Просмотр темы - Евровидение
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Евровидение
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Евровидение Ответить с цитатой

Как сообщает газета Diari d'Andorra, на конкурсе Андорру представит малоизвестная певица Дженифер, вот перевод статьи из данного издания:

Дженифер, гражданка Испании, работающая официанткой в одном из крупнейших ресторанов Андорры представит страну на конкурсе Евровидение.

Дима Билан представит Россию на Евровидении 2006.

Да, если где-то ищут таланты, но у нас всех уже нашли :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! Дима Блеван ой Быдлан ... ну как его там, неважно - это рашн суперсран или стар тоже неважно... :twisted:
Как было сказано компетентное жюри в течении трех дней прослушивало записи исполнителей, после чего был сделан выбор! Вы можете себе представить какое г*мно пришлось слушать жюри если был сделан "такой" выбор... :twisted:
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вы можете себе представить какое г*мно пришлось слушать жюри если был сделан "такой" выбор...

Я сразу о них не подумал. Да, не хотел бы я попасть на их место :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kostja
Старожил


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 477
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Как было сказано компетентное жюри в течении трех дней прослушивало записи исполнителей, после чего был сделан выбор!


В компетентности этого жюри есть причина сомневаться. :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вообще за конкурс такой "авторитетный" евровидение?
Если димы облеваны там "поют" официантки всякие.
Какой поп такой приход :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, не стыдно и проиграть :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
SGR
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Да, если где-то ищут таланты, но у нас всех уже нашли



Да уж! Дима Блеван ой Быдлан ... ну как его там, неважно - это рашн суперсран или стар тоже неважно...


Такой вот шоу-бизнес, ##аный - мазафака!!! :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Анечка
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 94
Откуда: Moskow & Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно всем правят деньги, в музыкальных училищах нашей страны учатся талантливые дети, но без денег :( , поэтому им ничего не светит, а такие как Дима Билан, которые умеют только хорошо кривляться, те, конечно, попадают на передний план, да куда мы катимся, в песнях, которые сейчас популярны порой нет никакого смысла, напримет группа Фактор 2, ну, это уже полный финишь...
_________________
Хорошая вещь - одиночество, если есть кому сказать, что одиночество хорошая вещь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
kostja
Старожил


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 477
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


да куда мы катимся, в песнях, которые сейчас популярны порой нет никакого смысла, напримет группа Фактор 2, ну, это уже полный финишь...


На форуме уже озвучивалась тема, что появляется только та музыка, которую слушают. Отсюда вывод: уровень развития современной молодежи очень низкий. Поэтому слушают "Фактор 2".
_________________
С уважением, Kostja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушать невозможно все. Либо я совсем старая стала и ничего в современной музыке не понимаю. Накупила дисков с классикой и релаксирующей музыкой. Птичек всяческих, шум моря... Пора в отпуск...
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Анечка
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 94
Откуда: Moskow & Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в возрасте, а в пристрастиях, есть и среди молодежи те, кто слушает классику, но их, к сожалению, очень мало
_________________
Хорошая вещь - одиночество, если есть кому сказать, что одиночество хорошая вещь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
SGR
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? У Димы Билана 2-е место, думаю, заслуженно. Но то,что Финны победили, это конечно был прикол! Я лично проголосовал за Норвегию, мне они очень понравились! :D Мама - за Билана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я весь финал не смотрел. На фоне тех выступлений, что видел, Дима не худший, но и восторга он у меня не вызвал. Иногда возникало ощущение, что некоторые страны просто не хотят своей победы. Честно сказать, от Евровидения я ожидал большего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
gelo
Освоившийся


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евровидение я не смотрел и вообще слабо понимаю такую музыку, даже и не попса вроде. Что-то намешано непонятное. Это моё мнение. Уважаю классику, инструментальную музыку, хард (классичеиикй).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет Билана вы через чур загнули.Хоть я сама не уважаю его творчество,но у него,к вашему сведению академическая постановка голоса.Тенор.Похлеще Баскова будет.Способен исполнять классические и оперные произведения.Учился в Гнесинке,у одного из лучших педагогов вокала...А поет "сопливую" попсу-так это комерция!В шоу-бизе за это большие бабки платят!Зарабатывает чем может.Как и все,впрочем...
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group