Просмотр темы - Богородицк - вид со спутника
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Богородицк - вид со спутника
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Фотографии города и района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Богородицк - вид со спутника Ответить с цитатой

Богородицк - вид со спутника. Очень интересно. Найди свой дом!
http://rassanov.ru/web-tools/karty-gorodov.htm всё работает проверено. Даже можно найти отдельно стоящее дерево, гараж, сарай и прочее. Лучше использовать "гибрид"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
maximus
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 827
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем фишка?
Гугл мап и так давно себя зарекомендовал с лучшей стороны...
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снимок довольно таки старый гуляющий по сети!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем фишка?... Товарищ сайт продвигает в массы.
Фотография старая, у моего брата в огороде уже 2-й год стоит новая теплица и в другом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимок сделан 27.08.2006 и пока это самый лучший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BON а ты вот наверное в курсе, а можно где то заказать свежий снимок, понятно что за деньги, если можно то где и сколько это стоит ? и если действительно такое есть, то есть ли возможность выбора разрешения снимка, ес-но хочется более детализированный!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BON а ты вот наверное в курсе, а можно где то заказать свежий снимок, понятно что за деньги, если можно то где и сколько это стоит ? и если действительно такое есть, то есть ли возможность выбора разрешения снимка, ес-но хочется более детализированный!
Не в курсе :( :( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
CBR
Старожил


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BON а ты вот наверное в курсе, а можно где то заказать свежий снимок, понятно что за деньги, если можно то где и сколько это стоит ? и если действительно такое есть, то есть ли возможность выбора разрешения снимка, ес-но хочется более детализированный!

Можно ,но дорого, писать в NASA или минобороны штатов, с ними быстрей можно договориться,чем с нашими :) или ждать, пока гугл проплатит очередное обновление, но снимки снова будут не очень актуальны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не найду линк, я как то видел в сети что какой то канадский оператор связи предлагает подобные услуги со своего спутника и за вполне разумные деньги ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот понравилось как японцы сделали.



Там надо будет несколько раз нажать "+" над ползунком слева. Когда ползунок достигнет потолка, все равно нажимайте на "+".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
CBR
Старожил


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот понравилось как японцы сделали.



Там надо будет несколько раз нажать "+" над ползунком слева. Когда ползунок достигнет потолка, все равно нажимайте на "+".

да, классно, можно так даже переулки разглядывать, обзор на 360...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
maximus
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 827
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть...круто...это ж прям можно экскурсию по городу устраивать.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разузнал про эти панорамы побольше. Оказывается, это очередная и традиционно амбициозная инициатива Гугля, которой охвачено уже довольно большое число городов. Но пока только находящихся далеко за рубежом.
Собственно, весь список:


У нас снимать уличные панорамы взялись товарищи с . С Гуглем они ничего общего не имеют, однако по ссылке можно точно так же "погулять" по крупным российским городам, включая Тулу. Только вот качество снимков у них не очень, как будто мобильником снимали. :(

Ждем, когда кто-нибудь доберется до Богородицка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Серёга 666
Активист


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 239
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это неплохо, но всё же лучше почётче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
CBR
Старожил


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это неплохо, но всё же лучше почётче.


куда уж четче то? :) с сотен или даже тысяч километров снимают :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Фотографии города и района Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group