|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
loochezar Освоившийся
Зарегистрирован: 29.11.2010 Сообщения: 65 Откуда: Тула
|
Добавлено: Вт Фев 03, 2015 12:27 pm Заголовок сообщения: 14 марта 2015 Группа Радиация и Артур Беркут |
|
|
|
14 марта 2015. в г. Богородицк Тульской обл. состоится Праздничный концерт, посвященный 15-летней годовщине творчества Группы "Радиация".
Вас ждет встреча с музыкантами Группы "Радиация" разных лет, а также Легендой отечественной рок-сцены, известным вокалистом и музыкантом, бывшим вокалистом групп Ария, Автограф, Мастер и Маврик Артуром Беркутом
Место проведения: КИТЦ "Спектр" (бывший ДК "Электроник"), ул. Ленина 26а, Богородицк.
Начало: 17.00
Цена билета в предпродаже: 200 руб. в день концерта 250 руб.
Встреча Вконтакте: http://vk.com/event66253205
Справки по телефону: +7(906)538-55-03 Александр Карсаков.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Вт Фев 03, 2015 9:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Спорим на пятёру , что его не будет? Беркута!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
loochezar Освоившийся
Зарегистрирован: 29.11.2010 Сообщения: 65 Откуда: Тула
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Ср Фев 04, 2015 5:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Кто его озвучил?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DenDan Любопытствующий
Зарегистрирован: 01.10.2013 Сообщения: 22
|
Добавлено: Ср Фев 04, 2015 6:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Неужели кто-то пойдет на эту х*рь за деньги?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
loochezar Освоившийся
Зарегистрирован: 29.11.2010 Сообщения: 65 Откуда: Тула
|
Добавлено: Чт Фев 05, 2015 4:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
вот ещё немного информации для ... и тек кто до сих пор не может поверить в то, что такой замечательный певец наконец посетит город Богородицк благодаря группе Радиация.
http://myslo.ru/afisha/kontserti/artur-berkut
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Пт Фев 06, 2015 12:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А вот как бы на одного Беркута попасть и не слушать херь в виде "радиации"?????
они ж наверняка у него на разогреве будут....
вы по времени распишите, во сколько выступает "радиация" и во сколько Беркут.....
заодно и узнаете как относятся люди к вашему "творчеству"
и еще интересно сам Беркут то слышал эту группу? у меня ощущение, что он сойдет с ума :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
loochezar Освоившийся
Зарегистрирован: 29.11.2010 Сообщения: 65 Откуда: Тула
|
Добавлено: Вт Фев 10, 2015 9:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
admiralex, вы, батенька, смотрю, хотите и рыбку съесть и ... кости сдать
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Фев 10, 2015 10:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А вот как бы на одного Беркута попасть и не слушать херь в виде "радиации"?????
они ж наверняка у него на разогреве будут....
вы по времени распишите, во сколько выступает "радиация" и во сколько Беркут.....
заодно и узнаете как относятся люди к вашему "творчеству"
и еще интересно сам Беркут то слышал эту группу? у меня ощущение, что он сойдет с ума :grin:
Так не бывает... 8)
В каждой ложке мёда должна быть своя бочка дёгтя!
В настоящем случае - бочка го..... :grin: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Вт Фев 10, 2015 11:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
admiralex, вы, батенька, смотрю, хотите и рыбку съесть и ... кости сдать
да нет... я хочу качественной музыки, а не г... в виде радиации
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вт Фев 10, 2015 2:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я люблю приезжать в Богородицк,но ненавижу богородчан за то, что стали очень грубыми! Нахамить,оскорбить и наговорить гадостей- как нечего делать...admiralex, у Вас есть мозг? сколько Вам лет,что можете позволить себе такие выпады в адрес группы,которая существует уже 15 лет.Не на честном слове она живет,уважайте мнение тех,кому она нравится.Вас на концерт за трусишки никто не потянет силком.Не пойдете- просто промолчите и сойдете за умного и воспитанного человека. _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Вт Фев 10, 2015 3:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я люблю приезжать в Богородицк,но ненавижу богородчан за то, что стали очень грубыми! Нахамить,оскорбить и наговорить гадостей- как нечего делать...admiralex, у Вас есть мозг? сколько Вам лет,что можете позволить себе такие выпады в адрес группы,которая существует уже 15 лет.Не на честном слове она живет,уважайте мнение тех,кому она нравится.Вас на концерт за трусишки никто не потянет силком.Не пойдете- просто промолчите и сойдете за умного и воспитанного человека.
Значит так.... по порядку:
1. Мозг есть
2. Возраст достаточен, чтобы отделить мух от котлет
3. Уважайте и Вы мнение других (кстати сказать не только мое)
4. 15 лет страдания фигней-это как раз и есть СУЩЕСТВОВАНИЕ
5. На концерт сходил бы с удовольствием, но только на Беркута (писал выше)
еще вопросы есть?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вт Фев 10, 2015 4:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
чтобы не разводить тут спор,admiralex, написала в лс _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Вт Фев 10, 2015 5:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я люблю приезжать в Богородицк,но ненавижу богородчан за то, что стали очень грубыми! Нахамить,оскорбить и наговорить гадостей- как нечего делать...admiralex, у Вас есть мозг? сколько Вам лет,что можете позволить себе такие выпады в адрес группы,которая существует уже 15 лет.Не на честном слове она живет,уважайте мнение тех,кому она нравится.Вас на концерт за трусишки никто не потянет силком.Не пойдете- просто промолчите и сойдете за умного и воспитанного человека.
Не надо, ненависть может испортить карму, предыдущий оратор выразил свое отношение к творчеству вышеозначенного коллектива, весьма однозначно, можно интерпретировать "не нравится", так что из этого?
Быть или не быть поклонником того или иного творческого коллектива- дело сугубо личное.
Довод о том что эти молодые люди существуют как коллектив УЖЕ 15 лет, так вообще не в какие ворота, есть 15 (10 или 5) студийных альбомов?
выступает на каких нибудь фестивалях?(Нашествие, Крылья, Рок над Волгой и тд), выступление на радио?(не формат наверно)
Дальше продолжать?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вт Фев 10, 2015 5:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ivanoff, а если к Вам на улице подойдет посторонний человек и скажет, что Вы "№4цмл: и ?:%(6; и еще ;""*%?....Будете искать интрепретации?? я к тому,что в каком бы обществе ни был человек и не зависимо от вкусов(в данном случае музыкальных) нужно стараться подбирать слова, характеризующие того или иного человека или коллектив,а не лепить то,что первое на ум пришло!
дело не в альбомах и не в радио,я не собираюсь доказывать Вам,что Радиация не верблюд.Меня возмущает то, что общаясь с хамами, неизбежно становишься таким же,поэтому спешу закончить этот глупый диалог со склочными тетками _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|