой пивной бутылки прохожего ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вот Старожил
Зарегистрирован: 22.05.2007 Сообщения: 353 Откуда: да местный я
|
Добавлено: Пн Авг 31, 2009 10:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Просто автор - москвич, а это многое объясняет.
Оглядитесь вокруг, Вам пускают пыль в глаза
Не может быть! Думаю, мало кто об этом знает...
а вы и рады, а чему не понятно!
Что же теперь, умирать? Это вполне здоровый оптимизм.
А человек взглянул незамыленным глазом и захотел вам их открыть!
Спасибо ему, солнышку красному! И что, так и жить с осознанием, что сидишь в помойке, и стремиться в Москву, в Москву?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2009 7:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
:arrow:
Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Июн 25, 2011 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2009 10:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Просто москвичу захотелось экзотики. Посмотрел на Россию. Может быть хоть один осознал, что Москва и Россия - это разные страны. Москва - митрополия, Россия - её колония. Так что - всё нормально.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 12:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Смешно слушать, москвичи, всем в Москву :D , прикольно Вас зазомбировали МедвеПуты, посмотрите как всё хорошо у нас, всё здорова, какой красивый город, чистый, офигительные дороги, СМЕШНО!!! :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
beholder Бывалый

Зарегистрирован: 06.07.2008 Сообщения: 149
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 1:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
если уточнять, то человек из Питера писал...
Удивляет реакция людей, на такие посты, их считают чуть ли не личным оскорблением, и выражают буйное недовольство и нападают истекая желчью..
Ужас! Ребята, смотрите широко открытыми глазами!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 2:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Их зато не обижает, что их постоянно обманывают и разводят, говоря, что всё хорошо!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|