Просмотр темы - Ищу человека
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ищу человека
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Земляки (знакомства, общение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей_Д
Любопытствующий


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 19
Откуда: Донецк,Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ищу человека Ответить с цитатой

Доброго времени суток Всем Богородчанам!

Сам я не из Богородицка, но до 1983 года часто там бывал.
Как то познакомился с девчонкой-Саниной Ириной, но судьба развела нас :cry: .
Жила она возле вокзала, улицу и номер дома не помню, отца звали Николаем.
Знаю, что вышла замуж за военного, и жили они в Москве.
У кого есть информация-напишите в форум или: japan@makeevka.net

Прекрасный город, хороший фрум, всех с наступающим праздником!
_________________
Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Андрей_Д
Любопытствующий


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 19
Откуда: Донецк,Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,не оставайтесь равнодушными,кто может помочь-напишите!
_________________
Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, этот район города мне не знаком. А училась она, судя по всему, в 4 школе? А в каком году закончила? Может, по таким сведениям можно будет отыскать?
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей_Д, постараюсь что-нибудь узнать, когда буду в Богородицке (надеюсь скоро). Честно сказать, данной Вами информации слишком мало, для успешного поиска за короткий срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Андрей_Д
Любопытствующий


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 19
Откуда: Донецк,Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bars, если ехать от универмага к ж/д вокзалу(вверх, мимо молочного магазина),в самом конце улицы(не помню названия) будет поворот направо к вокзалу, а надо повернуть налево на грунтовку в частный сектор.Я не помню, вроде дом 8 кв 4. Отца зовут Николаем, еще сестра была младшая,как мать зовут-не помню. От дороги вроде второй дом. Ирина-1960 г рождения,училась в какой школе не помню,кажется в 4.
Заранее благодарен за любую информацию.

P.S. Родители, если живы, должны меня помнить- в шутку( а может всерьез) зятем называли, давно это было, около 30 лет назад.
_________________
Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Капитан Кук
Любопытствующий


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Ленинград - Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улица эта Гончарная называлась.
Да, давно это было...
_________________
Жизнь тяжела, но к счастью коротка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Андрей_Д
Любопытствующий


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 19
Откуда: Донецк,Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан Кук, точно-Гончарная,д8 кв4 :!:

Ну сходите кто нибудь-узнайте как ее нати (Ирину) :!:
_________________
Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Андрей_Д
Любопытствующий


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 19
Откуда: Донецк,Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уже адрес известен! :?:
_________________
Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...


Последний раз редактировалось: Андрей_Д (Сб Июн 03, 2006 12:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Андрей_Д
Любопытствующий


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 19
Откуда: Донецк,Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богородчане, отзовитесь на просьбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце июня планирую посетить Богородицк. Правда, не надолго, постараюсь найти время и зайти (если никто не опередит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Андрей_Д
Любопытствующий


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 19
Откуда: Донецк,Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Андрей_Д
Любопытствующий


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 19
Откуда: Донецк,Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце июня планирую посетить Богородицк. Правда, не надолго, постараюсь найти время и зайти (если никто не опередит).
[/b]Bars, в Богородицке уже был? Что нибудь есть по моему вопросу?
_________________
Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Андрей_Д
Любопытствующий


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 19
Откуда: Донецк,Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце июня планирую посетить Богородицк. Правда, не надолго, постараюсь найти время и зайти (если никто не опередит).
[/b]Bars[b], в Богородицке уже был? Что нибудь есть по моему вопросу?
_________________
Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулся из Богородицка. Сходил на улицу Гончарную. Адрес Вы назвали почти правильно, только дом 9, кв. 4. Санины там больше не живут, уехали к дочери в Москву примерно два года назад (квартиру продали). Мы с женой пообщались с соседями и новыми жильцами. Люди оказались на удивление отзывчивыми и, постепенно, удалось узнать телефон Надежды, сестры Саниной (по старой фамилии) Ирины. Телефон я написал Вам в личное сообщение. Надеюсь, теперь Вы сможете наладить связь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец, а в гости что не зашел?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Земляки (знакомства, общение) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group