|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Андрей_Д Любопытствующий
Зарегистрирован: 08.05.2006 Сообщения: 19 Откуда: Донецк,Украина
|
Добавлено: Пн Май 08, 2006 4:30 pm Заголовок сообщения: Ищу человека |
|
|
|
Доброго времени суток Всем Богородчанам!
Сам я не из Богородицка, но до 1983 года часто там бывал.
Как то познакомился с девчонкой-Саниной Ириной, но судьба развела нас :cry: .
Жила она возле вокзала, улицу и номер дома не помню, отца звали Николаем.
Знаю, что вышла замуж за военного, и жили они в Москве.
У кого есть информация-напишите в форум или: japan@makeevka.net
Прекрасный город, хороший фрум, всех с наступающим праздником! _________________ Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей_Д Любопытствующий
Зарегистрирован: 08.05.2006 Сообщения: 19 Откуда: Донецк,Украина
|
Добавлено: Чт Май 11, 2006 2:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ребята,не оставайтесь равнодушными,кто может помочь-напишите! _________________ Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Май 11, 2006 9:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
К сожалению, этот район города мне не знаком. А училась она, судя по всему, в 4 школе? А в каком году закончила? Может, по таким сведениям можно будет отыскать? _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Май 11, 2006 9:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Андрей_Д, постараюсь что-нибудь узнать, когда буду в Богородицке (надеюсь скоро). Честно сказать, данной Вами информации слишком мало, для успешного поиска за короткий срок.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей_Д Любопытствующий
Зарегистрирован: 08.05.2006 Сообщения: 19 Откуда: Донецк,Украина
|
Добавлено: Сб Май 13, 2006 6:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bars, если ехать от универмага к ж/д вокзалу(вверх, мимо молочного магазина),в самом конце улицы(не помню названия) будет поворот направо к вокзалу, а надо повернуть налево на грунтовку в частный сектор.Я не помню, вроде дом 8 кв 4. Отца зовут Николаем, еще сестра была младшая,как мать зовут-не помню. От дороги вроде второй дом. Ирина-1960 г рождения,училась в какой школе не помню,кажется в 4.
Заранее благодарен за любую информацию.
P.S. Родители, если живы, должны меня помнить- в шутку( а может всерьез) зятем называли, давно это было, около 30 лет назад. _________________ Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Капитан Кук Любопытствующий

Зарегистрирован: 15.05.2006 Сообщения: 14 Откуда: Ленинград - Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вс Май 21, 2006 2:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Улица эта Гончарная называлась.
Да, давно это было... _________________ Жизнь тяжела, но к счастью коротка...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей_Д Любопытствующий
Зарегистрирован: 08.05.2006 Сообщения: 19 Откуда: Донецк,Украина
|
Добавлено: Вс Май 21, 2006 2:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Капитан Кук, точно-Гончарная,д8 кв4 :!:
Ну сходите кто нибудь-узнайте как ее нати (Ирину) :!: _________________ Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей_Д Любопытствующий
Зарегистрирован: 08.05.2006 Сообщения: 19 Откуда: Донецк,Украина
|
Добавлено: Сб Июн 03, 2006 12:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну уже адрес известен! :?: _________________ Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
Последний раз редактировалось: Андрей_Д (Сб Июн 03, 2006 12:37 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей_Д Любопытствующий
Зарегистрирован: 08.05.2006 Сообщения: 19 Откуда: Донецк,Украина
|
Добавлено: Сб Июн 03, 2006 12:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Богородчане, отзовитесь на просьбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _________________ Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Июн 03, 2006 11:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В конце июня планирую посетить Богородицк. Правда, не надолго, постараюсь найти время и зайти (если никто не опередит).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей_Д Любопытствующий
Зарегистрирован: 08.05.2006 Сообщения: 19 Откуда: Донецк,Украина
|
Добавлено: Вс Июн 04, 2006 12:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Спасибо! _________________ Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей_Д Любопытствующий
Зарегистрирован: 08.05.2006 Сообщения: 19 Откуда: Донецк,Украина
|
Добавлено: Чт Июн 29, 2006 9:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В конце июня планирую посетить Богородицк. Правда, не надолго, постараюсь найти время и зайти (если никто не опередит).
[/b]Bars, в Богородицке уже был? Что нибудь есть по моему вопросу? _________________ Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей_Д Любопытствующий
Зарегистрирован: 08.05.2006 Сообщения: 19 Откуда: Донецк,Украина
|
Добавлено: Чт Июн 29, 2006 9:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В конце июня планирую посетить Богородицк. Правда, не надолго, постараюсь найти время и зайти (если никто не опередит).
[/b]Bars[b], в Богородицке уже был? Что нибудь есть по моему вопросу? _________________ Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Июл 03, 2006 9:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вернулся из Богородицка. Сходил на улицу Гончарную. Адрес Вы назвали почти правильно, только дом 9, кв. 4. Санины там больше не живут, уехали к дочери в Москву примерно два года назад (квартиру продали). Мы с женой пообщались с соседями и новыми жильцами. Люди оказались на удивление отзывчивыми и, постепенно, удалось узнать телефон Надежды, сестры Саниной (по старой фамилии) Ирины. Телефон я написал Вам в личное сообщение. Надеюсь, теперь Вы сможете наладить связь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Июл 03, 2006 9:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
молодец, а в гости что не зашел? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|