| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2008 8:35 am Заголовок сообщения: Эх, дорОги... |
|
|
|
http://smotri.com/video/view/?id=v588173c1fc _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пт Мар 27, 2009 11:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Очень страшное зрелище... :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Мар 28, 2009 12:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Народ!!! Хоть и у нас в городе дороги были ужасные, но до нас стала доходить мода из Донского забивать дырки в асфальте кирпичами, это вообще ужас!!! Никому не советую ездить в Новомосковск через Донской, от первого до последнего переезда дорога вымощена битым кирпичом, ужас ...
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u4_49cd3f55.jpg][/url] _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mr.Zhd@n Освоившийся

Зарегистрирован: 02.10.2008 Сообщения: 98
|
Добавлено: Сб Мар 28, 2009 2:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Жесть........ Летом точно такую же картину наблюдал около ПАТП, правдо там щебнем присыпали!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Сб Мар 28, 2009 2:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Средневековье :cry: , такая картина в каждом районном центре Тульской области...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Мар 28, 2009 6:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Круче чем в Донском не видел еще нигде, там вся центральная улица вот так "выглажена" - около 2-х км, зато гаишникам никакого напряга, там больше 10 км/ч ехать нереально ... хотя и у нас на ул.10-ой Армии щас выстилают потихоньку кирпичиками _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Мар 28, 2009 7:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Круче чем в Донском не видел еще нигде,
подтверждаю, у нас хотя бы кирпичи выкладывали в ямы.В Донском кирпич сыпали из прицепа трактора... :roll:
ужос :shock:
причем таким образом "заделали" участки большой протяженности прямо в центре и по главным направлениям.
Какой враг спланировал эту диверсию большой вопрос :?: :?: :?:
идиоты... _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Мар 28, 2009 6:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Самые ужасные дороги - это в Киреевском районе. За такое их состояние надо давать 15 лет строгого режима и в конце срока сажать на кол. Бывал там во всех крупных населенных пунктах - и ни к одному без слалома подъехать невозможно! А когда въезжаешь в населенный пункт - понимаешь, что перед ним дорога была еще хорошей...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Мар 28, 2009 9:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Про Киреевск тоже согласен, а дорога от него до Щекино, это дорога в Ад !!! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Мар 29, 2009 1:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Зато враг по таким дорогам точно не пройдёт! :D _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Мар 29, 2009 4:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Зато враг по таким дорогам точно не пройдёт!
неохота жить в постоянном состоянии ожидания войны :( _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Мар 29, 2009 8:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А о каких врагах речь? о собственном народе ? об окружающих ?
У кого если есть знакомые из руководства предприятий занимающихся ремонтом или укладкой дорожных покрытий - пообщайтесь, они щас главные дойные коровы, без отката ни один заказ не получают, о каком качестве выполненной работы можно говорить, да и собственно говоря никто за этим качеством то и не следит... как говорят нынешние руководители этих предприятий в настоящее время самая ужасная ситуация за все время то что они помнят, деньги государство выделяет на дороги, но вокруг них столько пиявок нарасло, что уже ситуация практически неконтролируемая ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Мар 29, 2009 8:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Про Киреевск тоже согласен, а дорога от него до Щекино, это дорога в Ад !!!
Это точно, там самая жесть в Липках. Если пытаться объехать этот участок через Бородино - там будет еще хуже.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шум Дождя Активист

Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 262 Откуда: качую
|
Добавлено: Пн Мар 30, 2009 8:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Недавно словил ямку одну, пришлось оба диска передних править (3000р.) и купить один баллон (5500р.), так как от удара выскочили две грыжи. Кстати ямка технологическая была, типа разрыли чтобы залатать и забыли...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|