Просмотр темы - А что сделал ТЫ для этого города?
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А что сделал ТЫ для этого города?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: А что сделал ТЫ для этого города? Ответить с цитатой

не кричим что администрация плохая) не арем какие другие и что они непонимают ничего.
Что сделал ТЫ для Богородицка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
CBR
Старожил


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 8:22 am    Заголовок сообщения: Re: А что сделал ТЫ для этого города? Ответить с цитатой

не кричим что администрация плохая) не арем какие другие и что они непонимают ничего.
Что сделал ТЫ для Богородицка?

дык сам бы первым отчет и оставил :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да ну да, сам себя не похвалишь))
я стараюсь быть вежливым и доброжелательным с людми, просто я очень часто замечаю как друг на друга смотрят люди, - например в очереди или просто на улице. мягко говоря не очень хорошо. стараюсь негадить в родном городе - если есть урна то выкину мусор туда, если нет или с собой до бака, или спрячу))). часто езжу на машине - бычки в пепельницу а не в окно. это наверно банальные обычные правила, но к сожалению многие даже их не выполняют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
svet
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мусора у вас на улицах больше, чем в родных местах на свалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да ну да, сам себя не похвалишь))
я стараюсь быть вежливым и доброжелательным с людми, просто я очень часто замечаю как друг на друга смотрят люди, - например в очереди или просто на улице. мягко говоря не очень хорошо. стараюсь негадить в родном городе - если есть урна то выкину мусор туда, если нет или с собой до бака, или спрячу))). часто езжу на машине - бычки в пепельницу а не в окно. это наверно банальные обычные правила, но к сожалению многие даже их не выполняют...
не оч. правильно ставить свой культурный урорвень как лепту внесенную в общую копилку города.Ведь ,ВЫ , ведете себя так не для ЭТОГО города, а потому что ВАС так воспитали.
Нужны более содержательные примеры.ИМХО.
Мне если честно похвастаться не чем.Хотя считаю себя патриотом Богородицка и оч. его люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 CAM71 детали важны. общая картина состоит из тысяч "мазков"
а ставить памятники у меня нет власти)
быть культурным в родном городе, это уже дело ИМХО.
создавая эту ветку, я и не ставил цель потешить свое самолюбие. интересно выслушать мнение обитателей этого форума о том, что они по их мнению сделали для родного города. пусть это будет культурный уровень, пусть кто то некурит, пусть кто то вкрутил лампочку в подъезде!)пусть кто то не бухает на детской площадке - уже хорошо! у каждого есть то что он делает или неделает для этого города. речь про это!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ЮТУ
Старожил


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 480
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мусора у вас на улицах больше, чем в родных местах на свалке...

Не считаю наш город грязным. Раньше да, бывало, сейчас нет.
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-создал группу в контакте про богородицк
http://vkontakte.ru/club1674878
численность около 900 человек. процента 3 активных.
плюс этой группу что в оснвном общается молодежь и поднимаются достаточно интересные темы.
-работаю над социальными проектами которые надеюсь запустить в следующем году.
-играл за городскую команду по футболу. надеюсь своей игрой радовал горожан
-пиарю город как только могу. в кругу своих друзей и бизнеспартнеров:)
кстати, если у нас в городе контора которая организует туристические поездки по маршруту полян-богородицк-поле?
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далекодля,

-играл за городскую команду по футболу. надеюсь своей игрой радовал горожан

Когда? участвуешь сейчас в "Снеговике"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
mopo3
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 583
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порвали звезду)
_________________
Моя вера, в мои действия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


порвали звезду)

видел, зачет :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда? участвуешь сейчас в "Снеговике"?
не участвую. в 2002 закончил(
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далекодля, что интересного в группе (http://vkontakte.ru/club1674878 )произошло за 4 года ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете зайти в группу и посмотреть.
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За всю свою жизнь я отравил воздух нашего города выхлопами 20 000 литров сгоревшего в двигателях моих машин бензина. :( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group