|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Anni Новичок
Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Чт Апр 16, 2009 5:49 am Заголовок сообщения: Ищу родственников |
|
|
|
|
Я с Сахалина, ищу родственников Подколзиных Александра Васильевича, Юрия Александровича, Антона Александровича. Знаю только, что проживали в Западном районе. Если кто-то что-либо о них знает помогите плиZZZZ.[/b]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сажин Максим Михайлович Новичок
Зарегистрирован: 28.01.2010 Сообщения: 1 Откуда: Севастополь
|
Добавлено: Чт Янв 28, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ищу Сажина Михаила Эрнестовича.Рожден 22.11.1963 г.Богородицк Тульская обл.Мой моб. 0990224853
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
advokat Освоившийся
Зарегистрирован: 01.10.2009 Сообщения: 79 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 1:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Anni знаю есть подколзины. Например Директор 4 школы Подколзина М.А да и так не раз слышал эту фамилию!попробуйте может через Подколзину М.А может у нее есть такие родственники
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 5:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Anni, со мной в технаре БТЭП учился Подколзин Дмитрий 1982 или 83 года рождения.К сожалению у меня связи с ним нет. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|