Просмотр темы - Встреча в Богородицке
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Встреча в Богородицке
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Земляки (знакомства, общение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Встреча в Богородицке Ответить с цитатой

встретиться попить пиво.сока. развиртуалиться
может и с мясом чего-нить придумать. если кому интересно, отписывайтесь.
предлагайте место и формат мероприятия. и дату с 12 по 14)
ориентировочно: черные двери в пятницу 13
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Pirat_666
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва и Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел и могу пойти, но боюсь мне будет скучновато так как ровестников мне на форуме почти нету(((
_________________
Продаю скутер!!!!!!!! http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?p=5861#5861
все вопросы в личку или асю 200320293
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел и могу пойти, но боюсь мне будет скучновато так как ровестников мне на форуме почти нету(((

думаешь что не с кем будет музон стиля Ё обсудить? или выпить дерьмовского пива с идеально оттянутым мезинцем ? 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел и могу пойти, но боюсь мне будет скучновато так как ровестников мне на форуме почти нету(((

думаешь что не с кем будет музон стиля Ё обсудить? или выпить дерьмовского пива с идеально оттянутым мезинцем ? 8)
ахахах))) можно предварительно взять с собой , что кто хочет пить?)
приносите кому что ближе и оттягивайте кому что удобнее:)))
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Медведь
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, господа. Я хоть и не из Богородицка, но пива непрочь попить когда буду в вшем городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,Медведь. присоединяйся, конечно)
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
molotov
Бывалый


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Балтика №9 это дерьмовенькое пиво? А вот Баклер это какое? Или Кромбахер, или Бочка золотая, что дерьмовенькое? Я вот прям в ступоре, оказывается забыл кого то спросить что пить:) Наверное то пиво которое дороже то и крутое. Ага, а вы в курсе что vertu в 20 раз дороже своей себестоимости, только балбесы покупают vertu. Как то пил балтику №9, и новенький товарищ говорит что №9 пьют только БЫДЛО (это притом что в магазине за него оплатили по его выбору Кроненберг ). Ну я спорить не стал, взял из его рук его пиво и вылил его со словами, раз я быдло то тебе до №9 ещё рости и рости раз поимел наглость без денег в магазин ходить, а после ещё зал..атся:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут дорогое или дешевое, бутылочного (баночного) пива нормального нет! Дальше продолжать? Хотя у каждого свой уровень - "нормальности" ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бутылочного пива нормально много;)
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
CBR
Старожил


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждому свое...

где ж живого пива набраться в Богородицке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
вот
Старожил


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 353
Откуда: да местный я

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... Чувствую себя не то, чтобы быдлом, но лохом точно...
Я, видимо, глубоко не прав, но думаю, что главное в пиве - это общение. А потому пить его надо, прежде всего, с хорошими человеками.
Для того, чтобы не выделываться, а грамотно рассуждать о сортах и степени "живости" пива нужно вести слегка иной образ жизни, чем тот, что доступен жителям Богородицка.
А делать вид, что ты отличаешь оттенки вкуса, дабы придать хоть какой-то вес собственной персоне, - дешевые приколы для малолеток. Девятка не для меня, слишком много спирта, а из последних нравится кулер. Да, не круто, но мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждому свое...

где ж живого пива набраться в Богородицке?
на западном. супермаркет рядом с копилкой
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуваки! давайте встретимся и выпьем пива, и пообщаемся! блин. и не важно какого абсолютно!)) я думаю скучно не будет ни разу!) встреча форумчан это прикольно полюбому! место и время встречи только согласуем коллективно!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Demon
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 72
Откуда: Новомосkовсk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 числа смогу, но в период с 15-00 до часов 18-00
Так что наверное никто в это время не сможет.
Лана еси чё пишите, обговорим.
_________________
Человеческая глупость даёт понять о бесконечности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тожу буду по возможности, главное определиться со временем и местом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Земляки (знакомства, общение) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group