| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Dream Новичок
Зарегистрирован: 06.08.2008 Сообщения: 7 Откуда: ТУЛА
|
Добавлено: Ср Авг 06, 2008 3:04 pm Заголовок сообщения: Новый провайдер в Богородицке |
|
|
|
Добрый день, жители Богородицка.
Наконец то мы дошли со своим сервисом и до Вас. :)
Мы - группа компаний SUNLINK-UNC.
Подробнее о нас www.sunlink.ru и www.uncnet.ru
В вашем городе работаем с использованием современной радиотехнологии preWiMAX. Услуги оказываем организациям и домовым сетям.
Обращайтесь - будем рады помочь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
beholder Бывалый

Зарегистрирован: 06.07.2008 Сообщения: 149
|
Добавлено: Чт Авг 07, 2008 10:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Огласите зону покрытия, тарифы и список совместимого оборудования, плиз.
Так же неплохо было бы узнать насколько толстый аплинк? Или может вы к бону напрямую зацеплены?
На сайтах про это ни слова.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dream Новичок
Зарегистрирован: 06.08.2008 Сообщения: 7 Откуда: ТУЛА
|
Добавлено: Чт Авг 07, 2008 12:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Зона покрытия равна 20 км. от вашей телевышки. Нужна прямая видимость. Т.е. если видишь с крыши или окна вышку - ОК. Более точно о работе в конкретном месте после тестирования.
Список совместимого оборудования - любой Ethernet адаптер (коммутатор, firewall и т.д.), т.е. мы отдаем Fast Ethernet в стандартной розетке RJ-45. Радиооборудование - только наше, т.к. частоты наши не совпадают ни с чьими другими. Почитать о нем можно http://www.infinet.ru/WirelessEq/5-6ghz/document_view
Канал на Тулу нормальный, при необходимости будет расширен.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CBR Старожил
Зарегистрирован: 14.11.2007 Сообщения: 428
|
Добавлено: Чт Авг 07, 2008 12:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
С такими ценами в нашем городе ловить нечего...технологии технологиями,но на данный момент это будет интересно скорее энтузиастам беспроводных сетей, но никак не массовому пользователю.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
beholder Бывалый

Зарегистрирован: 06.07.2008 Сообщения: 149
|
Добавлено: Чт Авг 07, 2008 2:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Канал на Тулу нормальный, при необходимости будет расширен.
Можно подробнее с этого места? =)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Авг 07, 2008 7:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
По ценам это действительно пипец! Ваша контора приезжала к нам делать замеры, но после того как мы ознакомились с ценами - стало немного скажем грустно... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GSV Бывалый
Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 189 Откуда: Тула
|
Добавлено: Чт Авг 07, 2008 11:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А каковы цены, кстати?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Пт Авг 08, 2008 7:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Неее, ребята. С такими тарифами вам лучше сразу в Монте-Карло, а не в Богородицк. Здесь вас не поймут.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dream Новичок
Зарегистрирован: 06.08.2008 Сообщения: 7 Откуда: ТУЛА
|
Добавлено: Пт Авг 08, 2008 9:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Указывая на цены - сравнивайте их с ценами конкурентов.
Типа у вас 1 Гиг = ХХ руб, а у "Другой фирмы" 1 Гиг = YY руб.
Будьте корректнее. ;)
Ну и естественно, сравнивать со спутниками и Америкой - не стоит. ;)
Это или разные технологии или разные страны.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
beholder Бывалый

Зарегистрирован: 06.07.2008 Сообщения: 149
|
Добавлено: Вс Авг 10, 2008 9:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А каковы цены, кстати?
да, да =)
глядя по сайтам юнц и санлинка, которые привел дрим, мне показалось, что подключение возможно только по 3 тарифным планам.
вот только стоимость подключения там ой ой.. да и цена от 700 рэ за гиг это цена за гиг локального траффика по неозвученному аплинк каналу?
Dream: поправьте, если я не прав.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skiforever Любопытствующий

Зарегистрирован: 07.06.2008 Сообщения: 13 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Авг 28, 2008 1:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Здравствуйте,
скажите. есть ли у Вас в Богородицке офис, хотелось бы побщаться на тему проведения канала на производство,
Заранее спасибо _________________ Mess with the best, die like the rest
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Вт Ноя 04, 2008 10:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
что-то тема затихла...
где офис, господин Dream, где завлекающая реклама по городу???? и это назыввается "солидный тульский провайдер пытается развернуться в провинции"???? собираемся делать конкуренцию тулателекому в Богре или нет??? пользователи наверняка будут, если учесть что тулателеком брыкается руками и ногами подключать номера на 5,6 и 7 (если Dream не знает - это коды РОС и ЗМР - спальные районов города - при нормальных тарифах клиентов будет достаточно много, можно сказать пол-города).
да, и ткните меня в тот тариф, что вы предлагаете в Богородицке, а то что-то не нашел у вас на сайте данной информации
Зона покрытия равна 20 км. от вашей телевышки.
что-то не догнал, а где у нас в городе телевышка???????? :shock:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dream Новичок
Зарегистрирован: 06.08.2008 Сообщения: 7 Откуда: ТУЛА
|
Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Добрый день.
Офис в Богородицке мы не открывали и честно говоря пока не собираемся.
Напомню - мы работаем с организациями и ДОМОВЫМИ СЕТЯМИ.
Цены для организаций - http://www.sunlink.ru/rates/business/
Заявку на подключение можно оставлять по телефону (4872) 700-785
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
beholder Бывалый

Зарегистрирован: 06.07.2008 Сообщения: 149
|
Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 4:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
т.е. всё как всегда. пока никто витуху не протянет добрый дядя не придёт. или может придёт, а? что скажет тяжелая артиллерия, AlexCM ? ;]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
to Dream :
тогда какой смысл в первом посте этой темы? частников вы подключать не желаете, домовых сетей насколько я знаю у нас в городе ваще нету, а предприятиям вы нах не нужны, т.к. у телекома все-равно дешевле и подключиться к ним наверняка проще, т.к. телефония есть у всех предприятий.
имхо, тему Dreamа - в топку.
вопрос to AlexCM : насколько я понял вы представитель той конторы, чьи тарелки стоят на Кристалле. в одно время прошел слух что вы собирались пускать интернет по кабельному. это дело так и затихло на корню?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|