| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Серёга 666 Активист

Зарегистрирован: 23.12.2008 Сообщения: 239 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Фев 05, 2009 7:26 pm Заголовок сообщения: ОАО "БЗТХИ" грозит сокращение. |
|
|
|
|
Вот и кризис пришёл на родную землю! :( Собрался наш коллектив работников цеха №10, и нам объявили о сокращении штата работников. Заказов нет, и администрация не может содержать цех. Ростовые установки останавливают, хорошо хоть охлаждение и свет не выключают, а то можно потерять уникальное оборудование. Конечно жалко многих людей которые могут потерять места. Некоторые работают семьями. У людей кредиты, счета, дети. Хотя ещё официальной бумаги нет и все надеются на "чудо". Может и повезёт директор в командировке и пытается заключить контракт. Ждём с нетерпение 16 числа когда выйдет приказ, или собирать чемоданы или трудится и старатся. Но оптимизма у коллектива мало. Предприятие большое, но заказы как и везде не поступают. Я надеюсь на лучшее, что всех оставят и мы будем старатся :( :?: для науки и прогресса!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Leo Осваивающийся
Зарегистрирован: 13.12.2008 Сообщения: 40
|
Добавлено: Чт Фев 05, 2009 7:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Уважаемые все у Вас началось значительно раньше.
Весь завод заложен под кридит по строму курсу под 100млн.руб..
Наступили платежи по кридитам и кризис сдесь не причем.
Вы сами понимаете, если нет контрактов - значит производство стоит.
Создавшуюся ситуацию коментировать невозможно.....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Фев 06, 2009 12:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сочувствую...
Словами делу конечно не поможешь. Но держитесь, ребята.
Щас это везде и повсюду... _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steed Старожил

Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 379 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Фев 27, 2009 4:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
как сейчас состоят дела с сокращением на 7-ом заводе?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Серёга 666 Активист

Зарегистрирован: 23.12.2008 Сообщения: 239 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 27, 2009 8:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Дали небольшой заказ на партию кристаллов, работы на месяц. Пенсионеров по домам посадили за свой счёт или в отпуск если есть. Второго марта директор собирает собрание служб ПТК-1, ЭМС, ОКП. Будет сказано сколько человек и откуда. Очень много слухов ходит.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GSV Бывалый
Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 189 Откуда: Тула
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 11:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
И как? Подтвердилось?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Серёга 666 Активист

Зарегистрирован: 23.12.2008 Сообщения: 239 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 7:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Раздали бумаги о сокращении, все дружно расписались. Директор говорил на собрании что не кого не хочет увольнять, это для подстраховки. Если через 2 месяца не получим заказ, то все пойдём домой. По словам нашего директора такая возможность заключить договор на поставку кристаллов очень высока, и я ему верю он умный человек. Если всё получится приказ о сокращении штата отменят.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
glafirka Освоившийся

Зарегистрирован: 17.06.2008 Сообщения: 124 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 7:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Удачи вам ребята, мы за вас будем кулачки держать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 8:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Серег! или ты наивный или просто ты жжешь!!! Ваш директор до этого не один десяток предприятий обанкротил! он действительно - умный!!! :D _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steed Старожил

Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 379 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Мар 06, 2009 3:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Серёга 666, Один вопрос.руководство 7-ого завода именуемого ОАО "БЗТХИ" готова выплачивать 2-х месячную з/п всем сокращёным.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Серёга 666 Активист

Зарегистрирован: 23.12.2008 Сообщения: 239 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 6:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Про директора мож и ошибся, незнаю. Вид та выжный вот и подумал что умный. Что предприятий несколько помиру пустил это точно. Яркий пример Косогорский металургический завод. Если уволят то зарплату 2х месячную выдадут и 3ю на бирже труда.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steed Старожил

Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 379 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Мар 08, 2009 4:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
в богородицке разве есть трудовая биржа?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Серёга 666 Активист

Зарегистрирован: 23.12.2008 Сообщения: 239 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Мар 08, 2009 8:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
в богородицке разве есть трудовая биржа?Конечно есть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sinoptik Активист
Зарегистрирован: 27.02.2009 Сообщения: 309
|
Добавлено: Вс Мар 08, 2009 3:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
в богородицке разве есть трудовая биржа?Конечно есть.
Называется Центр занятости. Находится около 4-й школы - за школьным спортгородком, в пятиэтажке.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Мар 10, 2009 12:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
в богородицке разве есть трудовая биржа?Конечно есть.
Гончарная 20
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|