| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Апр 03, 2015 12:27 am Заголовок сообщения: Нашему сайту 10 лет! |
|
|
|
28 марта нашему сайту исполнилось 10 лет!
Поздравляю всех пользователей сайта с этой немаленькой датой. Я хочу поблагодарить всех за то, что вы были вместе с сайтом, помогали ему развиваться, и хочу сделать всем вам небольшой подарок.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Апр 03, 2015 6:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это же здорово!!! Тихим сапом и не без прогресса!!! Настоящий праздник!!! :dance:
Всех форумчан и в особенности нашего главного админа Бабина Александра - С ПРАЗДНИКОМ !!! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пт Апр 03, 2015 7:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Admin, спасибо. Для вас все-таки это особенная дата.
Даже не верится, что 10 лет прошло.
Спасибо всем завстегдатаям этого сайта и форума, вы все интересные люди.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений Ка... Бывалый
Зарегистрирован: 15.06.2012 Сообщения: 209
|
Добавлено: Вс Апр 05, 2015 12:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Поздравляю всех кому не безразлична наша малая родина и та работа проделанная сайтом!Развития,процветания,больше идей воплощенных в реальность!Спасибо создателям за сайт и его проекты!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ЮТУ Старожил

Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 480 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Апр 06, 2015 1:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Спасибо Adminу за создание сайта! Спасибо за огромную проделанную работу, терпение и понимание, за любовь к нашему городу, за бекорыстность, доброжелательность и атмасферу царящую тут, особенную, домашнюю. Отдельная благодарность за Виртуальную прогулку и её продолжение! Еще не успела все посмотреть, но обязательно основательно "прогуляюсь". :bravo: :bravo: :bravo: _________________ Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вт Апр 07, 2015 11:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Спасибо всем за поздравления и теплые слова. Спасибо, что не остаетесь равнодушными, участвуете в жизни города и сайта.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Вт Апр 07, 2015 11:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
10 лет очень солидный возраст! Поздравляю и желаю дальнейшего процветания!!!
Заглядываю в исторический сборник, в галерею фоток, всё очень интересно, спасибо большое всем участвующим!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Вт Апр 07, 2015 11:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Только что-то вы собираться перестали совсем, может в честь юбилейного года парочку мероприятий проведёте? Юбилейный субботник, вечеринку, пейнтбол, велопрогулку, фотопробежку, заплыв, запой, полёт и т.д. :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Вт Апр 07, 2015 1:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Только что-то вы собираться перестали совсем, может в честь юбилейного года парочку мероприятий проведёте? Юбилейный субботник, вечеринку, пейнтбол, велопрогулку, фотопробежку, заплыв, запой, полёт и т.д. :D
Это мы с удовольствием бы, но увы...Стары стали на подъём. :) _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Пт Апр 10, 2015 10:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
На 20 лет сайту соберётесь, скажите, чё мы дураки тогда не рванули куда-нибудь?
Время лукаво...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Апр 10, 2015 11:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Собраться можно. Желающие вообще есть?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пт Апр 10, 2015 8:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bars, я за. Если только на 1-майские выходные, и то если удасться вырваться с работы.... _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Апр 10, 2015 11:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Давайте пока вообще желающих определим, а уже потом со временем подумаем.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Сб Апр 11, 2015 1:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я желаю. Месяц буду на родине до 15 мая. Этот сайт мне в Якутии душу греет. Маме звоню, она мне новости городские рассказывает, а я их уже знаю, благодаря сайту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 11, 2015 9:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я бы попилил в парке упавшие деревья в хорошей компании. Насчёт выпить здоровье не позволяет. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|