| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Dec 08, 2008 12:32 am Заголовок сообщения: А что сделал ТЫ для этого города? |
|
|
|
не кричим что администрация плохая) не арем какие другие и что они непонимают ничего.
Что сделал ТЫ для Богородицка?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CBR Старожил
Зарегистрирован: 14.11.2007 Сообщения: 428
|
Добавлено: Пн Dec 08, 2008 8:22 am Заголовок сообщения: Re: А что сделал ТЫ для этого города? |
|
|
|
не кричим что администрация плохая) не арем какие другие и что они непонимают ничего.
Что сделал ТЫ для Богородицка?
дык сам бы первым отчет и оставил :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Dec 08, 2008 10:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну да ну да, сам себя не похвалишь))
я стараюсь быть вежливым и доброжелательным с людми, просто я очень часто замечаю как друг на друга смотрят люди, - например в очереди или просто на улице. мягко говоря не очень хорошо. стараюсь негадить в родном городе - если есть урна то выкину мусор туда, если нет или с собой до бака, или спрячу))). часто езжу на машине - бычки в пепельницу а не в окно. это наверно банальные обычные правила, но к сожалению многие даже их не выполняют...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
svet Освоившийся
Зарегистрирован: 08.12.2008 Сообщения: 97
|
Добавлено: Пн Dec 08, 2008 7:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
да мусора у вас на улицах больше, чем в родных местах на свалке...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Dec 08, 2008 8:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну да ну да, сам себя не похвалишь))
я стараюсь быть вежливым и доброжелательным с людми, просто я очень часто замечаю как друг на друга смотрят люди, - например в очереди или просто на улице. мягко говоря не очень хорошо. стараюсь негадить в родном городе - если есть урна то выкину мусор туда, если нет или с собой до бака, или спрячу))). часто езжу на машине - бычки в пепельницу а не в окно. это наверно банальные обычные правила, но к сожалению многие даже их не выполняют...
не оч. правильно ставить свой культурный урорвень как лепту внесенную в общую копилку города.Ведь ,ВЫ , ведете себя так не для ЭТОГО города, а потому что ВАС так воспитали.
Нужны более содержательные примеры.ИМХО.
Мне если честно похвастаться не чем.Хотя считаю себя патриотом Богородицка и оч. его люблю.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Dec 08, 2008 10:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
2 CAM71 детали важны. общая картина состоит из тысяч "мазков"
а ставить памятники у меня нет власти)
быть культурным в родном городе, это уже дело ИМХО.
создавая эту ветку, я и не ставил цель потешить свое самолюбие. интересно выслушать мнение обитателей этого форума о том, что они по их мнению сделали для родного города. пусть это будет культурный уровень, пусть кто то некурит, пусть кто то вкрутил лампочку в подъезде!)пусть кто то не бухает на детской площадке - уже хорошо! у каждого есть то что он делает или неделает для этого города. речь про это!)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Dec 08, 2008 10:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
да мусора у вас на улицах больше, чем в родных местах на свалке...
Не считаю наш город грязным. Раньше да, бывало, сейчас нет. _________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Пн Dec 08, 2008 11:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
-создал группу в контакте про богородицк
http://vkontakte.ru/club1674878
численность около 900 человек. процента 3 активных.
плюс этой группу что в оснвном общается молодежь и поднимаются достаточно интересные темы.
-работаю над социальными проектами которые надеюсь запустить в следующем году.
-играл за городскую команду по футболу. надеюсь своей игрой радовал горожан
-пиарю город как только могу. в кругу своих друзей и бизнеспартнеров:)
кстати, если у нас в городе контора которая организует туристические поездки по маршруту полян-богородицк-поле? _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Dec 09, 2008 3:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
далекодля,
-играл за городскую команду по футболу. надеюсь своей игрой радовал горожан
Когда? участвуешь сейчас в "Снеговике"?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Dec 10, 2008 12:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
порвали звезду) _________________ Моя вера, в мои действия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Dec 10, 2008 3:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
порвали звезду)
видел, зачет :D _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Ср Dec 10, 2008 10:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Когда? участвуешь сейчас в "Снеговике"?
не участвую. в 2002 закончил( _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Вс Мар 18, 2012 5:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
далекодля, что интересного в группе (http://vkontakte.ru/club1674878 )произошло за 4 года ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Вс Мар 18, 2012 10:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вы можете зайти в группу и посмотреть. _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Мар 18, 2012 10:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
За всю свою жизнь я отравил воздух нашего города выхлопами 20 000 литров сгоревшего в двигателях моих машин бензина. :( :-(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|