Просмотр темы - 14 марта 2015 Группа Радиация и Артур Беркут
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


14 марта 2015 Группа Радиация и Артур Беркут
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
loochezar
Освоившийся


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 65
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:27 pm    Заголовок сообщения: 14 марта 2015 Группа Радиация и Артур Беркут Ответить с цитатой

14 марта 2015. в г. Богородицк Тульской обл. состоится Праздничный концерт, посвященный 15-летней годовщине творчества Группы "Радиация".
Вас ждет встреча с музыкантами Группы "Радиация" разных лет, а также Легендой отечественной рок-сцены, известным вокалистом и музыкантом, бывшим вокалистом групп Ария, Автограф, Мастер и Маврик Артуром Беркутом



Место проведения: КИТЦ "Спектр" (бывший ДК "Электроник"), ул. Ленина 26а, Богородицк.
Начало: 17.00
Цена билета в предпродаже: 200 руб. в день концерта 250 руб.

Встреча Вконтакте: http://vk.com/event66253205

Справки по телефону: +7(906)538-55-03 Александр Карсаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
RIKI
Активист


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорим на пятёру , что его не будет? Беркута!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
loochezar
Освоившийся


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 65
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорим на пятёру , что его не будет? Беркута!
спорим. копи деньги
http://vk.com/video-66253205_171177008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
RIKI
Активист


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто его озвучил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DenDan
Любопытствующий


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели кто-то пойдет на эту х*рь за деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
loochezar
Освоившийся


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 65
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ещё немного информации для ... и тек кто до сих пор не может поверить в то, что такой замечательный певец наконец посетит город Богородицк благодаря группе Радиация.
http://myslo.ru/afisha/kontserti/artur-berkut
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
admiralex
Активист


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот как бы на одного Беркута попасть и не слушать херь в виде "радиации"?????
они ж наверняка у него на разогреве будут....
вы по времени распишите, во сколько выступает "радиация" и во сколько Беркут.....
заодно и узнаете как относятся люди к вашему "творчеству"
и еще интересно сам Беркут то слышал эту группу? у меня ощущение, что он сойдет с ума :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
loochezar
Освоившийся


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 65
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admiralex, вы, батенька, смотрю, хотите и рыбку съесть и ... кости сдать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот как бы на одного Беркута попасть и не слушать херь в виде "радиации"?????
они ж наверняка у него на разогреве будут....
вы по времени распишите, во сколько выступает "радиация" и во сколько Беркут.....
заодно и узнаете как относятся люди к вашему "творчеству"
и еще интересно сам Беркут то слышал эту группу? у меня ощущение, что он сойдет с ума :grin:

Так не бывает... 8)

В каждой ложке мёда должна быть своя бочка дёгтя!

В настоящем случае - бочка го..... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
admiralex
Активист


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admiralex, вы, батенька, смотрю, хотите и рыбку съесть и ... кости сдать
да нет... я хочу качественной музыки, а не г... в виде радиации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю приезжать в Богородицк,но ненавижу богородчан за то, что стали очень грубыми! Нахамить,оскорбить и наговорить гадостей- как нечего делать...admiralex, у Вас есть мозг? сколько Вам лет,что можете позволить себе такие выпады в адрес группы,которая существует уже 15 лет.Не на честном слове она живет,уважайте мнение тех,кому она нравится.Вас на концерт за трусишки никто не потянет силком.Не пойдете- просто промолчите и сойдете за умного и воспитанного человека.
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
admiralex
Активист


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю приезжать в Богородицк,но ненавижу богородчан за то, что стали очень грубыми! Нахамить,оскорбить и наговорить гадостей- как нечего делать...admiralex, у Вас есть мозг? сколько Вам лет,что можете позволить себе такие выпады в адрес группы,которая существует уже 15 лет.Не на честном слове она живет,уважайте мнение тех,кому она нравится.Вас на концерт за трусишки никто не потянет силком.Не пойдете- просто промолчите и сойдете за умного и воспитанного человека.
Значит так.... по порядку:
1. Мозг есть
2. Возраст достаточен, чтобы отделить мух от котлет
3. Уважайте и Вы мнение других (кстати сказать не только мое)
4. 15 лет страдания фигней-это как раз и есть СУЩЕСТВОВАНИЕ
5. На концерт сходил бы с удовольствием, но только на Беркута (писал выше)
еще вопросы есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы не разводить тут спор,admiralex, написала в лс
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Ivanoff
Активист


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 240
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю приезжать в Богородицк,но ненавижу богородчан за то, что стали очень грубыми! Нахамить,оскорбить и наговорить гадостей- как нечего делать...admiralex, у Вас есть мозг? сколько Вам лет,что можете позволить себе такие выпады в адрес группы,которая существует уже 15 лет.Не на честном слове она живет,уважайте мнение тех,кому она нравится.Вас на концерт за трусишки никто не потянет силком.Не пойдете- просто промолчите и сойдете за умного и воспитанного человека.

Не надо, ненависть может испортить карму, предыдущий оратор выразил свое отношение к творчеству вышеозначенного коллектива, весьма однозначно, можно интерпретировать "не нравится", так что из этого?
Быть или не быть поклонником того или иного творческого коллектива- дело сугубо личное.
Довод о том что эти молодые люди существуют как коллектив УЖЕ 15 лет, так вообще не в какие ворота, есть 15 (10 или 5) студийных альбомов?
выступает на каких нибудь фестивалях?(Нашествие, Крылья, Рок над Волгой и тд), выступление на радио?(не формат наверно)
Дальше продолжать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanoff, а если к Вам на улице подойдет посторонний человек и скажет, что Вы "№4цмл: и ?:%(6; и еще ;""*%?....Будете искать интрепретации?? я к тому,что в каком бы обществе ни был человек и не зависимо от вкусов(в данном случае музыкальных) нужно стараться подбирать слова, характеризующие того или иного человека или коллектив,а не лепить то,что первое на ум пришло!
дело не в альбомах и не в радио,я не собираюсь доказывать Вам,что Радиация не верблюд.Меня возмущает то, что общаясь с хамами, неизбежно становишься таким же,поэтому спешу закончить этот глупый диалог со склочными тетками
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group