| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 2:58 pm Заголовок сообщения: ПО для Телефонов |
|
|
|
Пишите кому что надо, закину любую программу, и помогу настроить.
Любой телефон, любое ПО. _________________ Моя вера, в мои действия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
molotov Бывалый

Зарегистрирован: 09.10.2006 Сообщения: 165
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 10:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Мне нужны карты РОСсии и МО navitel ДЛЯ XDevice
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 11:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
по поводу карт поддерживаю, мне тоже для навитела и для iGo8 нужны... но не думаю, что они относятся к телефонному софту :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
molotov Бывалый

Зарегистрирован: 09.10.2006 Сообщения: 165
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 11:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Это ПО, человек mopo3 много на себя возложил, посмотрим, справится ли он с этим :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 1:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это ПО, человек mopo3 много на себя возложил, посмотрим, справится ли он с этим :D
есть вся россия + Тула, так же могу ключи для навитела подогнать))
навител кстати самая нормальная прога для комуников) _________________ Моя вера, в мои действия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 7:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а навител и нокиа N82 реально подружить ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
molotov Бывалый

Зарегистрирован: 09.10.2006 Сообщения: 165
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 12:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
mopo3 а можешь скинуть ссылочку на карту Тулы для navitel spud3000@mail.ru
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 2:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
AlexCM, насколько я знаю нет и из росийских ни кто для симбиана не делает таких прог
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
molotov Бывалый

Зарегистрирован: 09.10.2006 Сообщения: 165
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 2:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Kroaton спасибо
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Серёга 666 Активист

Зарегистрирован: 23.12.2008 Сообщения: 239 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 10:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вот еслиб мне бы кто помог найти что нибудь для Nokia jc777 я был бы рад. Это китайский супер телефон просто жуть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 11:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а навител и нокиа N82 реально подружить ?
пока нет, есть гармин, но он сука работает только с внешним ГПС(, если есть у кого мысли или проги как это поправить, то было бы замечательно _________________ Моя вера, в мои действия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 12:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот еслиб мне бы кто помог найти что нибудь для Nokia jc777 я был бы рад. Это китайский супер телефон просто жуть.
по нему можно звонить и принимать звонки) так как прошивка у него флай))) _________________ Моя вера, в мои действия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CBR Старожил
Зарегистрирован: 14.11.2007 Сообщения: 428
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 12:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а навител и нокиа N82 реально подружить ?
Алекс, а Гармин Мобайл ХТ не пробовал? конечно не фонтан, но наш город там хоть как то обозначен, даж основные улицы выделены,а не как на многих других картах,просто пятно на карте...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CBR Старожил
Зарегистрирован: 14.11.2007 Сообщения: 428
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 12:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а навител и нокиа N82 реально подружить ?
пока нет, есть гармин, но он сука работает только с внешним ГПС(, если есть у кого мысли или проги как это поправить, то было бы замечательно
у меня Нокия 5800, Гармин Мобайл ХТ работает с встроенным приемником ЖПС,версия 5.0.30 или как там правильно, короче самая последняя,недавно обновилась. до этого 5.0.10 и 20 тож работали,но не поддерживали сенсорный экран,приходилось эмулировать клавиатуру.
а, еще Гармин определяет нас как поселок городского типа...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|