| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вс Фев 22, 2009 7:11 pm Заголовок сообщения: Богородицк - вид со спутника |
|
|
|
Богородицк - вид со спутника. Очень интересно. Найди свой дом!
http://rassanov.ru/web-tools/karty-gorodov.htm всё работает проверено. Даже можно найти отдельно стоящее дерево, гараж, сарай и прочее. Лучше использовать "гибрид"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Фев 23, 2009 10:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А в чем фишка?
Гугл мап и так давно себя зарекомендовал с лучшей стороны... _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Фев 23, 2009 11:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
снимок довольно таки старый гуляющий по сети! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вт Фев 24, 2009 12:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А в чем фишка?... Товарищ сайт продвигает в массы.
Фотография старая, у моего брата в огороде уже 2-й год стоит новая теплица и в другом месте.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Фев 24, 2009 12:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Снимок сделан 27.08.2006 и пока это самый лучший.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Фев 24, 2009 12:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
BON а ты вот наверное в курсе, а можно где то заказать свежий снимок, понятно что за деньги, если можно то где и сколько это стоит ? и если действительно такое есть, то есть ли возможность выбора разрешения снимка, ес-но хочется более детализированный! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Фев 24, 2009 2:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
BON а ты вот наверное в курсе, а можно где то заказать свежий снимок, понятно что за деньги, если можно то где и сколько это стоит ? и если действительно такое есть, то есть ли возможность выбора разрешения снимка, ес-но хочется более детализированный!
Не в курсе :( :( :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CBR Старожил
Зарегистрирован: 14.11.2007 Сообщения: 428
|
Добавлено: Вт Фев 24, 2009 9:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
BON а ты вот наверное в курсе, а можно где то заказать свежий снимок, понятно что за деньги, если можно то где и сколько это стоит ? и если действительно такое есть, то есть ли возможность выбора разрешения снимка, ес-но хочется более детализированный!
Можно ,но дорого, писать в NASA или минобороны штатов, с ними быстрей можно договориться,чем с нашими :) или ждать, пока гугл проплатит очередное обновление, но снимки снова будут не очень актуальны...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Фев 24, 2009 10:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Никак не найду линк, я как то видел в сети что какой то канадский оператор связи предлагает подобные услуги со своего спутника и за вполне разумные деньги ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Фев 24, 2009 10:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мне вот понравилось как японцы сделали.
Там надо будет несколько раз нажать "+" над ползунком слева. Когда ползунок достигнет потолка, все равно нажимайте на "+".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CBR Старожил
Зарегистрирован: 14.11.2007 Сообщения: 428
|
Добавлено: Ср Фев 25, 2009 8:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мне вот понравилось как японцы сделали.
Там надо будет несколько раз нажать "+" над ползунком слева. Когда ползунок достигнет потолка, все равно нажимайте на "+".
да, классно, можно так даже переулки разглядывать, обзор на 360...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Фев 25, 2009 7:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Офигеть...круто...это ж прям можно экскурсию по городу устраивать. _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Фев 25, 2009 10:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Разузнал про эти панорамы побольше. Оказывается, это очередная и традиционно амбициозная инициатива Гугля, которой охвачено уже довольно большое число городов. Но пока только находящихся далеко за рубежом.
Собственно, весь список:
У нас снимать уличные панорамы взялись товарищи с . С Гуглем они ничего общего не имеют, однако по ссылке можно точно так же "погулять" по крупным российским городам, включая Тулу. Только вот качество снимков у них не очень, как будто мобильником снимали. :(
Ждем, когда кто-нибудь доберется до Богородицка.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Серёга 666 Активист

Зарегистрирован: 23.12.2008 Сообщения: 239 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Фев 26, 2009 1:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Всё это неплохо, но всё же лучше почётче.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CBR Старожил
Зарегистрирован: 14.11.2007 Сообщения: 428
|
Добавлено: Чт Фев 26, 2009 10:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Всё это неплохо, но всё же лучше почётче.
куда уж четче то? :) с сотен или даже тысяч километров снимают :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|