|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Плеханова Освоившийся

Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 110 Откуда: Москва-Богородицк
|
Добавлено: Вт Янв 20, 2009 1:35 pm Заголовок сообщения: Выступления групп на которые ходили,хотели бы сходить. |
|
|
|
|
Думаю стоит поделиться впечатлениями от посещения концертов как популярных групп, так и не очень...А так же поделиться планами похода на данные мероприятия. Обсуждением их. Может, ходим на одни и те же выступления и не знаем об этом...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zarewna Nacht Бывалый

Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 164
|
Добавлено: Вт Янв 20, 2009 2:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я бы послушала Радиацию и Новость Кузьмича!!!:D Ну и Кипелова, Пикник....... Последний раз была на рок-фесте в политехе 28 ноября 2008г (может и не пошла бы, но это была моя практика) там, понравились Альтаир и Империя. Остальные не впечатлии никак... :?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Плеханова Освоившийся

Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 110 Откуда: Москва-Богородицк
|
Добавлено: Вт Янв 20, 2009 2:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я последний раз была на Патрисии Каас. Хочу я Вам сказать,хорошо выглядит тетя, если бы пластику на лице не делала, а тело :roll: , не у каждой 18 летней такое есть. Перед этим была на Тарье Турунен (экс Нигхтвих), ну и поход всей моей жизни был конечно на Квинов :D :D :D . Вот куда еще пойду,пока не знаю :unkn: .На всех любимок сходила :P .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zarewna Nacht Бывалый

Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 164
|
Добавлено: Вт Янв 20, 2009 3:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
О как! я бы много чего сходила послушать! Да времени не хватает, а порой и средств, чтоб пойти....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CBR Старожил
Зарегистрирован: 14.11.2007 Сообщения: 428
|
Добавлено: Ср Янв 21, 2009 9:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Как то раз,еще в студенческие годы, пошли с соседом в бильярд поиграть,но все было занято, тогда решили просто попить пива, зашли в бар и попали на выступление Точки росы,выступили хорошо,в общем приятно посидели и попили пива под живую музыку. а так особо нигде не был.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Плеханова Освоившийся

Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 110 Откуда: Москва-Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 21, 2009 11:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я вообще люблю живую музыку. Когда сижу в баре или нахожусь на концерте, я вся на сцене с людьми которые играют. Хочу сходить в Московскую филармонию, тока туда билеты не купишь, все знатоки закупаются абониментами, и остаются самые дорогие места :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Плеханова Освоившийся

Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 110 Откуда: Москва-Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 21, 2009 11:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Кстати Кипелов выступает в Москве в Б1 Мах 13 и 14 марта. Входной билет 1500 руб. Можно конечно и дороже.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zarewna Nacht Бывалый

Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 164
|
Добавлено: Ср Янв 21, 2009 12:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Эх... С этим кризисом я наверно не скоро попаду вообще куда-нить кроме работы и универа :( обидно.... а так хотелось бы....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Да Бывалый

Зарегистрирован: 02.07.2008 Сообщения: 140 Откуда: Теперь уже Москва
|
Добавлено: Вт Фев 10, 2009 3:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
25 февраля 'кузьмичи' играют в Туле в клубе ВИНОГРАД. _________________ Это не я и, вообще, меня здесь нет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Да Бывалый

Зарегистрирован: 02.07.2008 Сообщения: 140 Откуда: Теперь уже Москва
|
Добавлено: Вт Фев 10, 2009 3:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В последний год тоже ни где не был. Но до этого был на Rolling Stouns, Deep Purple, Gorefest, Калинов Мост, Чиж и К, Аквариум, АукцЫон, METALLICA... жалею, что пропустил Soulfly и SLAYER. _________________ Это не я и, вообще, меня здесь нет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шум Дождя Активист

Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 262 Откуда: качую
|
Добавлено: Вт Фев 10, 2009 11:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Бывал на концертах многих групп, недавно посетил концерт Сергея Трофимова, песни его мне и так нравились, но концерт это что то...
С удовольствием сходил бы на Гришу Лепса и Сергея Пенкина :|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Плеханова Освоившийся

Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 110 Откуда: Москва-Богородицк
|
Добавлено: Вс Окт 04, 2009 11:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Давненько меня не было на форуме, инет на работе отрубили гады))) По теме: Была на двух координально разных концертах, первый группа Nightwish с новой вокалисткой, второй группа Ночные снайперы. Коротенько о них. Nightwish- знакомая музыка, знакомые лица, хорошее шоу, НО никакой энергетики от музыкантов, я весь концерт спала, и собственно не только я, люди с которыми я сидела, тоже поклонники данной группы сидели и откровенно зевали. :off: Ночные снайперы- незнакомая группа, знаю максимум 2 песни (пошла за компанию), НО так я отрывалась только на своих любимых Квинах))) Снайперы выступали 2 дня подряд, после первого концерта вышла и купила билеиы на второй) И нисколько об этом не пожалела, было супер. Энергия била просто через край) :up: Вот так )
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вс Окт 04, 2009 4:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Друзья недавно были на концерте Лепса в Минске.Были очень разочарованы,говорят,что Лепс на сцене вел себя отвратительно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sinoptik Активист
Зарегистрирован: 27.02.2009 Сообщения: 309
|
Добавлено: Вс Окт 04, 2009 7:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Друзья недавно были на концерте Лепса в Минске.Были очень разочарованы,говорят,что Лепс на сцене вел себя отвратительно.
А чего вы хотите от грузина (настоящая фамилия Лепса - Лепсверидзе)? Вы Саакашвили видели? Поведение его, грузинское чванство (кстати, слово "чванство" происходит от слова "сван" - этнографическая группа грузин)?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 1:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
(кстати, слово "чванство" происходит от слова "сван" - этнографическая группа грузин)
Sinoptik, неправда http://etymolog.ruslang.ru/vinogradov.php?id=tschvanij&vol=1 _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|