Просмотр темы - ОАО "БЗТХИ" грозит сокращение.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ОАО "БЗТХИ" грозит сокращение.
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серёга 666
Активист


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 239
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: ОАО "БЗТХИ" грозит сокращение. Ответить с цитатой

Вот и кризис пришёл на родную землю! :( Собрался наш коллектив работников цеха №10, и нам объявили о сокращении штата работников. Заказов нет, и администрация не может содержать цех. Ростовые установки останавливают, хорошо хоть охлаждение и свет не выключают, а то можно потерять уникальное оборудование. Конечно жалко многих людей которые могут потерять места. Некоторые работают семьями. У людей кредиты, счета, дети. Хотя ещё официальной бумаги нет и все надеются на "чудо". Может и повезёт директор в командировке и пытается заключить контракт. Ждём с нетерпение 16 числа когда выйдет приказ, или собирать чемоданы или трудится и старатся. Но оптимизма у коллектива мало. Предприятие большое, но заказы как и везде не поступают. Я надеюсь на лучшее, что всех оставят и мы будем старатся :( :?: для науки и прогресса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Leo
Осваивающийся


Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые все у Вас началось значительно раньше.
Весь завод заложен под кридит по строму курсу под 100млн.руб..
Наступили платежи по кридитам и кризис сдесь не причем.
Вы сами понимаете, если нет контрактов - значит производство стоит.
Создавшуюся ситуацию коментировать невозможно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
maximus
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 827
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую...
Словами делу конечно не поможешь. Но держитесь, ребята.
Щас это везде и повсюду...
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Steed
Старожил


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 379
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сейчас состоят дела с сокращением на 7-ом заводе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Серёга 666
Активист


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 239
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дали небольшой заказ на партию кристаллов, работы на месяц. Пенсионеров по домам посадили за свой счёт или в отпуск если есть. Второго марта директор собирает собрание служб ПТК-1, ЭМС, ОКП. Будет сказано сколько человек и откуда. Очень много слухов ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GSV
Бывалый


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 189
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как? Подтвердилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Серёга 666
Активист


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 239
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздали бумаги о сокращении, все дружно расписались. Директор говорил на собрании что не кого не хочет увольнять, это для подстраховки. Если через 2 месяца не получим заказ, то все пойдём домой. По словам нашего директора такая возможность заключить договор на поставку кристаллов очень высока, и я ему верю он умный человек. Если всё получится приказ о сокращении штата отменят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
glafirka
Освоившийся


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 124
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи вам ребята, мы за вас будем кулачки держать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег! или ты наивный или просто ты жжешь!!! Ваш директор до этого не один десяток предприятий обанкротил! он действительно - умный!!! :D
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Steed
Старожил


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 379
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга 666, Один вопрос.руководство 7-ого завода именуемого ОАО "БЗТХИ" готова выплачивать 2-х месячную з/п всем сокращёным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Серёга 666
Активист


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 239
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про директора мож и ошибся, незнаю. Вид та выжный вот и подумал что умный. Что предприятий несколько помиру пустил это точно. Яркий пример Косогорский металургический завод. Если уволят то зарплату 2х месячную выдадут и 3ю на бирже труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Steed
Старожил


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 379
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в богородицке разве есть трудовая биржа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Серёга 666
Активист


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 239
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в богородицке разве есть трудовая биржа?Конечно есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Sinoptik
Активист


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в богородицке разве есть трудовая биржа?Конечно есть.
Называется Центр занятости. Находится около 4-й школы - за школьным спортгородком, в пятиэтажке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в богородицке разве есть трудовая биржа?Конечно есть.

Гончарная 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group