| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пн Мар 09, 2009 12:20 pm Заголовок сообщения: Сайт администрации Богородицкого района. |
|
|
|
:wink:
Последний раз редактировалось: Gelo-bk (Пн Май 04, 2009 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HMR Осваивающийся
Зарегистрирован: 28.10.2006 Сообщения: 43
|
Добавлено: Пн Мар 09, 2009 12:29 pm Заголовок сообщения: Сайт Администрации сдулся как мыльный пузырь |
|
|
|
|
ОН сдулся! Они все сушат сухари... Попали под президентскую программу по борьбе с коррупцией...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Мар 10, 2009 2:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В смысле засекреченный?
Вот ссылка http://www.bogadm.tula.net/ сайт вроде работал нормально... _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Мар 10, 2009 3:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Просто в выходные дни этот сайт далеко не всегда работает.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 11:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
:wink:
Последний раз редактировалось: Gelo-bk (Пн Май 04, 2009 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 3:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Это особенность их хостинга. Вроде бы даже в качестве сервера выступает компьютер в администрации. Если на выходных сервер падает, то до трудовых будней не поднимется. Правда, я в этом не уверен.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 8:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
да не до сайта им, винты чистят, мало ли что
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Сайт Администрации сдулся как мыльный пузырь |
|
|
|
:wink:
Последний раз редактировалось: Gelo-bk (Пн Май 04, 2009 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WIND Активист

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 284
|
Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 1:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сайт обновился. Все ознакомились?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 8:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
По состоянию на 8:08(мск) сайт лежит.
Или в администрации сервер выключен в целях экономии электричества? :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 8:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В последнее время этот сайт вообще чаще не работает, чем работает.
Что касается обновления. Обновилась только главная страница. Стало лучше, но не намного, имхо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 11:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В последнее время этот сайт вообще чаще не работает, чем работает.
Что касается обновления. Обновилась только главная страница. Стало лучше, но не намного, имхо.
Да он вообще не работает. Не достучаться. Может адресочек сменил?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 11:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сомневаюсь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 11:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Может адресочек сменил?
не, свет экономят))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Svetk@ Активист
Зарегистрирован: 28.10.2008 Сообщения: 227 Откуда: Moscow city
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2010 9:06 am Заголовок сообщения: Re: Сайт Администрации сдулся как мыльный пузырь |
|
|
|
Попали под президентскую программу по борьбе с коррупцией...
Да их самих, включая самого презедента во главе с премьером, под эту программу надо! Тоже мне с корупцией они борятся=)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|