| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Чт Июн 17, 2010 7:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
_________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Вт Июн 22, 2010 11:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Голоса красивые. Песни о Бг надо перенести в раздел "музыка", а то если кому-нибудь будет надо - здесь не найдут (извените, маленько покомандовала :) ).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июн 22, 2010 10:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
С удовольствием прослушал... голоса приятные... и кажется,чуть знакомые....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Июн 22, 2010 11:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Неплохая песня. По крайней мере мне она больше понравилась, чем гимн города.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Ср Июн 23, 2010 10:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Рада, что понравилось,песню исполняют Юлия Петрова,Юлия Шишкова,Марина Манько и Владислав Недосекин. _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Июн 23, 2010 11:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Неплохо. А чья музыка? И чьи слова? _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Ср Июн 23, 2010 5:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
... _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Последний раз редактировалось: Марёшник (Вс Май 03, 2015 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CBR Старожил
Зарегистрирован: 14.11.2007 Сообщения: 428
|
Добавлено: Чт Июн 24, 2010 1:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
как то излишне пафосно, и Куликово поле за уши притянуто, и как то вообще слишком уж, то есть к тексту претензии. по исполнению и музыкальному оформлению отлично.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Июн 24, 2010 2:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
как то излишне пафосно, и Куликово поле за уши притянуто, и как то вообще слишком уж, то есть к тексту претензии. по исполнению и музыкальному оформлению отлично.
Тоже заметил такой момент. Вообще в песнях о Богородицке весомое место отдается куполам, колоколам и т.п. Разве в реальности это так? Разве Богородицк выделяется наличием какого-то особенного колокольного перезвона? Вроде нет. А в песнях воспевается. Отсюда, в частности, и возникает общее впечатление об излишней пафосности. Но в целом песня неплохая.
Последний раз редактировалось: Bars (Чт Июн 24, 2010 2:40 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Чт Июн 24, 2010 2:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну почему весомое место? Мне показалось,что текст про куликово поле просто упомянули в этой песне. _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Июн 24, 2010 2:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Куликово поле - один из элементов, которые просто упомянули, вот в сумме и набралось.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Чт Июн 24, 2010 3:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну может кто-нибудь предложит свой вариант текста?:) _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Июн 24, 2010 5:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Подождите, здесь никто не говорит, что эта песня плохая и ее нужно предать забвению. Эта песня будет жить и займет свое место среди песен подобной тематики. А то, что кому-то что-то понравилось больше, а что-то меньше – так это естественный процесс. Всем не угодишь :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июн 24, 2010 7:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну может кто-нибудь предложит свой вариант текста?:)
*петь под ту же музыку*
Недострои и руины, не была ли здесь война?
Богородицк - город странный, как и вся моя страна.
Твоим улицам асфальта не хватает много где
И проехать в непогоду есть возможность не везде.
Инженеры, педагоги
Торгуют мясом и вином.
А заводам от налогов
Грозит банкротство все равно.
Грозит банкротство все равно.
Стены мясокомбината уж пошли на гаражи,
Как-то ночью, сговорившись, разбирали их бомжи.
С перепоя и ругаясь, идет по улицам народ:
За шесть месяцев зарплату задолжал седьмой завод.
Сократили, разогнали
Всех рабочих из цехов.
А заводам, что печально,
Грозит банкротство все равно.
Грозит банкротство все равно.
И бараки, и коттеджи в этом городе видны,
Экономика в упадке, перспективы не ясны.
Заработать нереально, рядом трассы больше нет,
Богородицкого чуда ждем мы очень много лет.
Уходит кризис, безвозвратно
И мы вступим в ВТО
А заводам, как ни странно
Грозит банкротство все равно.
Грозит банкротство все равно.
А если серьезно, то песня и особенно вокал оч. понравились и переделывать ее нет никакой необходимости. Честно!!! :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июн 24, 2010 9:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Красивая песня, мне понравилась.
У BONа слова правда намного жизненнее. _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|